Сорвалсо через 1,5 года, не признается

буду писать кусками, т.к. связь хреновая, сожрет в любой момент все 😄

в крайнем случае алк будет сюда и сослан за 200 км от Питера 😎
.


Вечером он думаю уже не пил, с утра огурцом на работу пошел. Ощущениее, что решил себе КУ устроить, да чуть копыта не откинул. Поддержки не нашел да и не признается. Вечером приехать должен, буду молчать. Пущай сей поступок на его совести остается 😎

на конец августа путевки в Египет куплены, \я с детьми улетаю - не потерпел чуток до нашего отлета, и жрал бы себе на здоровье 😎


дети, конечно, не сейчас жрать хотят. да и голодать не будут. Придется отменять такие милые занятия как футбольный клуб и художественную гимнастику, бассейн и школьные факультативы с мероприятиями типа театров. мне это не потянуть да и не разорваться, если я работать пойду. будут во дворе гопничать как я в своем счастливом детстве. и тачку обслуживать не на что будет, в садик ездить приходится, на занятия тоже. а жрать пусть хотят - с этим разберемся
 
Вам медаль надо дать - типа "За Терпение с большой буквы Т"
Возмутительно просто. Как же он так.


😁


Вы меня опередили. хотела написать, что медаль мне не нужна. 😄 а ценить не мешало бы, а не взять и наср...ать
 
каг я понил...вапрос в дзеньгах....уйдет муш...останетсо на бобах....
так так все в конечном счете и произойдет. С нами всегда происходит то. чего мы боимся и любой ценой стараемся избежать. Так уж все почему-то устроено в этом лучшем из миров 😄
Так что как ни крути. а в конечном счете всегда приходится учиться делать самому для себя то. из-за чего мы так цепляемся за якобы близких нам людей. То есть брать на себя ответсвенность за свою собственную жизнь... и за все что в ней происходит.
 
ТС А че таково? Ну запил алк... дык на то он и алк, шоб пить. работа у него такая. А ты че серьезно решила, что он больше не будет? Наивная... Это ж неизлечимо - алкоголизьм.
 
Плюшка, имхо, конечно, но заработать денег куда как проще, чем что-либо сделать с алком :)
это я к тому, что я пробовала оба эти занятия - так вот, деньги (ттт) - зарабатываются.
а алк - ни тпру, ни ну 😁
поэтому от всей души советую сосредоточиться на том, что можно сделать реально - заработать.
потому что перевоспитать алка - нуегонах и все равно не выйдет.

и даже если ты с ним пьющим останешься, один фиг проблема встанет в полный рост, потому что начиная с определенного этапа алкаш зарабатывать уже не может, ибо пропил мозги :(, а без них сотрудник никому не нужен...
 
Злость именно отсюда. Отвечу сразу всем, ибо нетбук меня доконает. Мы строили кучу планов\, обзавелись квартирой за городом, собирались машину менять, дети занимаются спортом, болеют расслабляться некогда. Ради всей этой свистопляски я терпела всяческие издержки подшивки (жадность, подозрительность, раздражение - весь набор)
Угу. Значит не за ради него, жизни с ним, а за ради своих личных интересов - чтобы жить как все. Да нет, хорошо жить как все, это я не спорю.
Но мне бы тоже не понравилось, чтоб меня просто использовали подобным образом.
 
Угу. Значит не за ради него, жизни с ним, а за ради своих личных интересов - чтобы жить как все.

Ради интересов ячейки обчества и подрастающего поколения 😄 . Свои личные интересы в виде прокладок, турецких тряпок с рынка и дешевого абонемента в спортзал я сама себе оплачиваю - есть у меня один источник дохода (квартиру сдаю), хотя оттуда же лишний раз детям покупки делаю. Косметику я тоже не покупаю - я распространитель Эйвон 😁 В стоматологию бесплатную хожу, квартиру под Лугой нам государство на матер.капитал дало. Так что особо-то мужика своими проблемами не напрягаю 😄
 
Ты не поняла, Плюшка. Я в принципе не о материальном.
Для меня тоже важны интересы моей семьи (как я их понимаю 😁 ), тем более интересы ребенка.
У меня даже в мыслях не было, что ты там его используешь имеено для создание себе безбедной жизни. Я не об этом.
Есть мужчина. Есть женщина. Она с ним, потому что так хочет- быть рядом с ним. Любовь? Я не знаю. Пусть проще- хочет быть рядом с ним. Испытывает в этом потребность. Радуется ему, когда он приходит. Смотрит ему в глаза. Ждет его ласк, хочет близости с ним. Ну или в современном понимании ласкает и берет сама. 😁
Ведь это же было? В начале? Это- как основа. Остальное- вокруг крутится. Как планеты вокруг солнца.
 
Плюшка,если Вы не любите мужа то он это чувствует.Дети детьми но и мужу надо уделять время.Я конечно рассуждаю как алк,но я бы тоже напилась в той ситуации,когда в тебе видят только машину для зарабатывания денег.
 
выпил с вечера, с утра похмельнулся, до обеда работал, после обеда свалил домой и завалился спать.
...
кодировался на 3 года, прошло полтора.
Человек полтора года не пил, потом один раз напился, проспался. И такой понос... пардон! полёт... злобной истерики жены.

А впрочем, всё в этой теме уже без меня сказали.
 
Плюшка,если Вы не любите мужа то он это чувствует.Дети детьми но и мужу надо уделять время.Я конечно рассуждаю как алк,но я бы тоже напилась в той ситуации,когда в тебе видят только машину для зарабатывания денег.
К сожалению (для него самого) муж Плюшки тоже рассуждает как алк. Потому что, видимо, по другому не умеет. Плюшка при всей своей истерии даже не понимает, что будь на месте этого мужа нормальный, здравомыслящий, уважающий себя человек, она бы уже давно наслаждалась своими истериками в полном одиночестве. Мужа жалко. Видимо, хороший человек. Хотя и чрезмерно терпеливый.
 
я бы тоже напилась в той ситуации,когда в тебе видят только машину для зарабатывания денег.

Все мои попытки принести кусок мамонта пресекаются на корню или с помощью манипуляторства со стороны алка. раньше он просто напивался, когда у меня был какой-то заказ вне дома, потому что я не могла с алкотушкой детей оставить. а теперь если реьенок заболел даже вопрос не стоит кому идти на раьботу. он просто одевается и уходит, потому что "твояработанафигникомуненужна".
 
Человек полтора года не пил, потом один раз напился, проспался. И такой понос... пардон! полёт... злобной истерики жены.

А впрочем, всё в этой теме уже без меня сказали.

Историка на страницах НД 😄
А мужика никто не трогал. даже слова не сказали 😄

приехал огурцом, ужо не раз сам на меня наорал. но это так. рабочий момент. принимай как должное 😎
 
Плюшка, если ты хочешь, то мы бы могли с тобой обсудить поподробнее происходящее. Но если хочешь.
Присоединяюсь к Воте. Разделять твой праведный гнев не хочется. а дать обратную связь и ответить на вопрос- в какую сторону работать над Собой - могу. При условии что Его мы выносим за скобки.
 
Плюшка,если Вы не любите мужа то он это чувствует.Дети детьми но и мужу надо уделять время.Я конечно рассуждаю как алк,но я бы тоже напилась в той ситуации,когда в тебе видят только машину для зарабатывания денег.
Золотые слова. А то что там ниже-выше потом оправдывались-эт просто отмазки)
 
Назад
Сверху Снизу