Срок трезвости в сообщениях

Где лучше разместить информацию о сроке отказа от алкоголя автора сообщения?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
А можно отключать?))
Зачем отключать? Для себя же всё. Ну и для соседа по парте.)

Эта приблуда через годик будет иметь реальное значение, когда данные накопятся и дальше, разумеется.)

Visitor - герой! Много лет ни у кого руки и квалификация не доходили до реализации этой нехитрой идеи.)
 
спасибо, я голову поломаю, как эти данные еще использовать можно.
может, в поиске. или в статистике пользователей какой-то.

Автор чего?не слишком пафосно? Художник не пишет-ассоциации
Пользователь/ участник
 
Да, выражаю признательность за работу.
Давно очень хотелось такую функцию увидеть.

К старым сообщениям нельзя применить почему, спрашивать не буду. )
 
Нужно писать скрипт который должен пройти все сообщения на форуме, это серьезная нагрузка, вот почему. И не факт, что все корректно получится. Вот почему.
 
Нужно писать скрипт который должен пройти все сообщения на форуме, это серьезная нагрузка, вот почему. И не факт, что все корректно получится. Вот почему.

да, и должен быть запуск скрипта из консоли, а не браузера. браузер из-за таймаута сдохнет.
а к консоле у меня доступа нет, это нужны права на сервере.
 
Можешь скрипт написать, я на локалке проверю работоспособность. Если все пройдет нормально, тогда на сервере запущу.
 
Можешь скрипт написать, я на локалке проверю работоспособность. Если все пройдет нормально, тогда на сервере запущу.

ок, попробуем. только придется для надежности форум стопнуть, сделать бэкап базы и запустить скрипт. мало ли. ну обсудим.
 
Нужно писать скрипт который должен пройти все сообщения на форуме, это серьезная нагрузка, вот почему. И не факт, что все корректно получится. Вот почему.
Это нагрузка на движок с очень непонятным выхлопом. Очевидности того, что человек писал, будучи не трезвым, нет. Всё же зависит от того, когда он сам скинул счётчик. То есть информация будет недостоверна. А потом люди то пьют, то не пьют, но пишут. Придётся заводить историю по каждому пользователю. И эту отметку сверять по датам с историей сообщений по каждому пользователю.
 
Если чо, сейчас "метка" тупо дублирует счетчик и не фиксит срок,когда было написано сообщение,а тупо тикает вместе со счетчиком.
 
Обновил, теперь все правильно показывает, и позиция слева.
 
Длинновато как то получается и почти в каждом сообщении, кроме тусовки уважаемых дам, разумеется. Длинновато и пёстро.) Может просто оставить только цифры: 1 год 2 месяца. Если Visitor не поленится, можно же фильтр прикрутить: если срок до года, показывать месяцы и дни. Если больше года (или двух) то только год и месяц.

В правилах прописать что это такое. Но, поскольку правил всё равно никто не читает, то наверняка спросит что это эпитафия означает, а пользователи радостно ответят что дата на памятнике означает то-то и то-то и будет повод для общения (раз) и сбор мнений про то как новый народ относится к этой приблуде (два). Как мысли вслух исключительно. Сам не уверен, что это лучше.)
 
Убрал пестроту и поправил текст, так вроде смотрится гармонично.
 
Назад
Сверху Снизу