Срок трезвости в сообщениях

Где лучше разместить информацию о сроке отказа от алкоголя автора сообщения?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
ЗЫ тому кто переживает насчёт "нечестных счётчиков" - лучше бы сосредоточиться на счётчике своём.
Ещё ценные указания будут?
Тема для высказывания мнений, не надо тут полицейской дубинкой помахивать.
 
Я уверен, что он тоже согласится с тем, что недостоверная информация , если и должна быть, то явно не в избытке.

это не недостоверная информация
это счетчик Шрёдингера
 
Как вариант ввести тоталитарный режим)))) За мат и прочее же банят?
Прописать в правилах - не пить на счётчик (образно ). При выявлении оного обнулять 😱
Пьющие счетчики видно. Нормальные люди их не скрывают, но и сбрасывать не все спешат. Но остаётся 50% на культурно втихую пьющих. Тут уж ничем не проймёшь.)))
Эта новая фича для копания в прошлом в будущем. Зачастую у понравившегося в настоящем персонажа. Поэтому, может есть возможность выводить всё эти «снимки» кроме текущей даты, когда это идёт просто дубляж?
Нафига?
Начнётся охота на ведьм.
Мне, например, ваще плевать липовый счётчик или нет, есть/нет.
За себя я знаю.
Дрочить на счётчик тоже патология.
 
Нафига?
Начнётся охота на ведьм.
Мне, например, ваще плевать липовый счётчик или нет, есть/нет.
За себя я знаю.
Дрочить на счётчик тоже патология.
Да мне тоже плевать.))) Я взяла от форума все, что мне нужно. И это что-то явно не зависело от цифр чужих счетчиков.
Но никаких охот не вижу. Тут и так полная свобода. Кого корежит обнулять счётчик, если пьёшь?Затея с фиксацией срока сомнительна, вот и все. И тоже своего рода онанизм. Ввиду многих причин. А с учётом недостоверности данных-тем более.
 
Ещё ценные указания будут?
Тема для высказывания мнений, не надо тут полицейской дубинкой помахивать.
Я когда дубинкой помахиваю - она различимо красного цвета. Так что не надо тут строить из себя жертву кговавого режима.
Вы имеете право на своё мнение, а я имею право считать ваше мнение не представляющим ценности критиканством.
 
Вы имеете право на своё мнение, а я имею право считать ваше мнение не представляющим ценности критиканством.
Имейте на здоровье) это не мешает мне считать, что кто-то мнит себя умным, на деле не имея способности понять о чём вообще идёт речь.
 
Назад
Сверху Снизу