Состояние сознания в первые недели-месяцы без алко

Как оно (было)?

  • ЕУ, в основном пёрло

    Голосов: 13 16.0%
  • ЕУ, в основном харило

    Голосов: 11 13.6%
  • ЕУ, то пёрло, то харило

    Голосов: 18 22.2%
  • ЕУ, всё было ровно

    Голосов: 5 6.2%
  • ЗУ, в основном пёрло

    Голосов: 4 4.9%
  • ЗУ, в основном харило

    Голосов: 6 7.4%
  • ЗУ, то пёрло, то харило

    Голосов: 12 14.8%
  • ЗУ, всё было ровно

    Голосов: 2 2.5%
  • Какое завязывать, праздники же в самом разгаре!

    Голосов: 2 2.5%
  • Я соз, бот, рекламный агент, мимокрокодил

    Голосов: 2 2.5%
  • Этот опрос сосёт

    Голосов: 6 7.4%

  • Всего проголосовало
    81
Разобралась с трудом)) В условных обозначениях нет объяснения фразе "Этот опрос сосёт")))

Проголосовала за п. "ЕУ, то пёрло, то харило", но, да, вышла через запой, впрочем из запоя вышла на понижении, поэтому, таки, ЕУ 😁
 
Ну вот например.
Сейчас по этому микроскопическому количеству данных можно попытаться предположить, что:
Среди завязывающих ЕУ прёт две трети, а харит всего половину респондентов.
Среди завязывающих ЗУ прёт строго всех 😲 а харит тоже около половины.
 
Чё-та очень мало ЗУ в результатах - то ли потому что я написал об этом в первом сообщении все решили за ЕУ голосовать, то ли это отражает реальные пропорции на форуме.
Хотя скорее всего ни то ни другое - просто пока слишком мало голосов и делать выводы рано.
Вот тут тему открывал по глобальной переписи ЕУшников и ЗУшников (по каждому удобному случаю ее рекламирую, чтобы голосов там больше набралось 😁 ). Там больше голосов, потому и статистика кое-какая вырисовывается и "пропорции" более отчетливые.
 
Разобралась с трудом)) В условных обозначениях нет объяснения фразе "Этот опрос сосёт")))

Проголосовала за п. "ЕУ, то пёрло, то харило", но, да, вышла через запой, впрочем из запоя вышла на понижении, поэтому, таки, ЕУ 😁
Аналогично но вот особо не перло и не харило тоже: ну, пил, ну, перестал - и чо? да ничо - все ровно. Как-то так.
 
ЕУ. было клево. Но я первые недели трезвости провела в отпуске, на море, вдали от всех и от всего.
 
Я бот, и я потрясена вашей человеческой способностью помнить, "перло" вас или "харило" в первые недели непития.

Я много всяких жизненных событий, своей активности, мыслей и чувств времен первых недель и месяцев непития помню, но какие ощущения у меня были от непития, если были вообще... фиг знает. Не помню. Можно бы начало своей непитейной темы полистать, но я ее куда-то заныкала, и мне неинтересно.
 
Первое время эйфория, потом опять начинал пить, как правило хватало меня на 1 -1,5 месяца трезвости.
 
можно по-русски? что значит перло и что значит харило? какой то бред... 😎
 
Назад
Сверху Снизу