Справка новичкам для предъявления на работу

У нас в преамбуле про справки не говорится. А услышала про это на семинаре по служению, что есть,мол, такой опыт в Москве. Сразу как-то не предала значения, а потом поняла,что зря. Вот и решила спросить, может был у кого такой опыт.
Единственный опыт похожего рода у меня был в бытность председателем группы. Приходилось подавать заявления на имя главврача диспансера с просьбой разрешить собрания в праздничные дни, разрешить парковку машин АА-цев на территории диспансера. Причем, с указанием настоящих имен владельцев машин. Подписывала эти заявления своими настоящими именем, фамилией и отчеством.
 
Купите в любом канцелярском магазине "наборную" печать. Стоит рублей триста, может и меньше.
Наберите там, все что хотите: " Общество Алкоголиков..., короче наберите все что угодно и штампуйте.
А лучше посоветуйте товарищу самому купить печать и штамповать прямо дома- экономия времени, однако.
 
Нет, печать на форуме не хочу найти. А на второй вопрос мне обязательно вам(тебе) отвечать? 😐

конечно, обязательно! А ты(вы) как думала? 😐 Можно подумать тебя только печать интересует.
 
Чревато это. Придумывать печати. Морочить голову начальнику. Если чел обманывать будет - так и создается мнение у общественности "АА не помогает и все это фигня". Основа выздоровления в АА - честность. Если человек будет ходить, работать по программе - его шеф сам через месяца три убедится, что с человеком все нормально. Есть конечно безумные шефы.. но все таки надо сделать хотя бы попытку - идею эту саму по себе - справки носить - исключить.
 
конечно, обязательно! А ты(вы) как думала? 😐 Можно подумать тебя только печать интересует.
А с какой целью интересуешься?! Я, если честно, думала, что никому ничего не должна объяснять. А ты такая любопытная или просто злая? 😁
Извини, если я не правильно тебя поняла
<
 
А ты такая любопытная или просто злая? 😁
Я не злая ни разу. Просто порядок люблю во всем. Так же как и ты, кстати. Нет? 😉 Хехе.

Должна же ж у человека цель быть? Должна. Вот у тебя какая цель на НД? Не печать же. ☝️
 
Должна же ж у человека цель быть? Должна. ☝️
Вот я и говорю...
<
Цель должна быть. Я хочу пообщаться с хорошими людьми, с нашими людьми - с алкоголиками! Раньше общалась только "в живую", а теперь "занесло сюда". Исчерпывающий ответ? 😉
 
Да никаких проблем. Был такой случай. Написала справку и оставила свой контактный телефон. Приняли.
 
Исчерпывающий ответ?

Нет, неисчерпывающий.
<
Даже, наоборот - заставляет задать кучу следующих... . Вот, например: "общалась вживую, а теперь занесло сюда"... А на весвало почему не заносит? Не тод размах? Или здесь алкоголеги "живее", чем там? 👼
И что ж это за "общение" - переброска парой слов и смайлегов с Ириной333?
Ты нам давай какой-нибудь раскас замути про АА, или на крайняк про опыт свой семилетний поведуй, ну или про того мужчину с печатью расскажи (наверное, ценный специалист, если не увольняют за пьянку и это при нынешнем-то кризисе 😭 )....

А то што это за общение?? Согласна, трезвая?
Вот ты, например, 12-ый шаг делаешь? И какой твой самый любимый шаг? Мой - первый. И еще 12-ый, конечно.
Пиши! Жду. Обнимаю. 👼
&#161;No pasar&#225;n!
 
FatCat,какая классная тема!
Можно ее закомппексировать? 😁
(закомпексировать те 😳 ()
Не знаю уж зачем,но скажи неужели тебе не кажется эта тема смешной? 😄
 
А что смешного. Печать находится у ген. директора АА (российского отделения)
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 13.3.2010, 22:25) [snapback]1077112[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Не знаю уж зачем,но скажи неужели тебе не кажется эта тема смешной? 😄[/QUOTE] Вообще-то, даже мне не кажется... наверно у меня с чувством юмора что-то не то. Но что, если не затруднит объяснить, вы увидели такого смешного в этой теме? Может, вы и в пендоско-ААевской практике выдавать людям справки о посещении групп АА, если их к таковому посещению суд приговорил - как к возможности избежать тюрьмы, - вы тоже что-то смешное видите? Но... что именно всё-таки? 😔
 
Да никаких проблем. Был такой случай. Написала справку и оставила свой контактный телефон. Приняли.

Все правильно сделали. У новичка умный начальник , он дал ему еще один шанс изменить собственную жизнь.
Заметьте , начальник и себе дал шанс не потерять ценного работника(был бы не ценный, выгнал бы за пьянку и все).
А так придет человек "за справкой", посмотрит на трезвых людей , послушает, глядишь и останется .
К тому же, при удачном исходе, все это добро ему (начальнику) не стоит ни копейки.
 
Однажды к нам на группу пришёл новичок и попросил справку для предъявления по месту работы о том, что посещает наши собрания АА.

было несколько случаев...подчиненные приносили справки о кодировке...оставлял на работе...пока все держатсо...)
 
Назад
Сверху Снизу