Таблеточки

Боже, как я завидую людям, которые советуют пустырник, валерьянку и глицин 😂 уж молчу про фенибут.
Я бы к неврологу. Он выпишет.
Но тут в основном все против фармы....
Невролог тоже скорее всего методом подбора будет выписывать, типа от этого спите, тогда попробуйте вот то, и т.п. Я принимала пустырник , но в виде чая, и то когда совсем напряг, а так можно и потерпеть, ибо не фиг , расплата за веселье)
 
Почему завидуешь? Думаешь что это все фигня?

Все не фигня, что помогает)))
Но учитывая, что доказательная медицина в этом вопросе довольно уверена - что эффективность примерно равна плацебо - получается - значит, если помогает, проблем реальных серьёзных значит нет. А это оч хорошо))))
 
Все не фигня, что помогает)))
Но учитывая, что доказательная медицина в этом вопросе довольно уверена - что эффективность примерно равна плацебо - получается - значит, если помогает, проблем реальных серьёзных значит нет. А это оч хорошо))))[/QUOTE доброе утречко) это хорошо что у меня на твой взгляд не серьёзные проблемы. Сейчас и на мой взгляд тоже, кажется что не алкашка, но зная что впереди два выходных запаслась силами и записалась на работу в выходные лишь бы не думать об этой синьке
 

Нууууу, не алкашка тут не причём, это как раз опасно очень, когда так кажется. Каждый второй, если не первый, на этой мысли обратно возвращался хоть раз.
Я чисто про психику и нервы)
 
Обшарила интернет нашла такую вот штуку, может кому пригодится, если кто употреблял поделитесь впечатлениями.. Надо 200 гр мёда, 2 головки чеснока, 2 лимона, все это дело пропускаешь через мясорубку, и настаивашь 7 дней, потом по 1 ст. л на тощак. Говорят помогает и печени и сосудам и нервишки успокаивает. Вчера сделала сей эликсир, буду принимать))
С оговоркой : при нормальном желудке. Если есть отклонения, то лучше не принимать.
Я, например, не смогла, сразу вызывает изжогу. Так и вылила всё.
 
Назад
Сверху Снизу