Существует 18 макроскопических и 8 гистологических признаков отравления этиловым спиртом

Я ваще, тупая, ничего не поняла...и что эти знания мне могут дать...
Меня вот тоже мало интересует, насколько резкой бывает насыщенность трупных пятен у отравившегося алкоголем. Никакой практической пользы от этого не просматривается ни для отравившегося, ни для неотравившегося. Или предполагается, что, прочитав это, кто-то не будет травиться? 😁
 
Меня вот тоже мало интересует, насколько резкой бывает насыщенность трупных пятен у отравившегося алкоголем.
Это информация с форума Судебно-медицинская танатология и гистология

Это сфера деятельности СМЭ. Каким образом туда занесло Эдгара - вот в чем вопрос. 😁
 
Это сфера деятельности СМЭ. Каким образом туда занесло Эдгара - вот в чем вопрос. 😁

Ну я положим, тоже зарегилась на сайте СМЭ, меня даже с праздниками поздравляют...интересно и люди приятные. 😄 www.sudmed.ru/

Может извращение, я моргов боюсь, а тянет.
 
Эх темные вы, не пивное а бычье сердце, чаще всего синдром встречаеться у пивных алкоголиков, жтиловый спирт разрущает межклеточные связи эритроцитов кровь через полчаса после приема алогол становиться более густой, чем до приема, Поетомы сердце вынуждено перекаживать силой кровь с удвоеной силой. Сердце -мышца, соответственно как и любая другая мышца под влиянием нагрузки оно растет.
Простой пример, когда выпьете посмотрите на тыльную сторону ладони, какого цвета у вас будут вены.
 
Ну я положим, тоже зарегилась на сайте СМЭ, меня даже с праздниками поздравляют...интересно и люди приятные. 😄 www.sudmed.ru/

Может извращение, я моргов боюсь, а тянет.
Лин ты вообще. Я когда в метуре работала тока остограмимшись))))с трясущимися руками заходила)))
 
Например, даже "чайнику" очевидно, что 1.11 и 2.6 - это одно и то же разными словами.
Неправда... "чайник" просто поленился прочитать! 😁
Но после вашей фразы вглянула на эти два пункта - ну да. Но и хрен с ним. Мне пока заключение суд-мед. эксперта об отравлении этиловым спиртом подделывать не приходилось, а если придется, я всё равно воспользуюсь другими источниками для информации
<
😁
 
Ну я положим, тоже зарегилась на сайте СМЭ, меня даже с праздниками поздравляют...интересно и люди приятные. 😄 www.sudmed.ru/
О, даже сайт такой есть? (Я, когда предыдущее писала, еще не увидела этого вашего поста - но мыслим схоже))) Этот адрес я запомню. Пригодится, может, когда-нибудь... Взглянула щас вскользь - может быть и правда много занятного!)))

PS. Меня морги не тянут, но и не боюсь их, естественно, тоже. Я вообще не понимаю, как можно трупов бояться или - даже ведь и такое бывает! - сознание от их вида терять. Но вот зато страдания или болезни живого человека мне видеть тяжело ☹️ А трупы - совершенно спокойно воспринимаю.
 
Макроскопические признаки:
1. Резкая насыщенность трупных пятен
2. Синюшность и одутловатость кожных покровов лица
3 ...
Это единственное, что меня по настоящему беспокоит. На тональный крем, уходит куча денег.
Подумываю о визите к пластическому хирургу.
 
Нифига не поняла, особенно "Розоватое окрашивание ликвора" и "Отек и резкое полнокровие мягкой мозговой оболочки", да и трупные пятна на живом человеке даже не знаю где представить. Но все равно выглядит все это описание весьма пртивно, должна сказать. Ну никто не хочет себе розовый ликвор, увеличенные трупные пятна и отекший Фатеров сосок 😲 (интересно было бы узнать где он находится и как выглядит 😳 ) 😁
 
Назад
Сверху Снизу