Тема Стаса

Стас, ваш поступок в смысле завязка, вызывает уважение. Вот это состояние - решительность оставаться трезвым, это главное и это надо сохранить, несмотря на...
Правильно вам говорят, жена еще не дошла до понимания своей проблемы, пока оставьте ее.
С женой не стоит собачиться, просто поговорите с ней, когда она трезвая и в настроении.
Попросите вас поддержать в трезвости ради вашей семьи, ради ребенка. Мотивы сами найдете. Пусть она на вас глядит, на положительные изменения в семье.
Займитесь собой, детенышем (как вы ласково его называете) и бизнесом.
Я меня хватает остатка мозга понять, что если я сейчас заквашу, потяну в полный развал не только себя, но ее и детеныша "маленького, хитрого и быстрого" 😁 , и никогда не смогу восстановить свои дела, потому что и так как развалина и нервов нет, так еще и бухать, вообще пипец. Я просил ее не выпивать постоянно, хотя бы по выходным, она говорит я что пьяная чтоли? Ну и подобные отмазки.
 
Ну, нормальненькая такая история. Обычная. Не дай Бог, Стас, а случись что с тобой? Вот тубик там подхватишь? Под машину попадешь или сам кого собъешь на нервах и под замок? Навестит? Передачу принесет?

Дрянь дело.


ПЫСЫ: А куда местные созофемины запропастились со своими мантровоплями - отстраняйся, бросай? Тут даже, давеча их черное знамя на четырех лапах мелькало.

Градус, в любой профессии есть какие-то негативные и опасные моменты. Про передачу не дай бог конечно, ну а по большому счету не знаю уже нихрена.
 
Змея она походу дела на самом деле змея...ты рак...она тебе просто не подходит,а бросить ты ее не можешь(не хочешь ибо н етак воспитан)...а депрессняк для Раков это нормальное явление...не говорю что надо бросать ,но решать рано или поздно придется...или на самом деле пригреешь змею на шеее...хотя можеть тебе это и нравится...да,и мягким не надо быть,надо быть жестким и даже жестоким...тебе по крайней мере...вот..почти прочитал тебя...остальное сам допрешь 😄
Она тоже рак, разница в два дня, у меня 13 июля у нее 11, и на годик она постарше. Как быть жестоким? Она иногда вымараживает конечно до степени дать в репу, мне жалко ее, тем более бить не могу. Хотя может быть у нее какие нездоровы желания появляются, потому что она иногда так и напрашивается на то, чтоб ей треснули.
 
Я меня хватает остатка мозга понять, что если я сейчас заквашу, потяну в полный развал не только себя, но ее и детеныша "маленького, хитрого и быстрого" 😁 , и никогда не смогу восстановить свои дела, потому что и так как развалина и нервов нет, так еще и бухать, вообще пипец. Я просил ее не выпивать постоянно, хотя бы по выходным, она говорит я что пьяная чтоли? Ну и подобные отмазки.
Так держать!
Знаете, очень хочется ошибиться, но похоже у вашей жены зависимость и она ее не осознает, а значит и не слышит вас. Обижаться вам не на что - это болезнь.
Я тут почитала на форуме, это у всех алков так, пока петух жареный не клюнет.
 
Она тоже рак, разница в два дня, у меня 13 июля у нее 11, и на годик она постарше. Как быть жестоким? Она иногда вымараживает конечно до степени дать в репу, мне жалко ее, тем более бить не могу. Хотя может быть у нее какие нездоровы желания появляются, потому что она иногда так и напрашивается на то, чтоб ей треснули.
Как я тебя понимаю, вчера стая песцих во главе с котом так и напрашивались
 
Я так понимаю Стас она хотела что бы Вы завязалили? И Вы это сделали и для себя и для неё.Ну так попросите её о том же, раз она говорит что для неё это легко. Если не захочет, думаю вывод сделать просто. Когда мой муж переодически завязывает, я не пью например даже в гостях, по крайней мере мне кажется ему так проще, ну а мне не сложно.
А финансовое положение вообще считаю не причём, за 10 лет супружеской жизни много повидали, как говорится последний хрен без соли доедали. Это обычная отмазка и предлог.
Она много раз не хочет, и просил я ее много раз, иногда доходит до того, что приходит к ней например подруга, застолье там, и т.п. приходится уезжать из дома, дабы лишний раз про синьку не напоминало, кофейка на улице попъёшь, вроде отходит. Да тут в декабре она поехала в Египет с сыном и с подругой, я не поехал (меня особо никто не тащил), т.к. денег не было и хрен знает когда придвидится, поездку наполовину подруга ее оплатила, так вот она сказала, что мне (ей) обязательно надо было съездить, нервы успокоить, типа из этого мрака вырваться, там безденежья. Так вот она приехала когда, я думал отдохнет блин, нервы подлечит, хер там, прошло недели две опять скандалы, типа я вообще обратно домой ехать не хотела, типа твою репу видеть. Тут смотрю какие-то переписки с кем-то по электронке начались, скрывает что-то, мутит. Херня же полная, а не жизнь получается, да еще и жена походу неплохо отдохнула смотрю "накупалась", может я думаю мне тоже для поднятия тонуса "искупаться" с кем-нибудь?
 
Ну типа очередной праздник, приход подруги + наступление Рождества.
мне кажется - тебе сейчас ТОЛЬКО о себе надо научится думать - Удержишся - это главное! Цель свою основную иметь - и к ней идти! Ни на что больше не отвликаться - Даже на жену свою!
Ты молод и красив, силен и умен! Так еще и непьющий 👏. Так за таким мужиком - и женщина твоя потянется -ОНА ж недура- Как я поняла . И по клавишам перестанет стукать - (кого там найти можно в интернете- одни..? .... нету слова подходящего... )
Вобщем делай для себя ( и своего дитеныша 😄 все комфортное. Побольше бывай с ним! Ему наверно с вами нелегко :cry: - Зоопарки и театры - это наверно можно и без мамаши осилить?
Ты в лучшем положении , чем некоторые подростки- приходящие сюда в безнадежной коммуналке с пьющими братьями и отчимами... им вообще некуда деться ... так что позаботься о своем дитяте уже сейчас ...

! 2 алкоголика на одного 5-ти летнего детеныша - это слишком!
 
Почитала и в очередной раз стало стыдно за нас, пьющих дам 😳
Это отвратительно и оправданий этому нет.
Как сейчас обстановка в семье?
 
Назад
Сверху Снизу