Таблеточки

ОлесяВ

Новичок
Не пьет 5 лет 3 месяца 17 дней
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
27
Ребятки доброго утра, продуктивного дня. Сказать что я трезвенник пока ничего не сказать, каждый день мысль о пиве меня не покидает. Психую и злюсь, расшатал мою психику этот гребанный алкоголь. Собственно вопрос к вам, какие препараты вы принимали на момент бросания алкоголя что бы не сорваться, например афобазол или там валерьянку, просто на фоне моих психов страдает вся моя семья, ругаюсь со всеми, всем её довольна. Было ли у кого такое в начале трезвого пути? Поделитесь)))
 
У тебя как проходит отказ? Нервишки не шалят?
В этот раз все ровно.
Было разное состояние раньше, психи и сильное раздражение тоже.
Сейчас больше плюсов от неупотреба, наслаждаюсь этим состоянием чистоты, поэтому сильно не ломает и не тянет. Хереновые последствия от употребления стали слишком уж херовыми))
Может я перестаю быть мазохистом наконец то уже?
 
Собственно вопрос к вам, какие препараты вы принимали на момент бросания алкоголя что бы не сорваться, например афобазол или там
Можно и афобазол (правда в моём случаи повторный приём уже даёт посредственный результат, посмотрите в аптеке препараты (цинк, магний+в6) или в спортпите (ZMA называется) улучшает сон ,если проблемы, не считая всего остального.
 
Последнее редактирование:
Привет *BYE* Когда совсем невмоготу иду к наркологу, он дает разные таблетки чтоб сон восстановить и для ровности настроения. Самолечением не занимаюсь. Я запойный по этому очень тяжко отходить
 
Привет *BYE* Когда совсем невмоготу иду к наркологу, он дает разные таблетки чтоб сон восстановить и для ровности настроения. Самолечением не занимаюсь. Я запойный по этому очень тяжко отходить
Привет. Хочу пока без нарколог в обойтись, нарколог не поможет если в голове не щелкнет)))
 
Я на третьей неделе пустырник принимала. В таблетках. 1 утром, 1 на ночь . Дозу сама себе подобрала, чтобы в сон не клонило и успокаивало. Меня тревоги мучали и раздражение тоже было. Все прошло и спокойствие на душе появилось.
 
Фенибут, глицин.... но это на самых первых порах, потом со всего надо слазить. Мозги должны быть чистыми. Таблетки опять же перекладывают ответственность с тебя за твое состояние. "Вот выпью таблетку и успокоюсь". Надо учиться быть ответственным за свои перепады настроения.
 
Ребятки доброго утра, продуктивного дня. Сказать что я трезвенник пока ничего не сказать, каждый день мысль о пиве меня не покидает. Психую и злюсь, расшатал мою психику этот гребанный алкоголь. Собственно вопрос к вам, какие препараты вы принимали на момент бросания алкоголя что бы не сорваться, например афобазол или там валерьянку, просто на фоне моих психов страдает вся моя семья, ругаюсь со всеми, всем её довольна. Было ли у кого такое в начале трезвого пути? Поделитесь)))
Купи таблетки пустырника, и активированый уголь, чай мятный пей, меня сегодня калбасило 4 месяца не пил потом 4 дня пил, только в 15-30 примерно решил выпить мяты, рвало колбасило , закрывал глаза глюки аж были, сердце болело, сидел капался в интернете чай мятный попить решил вычитал , сначала три сахару положи, ложки или кубиков безразницы, потом пакетик мяты через час полегчало, тошнить перестало, получше стал чувствовать себя но тремор был потряхивало сейчас поел норм стало. Если самому тяжко бросить узнай есть ли у вас врачи по системе довженко сходи закадируйся. Пустырник в таблетках сон нормализует, мята мочегоная после двух кружек бегал часа полтора даже два в туалет по малясь и успокаивает то же для сна, но спасть думаю сегодня плохо буду, да и завтра или дня два еще. Глицын попробуй но мне кажется это шляпа. А ни валерьяну ни другие настойки или корвалол которые на спирту не пей, если решил бросить и нервы востановить пей таблетками. янтарку пей и липойку но они для очищения .
 
Обшарила интернет нашла такую вот штуку, может кому пригодится, если кто употреблял поделитесь впечатлениями.. Надо 200 гр мёда, 2 головки чеснока, 2 лимона, все это дело пропускаешь через мясорубку, и настаивашь 7 дней, потом по 1 ст. л на тощак. Говорят помогает и печени и сосудам и нервишки успокаивает. Вчера сделала сей эликсир, буду принимать))
 
Обшарила интернет нашла такую вот штуку, может кому пригодится, если кто употреблял поделитесь впечатлениями.. Надо 200 гр мёда, 2 головки чеснока, 2 лимона, все это дело пропускаешь через мясорубку, и настаивашь 7 дней, потом по 1 ст. л на тощак. Говорят помогает и печени и сосудам и нервишки успокаивает. Вчера сделала сей эликсир, буду принимать))
Я думаю, эту смесь надо долго принимать, чтобы был ощутимый эффект. А так, да, скорее всего очень полезно.
 
Тут советую одно и тоже всем подряд .Какой нафиг фенибут?У каждого разные организмы,у кого то повышеное давление ,у кого то пониженное,так же и с ритмами сердца,и много чего еще.,это тоже надо учитывать .А янтарку нельзя при гипертонии.Так что автор начинай с валерьянки или пустырника в таблетках с минимальных доз.Если не поможет иди к доктору.
 
Тут советую одно и тоже всем подряд .Какой нафиг фенибут?У каждого разные организмы,у кого то повышеное давление ,у кого то пониженное,так же и с ритмами сердца,и много чего еще.,это тоже надо учитывать .А янтарку нельзя при гипертонии.Так что автор начинай с валерьянки или пустырника в таблетках с минимальных доз.Если не поможет иди к доктору.
Тут советую одно и тоже всем подряд .Какой нафиг фенибут?У каждого разные организмы,у кого то повышеное давление ,у кого то пониженное,так же и с ритмами сердца,и много чего еще.,это тоже надо учитывать .А янтарку нельзя при гипертонии.Так что автор начинай с валерьянки или пустырника в таблетках с минимальных доз.Если не поможет иди к доктору.

Тут советую одно и тоже всем подряд .Какой нафиг фенибут?У каждого разные организмы,у кого то повышеное давление ,у кого то пониженное,так же и с ритмами сердца,и много чего еще.,это тоже надо учитывать .А янтарку нельзя при гипертонии.Так что автор начинай с валерьянки или пустырника в таблетках с минимальных доз.Если не поможет иди к доктору.

Спасибо, вчера начала валерьянку пить. Если честно может и зря, вроде как и психоз отступил. Только бок правый ноет и подталкивает, видимо организм ждёт дозу((( но не дождется
 
Назад
Сверху Снизу