Спец. группа

Стец

Врач
Не пьет 22 года 3 месяца 20 дней
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
6,126
Объявляю, что по адресу Невский 32/34 (храм св. Екатерины) м. Гостиный Двор левый двор, вторая дверь, открывается новая группа Анонимных Алкоголиков для врачей.
Если кто готов признать себя алкоголиком. и хочет что-то изменить в этой жизни - приходите.
Суббота 12 часов.
Все справки о работе группы - у меня
*
Если кто-то хочет помочь коллегам, которые попали в эту ситуацию - пускай звонят.
Я могу прийти на конференцию, рассказать об АА в живую.
*
я там уже писал про проект, но потом как-то тема ушла в др. русло. Дорогие модераторы - может тогда ту тему грохнуть?
 
А простые смертные допускаются?
Никто не будет проверять - врач ты или ткач.
Но только потом не нужно говорить, что я не могу теперь в поликлинику ходить, скорую вызывать, на стол к хирургу ложится. потому, что я думал, что это анекдоты такие про пьяных врачей, а теперь знаю, как это бывает. И потому страшно.
Так что - не вопрос! Но на свой страх и риск.
И без претензий на лексику: гипокалийемия, замерцал, бензодиазепины, эрозивный гастрит, Меллори-Вейс и пр. слова, непонятные. Если кто-то скажет, что он Корсаков - это не нарушение анонимности, а диагноз. 😄
Так что смотри. где комфортней.
*
У нас на группе не будут обсуждаться какие-то новые, никому не известные методы, не будет "табеток для своих" будут все те-же 12 шагов. 😄
 
Сепаратист ты, Олег Викторович, однако, обособленец®! 😁
Мало того, что "анонимнутый РПЦ-шный сектант", так ещё и маргинальный профессионал (или наоборот). Смотри, дождёшься публичного осуждения, отлучения от лона "матери-АА/РСО" и предания анафеме за "отрыв от коллектива"! ☝️ Исключат, короче, из "всемирного братства" простым голосованием- куда новичков заманивать будешь, если они не "Корсаковы-Вейсы-Шмейсы"? И трезветь тебе не с кем будет- не запьёшь с тоски, в гордом одиночестве?? 😔
__________________________________
"Папанинцы в плену у айсбергов..." Айсберги, Вайсберги, Айзенберги! Знаем мы этих- пленивших "наших" папанинцев!" © 😜
 
А вот и посмотрим как РСО-ПСО-ВСД-КГБ и пр трехбуквенные 😁 меня из АА отчислят!
Нету у нас такого понятия - отчислили! Если ради меня придумают, то придется БК переписывать, стало быть войду в историю!!! 😁 😁 😁
*
Да нет никакого сепаратизма, никакого 13 шага или 11 заповеди. Все то-же самое. 😄
 
А вот и посмотрим как РСО-ПСО-ВСД-КГБ и пр трехбуквенные 😁 меня из АА отчислят!
Нету у нас такого понятия - отчислили! Если ради меня придумают, то придется БК переписывать, стало быть войду в историю!!! 😁 😁 😁
*
Да нет никакого сепаратизма, никакого 13 шага или 11 заповеди. Все то-же самое. 😄
О ужас!!! До чего мы докатились?! Как это никакого 13 шага?! Я не Верю своим глазам! На что замахиваешься, несчастный?! Так уронить престиж профессии, так опорочить чистое имя АА... Да за это тебя надо поганым железом и каленой метлой и из АА, и из медицины! Не позорь белый халат, немедленнл возьми свои слова обратно, о жалкий знахарь и презренный забулдыга! 😁
 
Перевод с русского на латинский может быть очень простым, а может быть и довольно сложным (см."Бросить пить..."©). Хотя русский и латинский — синтетические языки и, по своей морфологии, имеют много общего, перевод может быть затруднен исключениями, отступлениями от правил и заимствованными из других языков словами.

Gradus Primus: nos cognoscerum impotentia nostra contra alcŏhol; - agnescerum abstere censurae super suum.

Gradus Secundus: aliquectum ad credendum ducere Vis Supra magis nostrae reddere ulterius ratio.

Gradus Tertius: decreteratum indulgēreltum voluntatis et vivae nostrae te Dei, quam nos ipsium interpretarum. (etc.)
 
На первом РС и решим.
Групповое сознание, все такое. как положено, короче. Это не моя группа, Это АА. Я буду на этом настаивать. Ротация служения, и т.д.
Хотя выбор хороший, особенно про Эсмарха понравилось 😁
Меня он вообще нравиться - Эсмарх. У него есть маска и кружка, Вещи настолько простые, что остается только назвать их гениальными 😄
 
Назад
Сверху Снизу