Тема "Гипнотический Яд" или послесловие к всему вышесказанному)))

Витамин Ц и Е( Vitamin C), селен, бета-Каротин, ликопин, ресвератрол, флафаноиде, цеаксантин, алицин

Это:

Помидоры, шпинат, болгарский перец, красные фрукты, красные ягоды, арахис, брусника, чеснок, тыква, красные овощи, вирзинг, петрушка, укроп, кормовая капуста зелёный чай, ромашковый чай, померанец
 
Витамин Ц и Е( Vitamin C), селен, бета-Каротин, ликопин, ресвератрол, флафаноиде, цеаксантин, алицин

Это:

Помидоры, шпинат, болгарский перец, красные фрукты, красные ягоды, арахис, брусника, чеснок, тыква, красные овощи, вирзинг, петрушка, укроп, кормовая капуста зелёный чай, ромашковый чай, померанец


Не смеши меня а?

Ты знаешь что такое лучевая терапия?

там выведен из строя весь ЖКТ. Понос непрекращающийся!! Люди от туалета отойти не могут.

и все сели жрать шпинат. Ога.
 
зато бокал вина при всем этом - это ж сильнейшее средство!


Да.

Потому что он содержит в небольшом объеме все перечисленное Орхи.

И не травмирует ЖКТ как грубая клетчатка.
 
Не смеши меня а?

Ты знаешь что такое лучевая терапия?

там выведен из строя весь ЖКТ. Понос непрекращающийся!! Люди от туалета отойти не могут.

и все сели жрать шпинат. Ога.
Посмотрела.

У нас эти хим. вещества даются как капельница (коктейль) или как таблетки как параллельная терапия.

У нас не разрешают при лучевой терапии пить алкоголь и курить.
 
кстати, суп-крем из шпината для такого состояния - милое дело
а индолы брокколи обладают доказанным антиканцерогенным действием
 
кстати, суп-крем из шпината для такого состояния - милое дело
а индолы брокколи обладают доказанным антиканцерогенным действием
У нас (теперь по опыту из семьи говорю) ест оказывается диетологи специализирлванны на раке. И они подбирают специальный рацион.
 
И там стоит- вино? Не верю.
алкоалиби трактует "можно" как необходимый компонент
а это всего лишь минимальный допуск для некого продукта питания, без которого некоторые не представляют свою жизнь
 
И там стоит- вино? Не верю.


Да.

Людям ПОСЛЕ курса ЛТ возможно употребление красного вина не более одного бокала в день.

Элиза же говорила об этом.

Для неалкоголиков красное вино не представляет никакой опасности.
Дело не в вине))

дело в голове.

Уже сколько об этом сказано - пересказано.
 
Это бытовое название.

Выводятся свободные радикалы.

радиация запускает в организме свободнорадикальные реакции. Крайне токсичные и мутагенные.
И вот красное вино - одно из немногих, которое содержит элементы, замыкающие на себе свободнорадикальнгые цепи и поэтомы гасящие эти цепные реакции.
Не, ну если уточнять, то имеет смысл говорить о возможном смягчении последствий облучения, а не о "выводе радиации" или свободных радикалов )).
Вино обладает антиоксидантными свойствами, это да, но его чудодейственность сильно преувеличена, судя по всему.
Первая попавшаяся ссыль.
 
Не, ну если уточнять, то имеет смысл говорить о возможном смягчении последствий облучения, а не о "выводе радиации" или свободных радикалов )).
Вино обладает антиоксидантными свойствами, это да, но его чудодейственность сильно преувеличена, судя по всему.
Первая попавшаяся ссыль.


Так альтерантива не особо найдена.

В одном бокале вина надо собрать с кило шпината...

А это не так то просто.

а потом все таки надо учитывать - что люди после облучения не отличаются зверским аппетитом. чтобы все себе запихивать в рот просто так. Даже если это очень полезно...

Орехи - это нонсенс после облучения - ЖКТ их не переварит. Какао тоже достаточно раздражающая вещь...

Кисель -да но -сколько там -щепотка ягод - это маловато...
 
Да.

Людям ПОСЛЕ курса ЛТ возможно употребление красного вина не более одного бокала в день.
Возможно или рекомендуется? На протяжении какого времени?

Для неалкоголиков красное вино не представляет никакой опасности.
:facepalm: иногда ты мне напоминаешь самых упертых алкашей НД, которые уверены, что "нужно пить только качественный продукт" или "никогда не смешивать" и т.п. и т.д.
 
Так альтерантива не особо найдена.

В одном бокале вина надо собрать с кило шпината...

А это не так то просто.

а потом все таки надо учитывать - что люди после облучения не отличаются зверским аппетитом. чтобы все себе запихивать в рот просто так. Даже если это очень полезно...

Орехи - это нонсенс после облучения - ЖКТ их не переварит. Какао тоже достаточно раздражающая вещь...

Кисель -да но -сколько там -щепотка ягод - это маловато...
Опять первая попавшаяся ссыль. Про вино ни слова.
 
Возможно или рекомендуется? На протяжении какого времени?


:facepalm: иногда ты мне напоминаешь самых упертых алкашей НД, которые уверены, что "нужно пить только качественный продукт" или "никогда не смешивать" и т.п. и т.д.

рекомендуется.

да хоть всю жизнь)))

Если вы не алкоголик - то от бокала вина НИЧЕГО не случится))

Не знаю, что я там напоминаю)))

Но я не буду играть в любимую игру определенного круга лиц из серии - во всем виноват алкоголь.

если бы не он - я бы не стал алкоголиком.)))

Отсюда и твое раздражение и тебе подобных, исповедающих эту философию))
 
Опять первая попавшаяся ссыль. Про вино ни слова.


Ну слава ВС.
А я уж думала шапочку из фольги надевать)))
 
Посмотрела.

У нас эти хим. вещества даются как капельница (коктейль) или как таблетки как параллельная терапия.

У нас не разрешают при лучевой терапии пить алкоголь и курить.
Это у нас называется химиотерапия. Лучевая это другое, облучение. Но я давно не слышала, чтоб сейчас делали кому-то лучевую. Обычно делают химию.
 
Это у нас называется химиотерапия. Лучевая это другое, облучение. Но я давно не слышала, чтоб сейчас делали кому-то лучевую. Обычно делают химию.
Не
я имела ввиду витаминую капельницу
 
Назад
Сверху Снизу