СозоСловарь

Бусилинда

Консультантка на пенсии
КВАЛК - алк, проживающий в одной квартире с созой после формального или/и фактического развода по причине невозможности разъезда. Аналог соседа по коммуналке.

carioca

Трезвость это супер!
Не пьет 2 года 4 дня
предлагаю новую аббревиатуру!
САО-состояние алкогольного опьянения.

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Сегодня победила в Балде с помощью прекраснооо старинного русмкого слова ПЕСТУН.

Кому интересно может погугледь.

Предлагаю созов именовпть пестунами. Но особо кромешных или усугубившихся на фоне невроза.

Вот прям хочу внедрить. Расчитываю на поддержку общественности.

Амариш

Рецидивист)))
Бусь - а что такое Балда, где ты победила?

А так - я лично ЗА)))

Бусилинда

Консультантка на пенсии

Professor

Команда форума
Модератор
Не пьет 2 года 1 месяц 4 дня
Пестуны алкаша пестовали, пестовали, да не выпестовали. Решили отстраниться и пестовать на форум.
:-D

marishca

Эксперт
Это игра в слова. Сетевая. Раньше на бумажке играли. Я оч люблю. Разминает мозг.
А я в судоку режушь на телефоне, только зарок дала, дома ни-ни, ну немного утром на даче, если совсем рано просыпаюсь, а вставать неохота

Ну и тема.
Рыдаю в очередной раз.

По мере размягчения соза, вызванного очередной надеждой, ак утрачивает первоначальный блеск - золотой превращается в желтый, затем, тускнея, в коричневый... Далее, действуя по сложной, малоизученной схеме, ак после ряда трансформ, иногда без, приобретает родной комфортный цвет - синий, далее, через зеленый, вновь золотистый. Цикл* повторяется."
:-D :-D :-D

sob.like

Страстотерпец, КУ. Турундара-Ндат-Тара-Тарам
:-P
Зли - технический термин, характеризующий ЗК, имеющего сторону, которую тот считает сильной и вспоминает о ней в золотистый период. Демонстрируя навык старательно, Зли смотрит, не мигая, прямо в глаза созависимой, чем, с позиции соза, напоминает фашиста, глядящего на врага из-под бруствера: если обида не утихла, соз может не удержать и прыснуть от смеха, что часто ошибочно принимается Зли за победу и долгожданный финиш, дополнительным подтверждением чего, после обсушки подручным, служит снисходительно-утвердительный ответ соза на вопрос "а так ли это".

Сверху Снизу