Спец. группа

Молитва:

Deus, dona mihi serenitatem accipere res quae non possum mutare, fortitudinem mutare quae possum, atque sapientiam differentiam cognoscere
 
Стоит тут напомнить ... рассказанную Николаем Васильевичем Гоголем историю о том, как дьяк Фома Григорьевич, носивший балахон "цвета застуженного картофельного киселя", проучил некоего слишком уж умничавшего гостя-паныча в форме заседателя или подкормия, который говорил так хитро, как в печатных книжках, что слушаешь его и хоть убей не поймешь, о чем речь он ведет. В пику ему Фома Григорьевич рассказал, как сынок одного крестьянина, поучившись немного у какого-то дьяка, приехал домой на побывку и стал показывать себя перед отцом таким латинянином, что позабыл даже язык родной. Все слова у него сворачивали на "ус": лопата - лопатус, баба - бабус. Вот пошли они с отцом в поле, а новоиспеченный "латынщик", увидев сельхозинструмент, и спрашивает: "Как это, батька, по-вашему называется?" Да и наступил, разинувши рот, ногою на зубцы. Отец и не успел собраться с ответом, как ручка, размахнувшись, поднялась и - хвать его по лбу. "Проклятые грабли[КУ]! - закричал школьник, ухватясь рукою за лоб и подскочивши на аршин. - как же они, черт бы спихнул с моста отца их, больно бьются!" "Так вот как! Припомнил и имя, голубчик!" - закричал Фома Григорьевич, хитро глядя на гостя-паныча, на что тот не нашел ничего иного, как загадочно заметить: "Не мечите бисер перед свиньями".
 
Ну все, принимаем поздравления!
Сегодня было первое собрание нашей группы, решили , что назовем ее "Градусник"
Время, формат, и т.д. пока решили не менять.
 
Поздравляю!
А околомедицинских специалистов, типа меня, пустите? Я на вашем суахили немного разумею. 😄
 
Ну все, принимаем поздравления!
Сегодня было первое собрание нашей группы, решили , что назовем ее "Градусник"
Время, формат, и т.д. пока решили не менять.
класс каждую неделю в субботу собираетесъ?
буду в отпуске подгребу 18 июля 😄
 
Ну все, принимаем поздравления!
Сегодня было первое собрание нашей группы, решили , что назовем ее "Градусник"
Время, формат, и т.д. пока решили не менять.

поздравляю, буду в северной - зайду 😉
 
Ну все, принимаем поздравления!
Сегодня было первое собрание нашей группы, решили , что назовем ее "Градусник"
Время, формат, и т.д. пока решили не менять.

поздравляю, буду в северной - зайду 😉
 
Поздравляю!
А околомедицинских специалистов, типа меня, пустите? Я на вашем суахили немного разумею. 😄
Да конечно!
Это группа для людей, которые в силу профессии не могут предельно честными в присутствии других, Так что все, кто так или иначе, не могут вот так взять и все рассказать, потому, что непроизвольно должны следить за тем, что говорят, могут прийти на нашу группу и высказать все, что они думают о себе, когда общаются с больными. клиентами и пр хорошими людьми.
Правила те-же: говорим о себе 😁
 
Назад
Сверху Снизу