Сорвалсо через 1,5 года, не признается

Плюшка

Партизанская дочь
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
22,978
Пол
женский
начальник в отпуске, я с детьми на даче. чел просто взял и развязал, будучи в городе 😲 насрал на все и всех. \выпил с вечера, с утра похмельнулся, до обеда работал, после обеда свалил домой и завалился спать. ход событий установлен . отключила мобильник, звонил весь вечер. не признается, говорит "давление". Звони, говорю, 03 если давление, на хрена мне звонить.
злой. может, давление и торкнуло. кодировался на 3 года, прошло полтора.
бухай если хочецца, но без нашего участия. Злой. Я не собираюсь пьяную рожу терпеть, пущай бухает подальше от нас.
С инетом на даче плохо, тормозит и печатать на нетбуке тяжело. чего хочу - не знаю. я тоже зла. вчера такой симпатичный таксист мне улыбался, а мы ж замужом. а чел просто захотел и выпил. не парился. чем он лучше меня? Почему я \. пардон, передком не думаю..... а вообще достал и трезвый и пьяный, все одно 😎
 
не знаю,зачем жить и мучаться вместе? загадка.

а сорвался-на то и алк.Это бывает


. пока подшитый был, мозк выносил. Ощущение, что потому и сорвался, что я давно не созила.
думаю.... есть ишшо теперь квартира в пригороде, варианты как вместе не жить рассматриваются. пути отхода есть. бабла нет... думаю
 
Подшивался он. спутала я 😎 я ж не спец 😁
хтоб меня пожалел...
а что жалеть-то? Все пошло не по твоему сценарию. у НЕГО БЫЛО ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ У ЕБЯ ТОЖЕ. Что за эти полтора года его трезвости изменилось в тебе?
 
Почему я \. пардон, передком не думаю..... а вообще достал и трезвый и пьяный, все одно 😎
Действительно , осталось и тебе подумать им и всё у вас наладится.
<
 
начальник в отпуске, я с детьми на даче. чел просто взял и развязал, будучи в городе 😲 насрал на все и всех. &#092;выпил с вечера, с утра похмельнулся, до обеда работал, после обеда свалил домой и завалился спать. ход событий установлен . отключила мобильник, звонил весь вечер. не признается, говорит "давление". Звони, говорю, 03 если давление, на хрена мне звонить.
злой. может, давление и торкнуло. кодировался на 3 года, прошло полтора.
бухай если хочецца, но без нашего участия. Злой. Я не собираюсь пьяную рожу терпеть, пущай бухает подальше от нас.
С инетом на даче плохо, тормозит и печатать на нетбуке тяжело. чего хочу - не знаю. я тоже зла. вчера такой симпатичный таксист мне улыбался, а мы ж замужом. а чел просто захотел и выпил. не парился. чем он лучше меня? Почему я &#092;. пардон, передком не думаю..... а вообще достал и трезвый и пьяный, все одно 😎
Вам, видимо, уже ничто не поможет. Если он уже ни трезвый, ни пьяный ни в какую дугу не годится для вашего употребления, пора думать о завещании (не вашем, понятное дело, а его). Попробуйте сосредоточится на мысли о проходящем мимо вас моменте, который явственно напоминает вам о том, что лучше вас тот, кто в данный момент ничего не хочет и при этом, как вы выражаетесь, не парится. Вам, конечно, бесперспективно следовать подобному трафарету, но стоит хотя бы (перед возможным занавесом) оценить бесподобность чужого пофигизма: где вы с вашим нытьём и суетой и где чужая беззаботность?
 
а что жалеть-то? Все пошло не по твоему сценарию. у НЕГО БЫЛО ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ У ЕБЯ ТОЖЕ. Что за эти полтора года его трезвости изменилось в тебе?

Созить перестала. Собой занималась. Разлюбила 😁 да дети жрать хотят.
 
Созить перестала. Собой занималась. Разлюбила 😁 да дети жрать хотят.
Дети, которые хотят жрать, такая непереводящаяся скороговорка в этом разделе. Может быть ответите, откуда у вас дети взялись и с чего они вдруг захотели жрать? Что ж вы их не кормите? И какое отношение их накормленность имеет к первоначальному посту? Безответственная вы гражданка, надо заметить.
 
Тогда откуда такая злость? Отпусти его с миром и всех делов.
Ги, ну вот как отпустить? Написано четко и ясно: дети жрать хотят.

Т.е. ради того, чтоб он еще несколько лет их кормил (кто знает, долго ли), Плюшка готова была терпеть 1,5 года трезвых унижений (кстати, это от того, что выпить хотелось, а низя, обычно бывает вот такое), теперь вот злится.
Вона - уже на таксистов засматривается, а уйти - никак.
Грустно все это. Если серьезно.
А ведь было 1,5 года, чтобы что-то изменить в себе и своей жизни. За это время даже профессию новую освоить реально и работу сменить. Тем более, что разлюбила, надо ж было как-то готовиться!
Или так бы и жила с нелюдимым, опротивевшим, "ради детей"?
 
Ниче, я не новичок уже давно 😄 все выше и ниженаписанное будет принято во внимание 😄
Созить перестала. Собой занималась. Разлюбила да дети жрать хотят.

как за такой промежуток времени можно изменить автоматические эмоциональные реакции? как? я тоже хочу.... :(

а другие чувства возникли по отношению к отцу своих детей? если да, то какие?

делись опытом, пожалуйста :)
 
Т.е. ради того, чтоб он еще несколько лет их кормил (кто знает, долго ли), Плюшка готова была терпеть 1,5 года трезвых унижений (кстати, это от того, что выпить хотелось, а низя, обычно бывает вот такое), теперь вот злится.


Злость именно отсюда. Отвечу сразу всем, ибо нетбук меня доконает. Мы строили кучу планов&#092;, обзавелись квартирой за городом, собирались машину менять, дети занимаются спортом, болеют расслабляться некогда. Ради всей этой свистопляски я терпела всяческие издержки подшивки (жадность, подозрительность, раздражение - весь набор), а чел просто взял и насрал на все. даже не подумал. &#092;примерно как я бы взяла и просто так триппер в дом принесла, потому что таксист был симпатничный и мне захотелось, подумаешь.... а потом болезнью прикрыться, у меня ж "чесотка (нимфомания) и т.д. кому как нравится. не знаю корректно ли сравнение ☹️

работать я пыталась , устраивалась, рыпалась, халтурила, да все это быстренько сворачивалось, потому что дели болели. на бабку надежды нет (она соз при сыночке-наркомане, моем брате). очередной раз плюнула на все работы (кстати, специальностей у меня есть, и не одна). а весной купили квартиру в области на матер.капитал, где мы летом с детьми и живем.
 
&#092;, обзавелись квартирой за городом, собирались машину менять, дети занимаются спортом, болеют расслабляться некогда. Ради всей этой свистопляски я терпела всяческие издержки подшивки (жадность, подозрительность, раздражение - весь набор), а чел просто взял и насрал на все. даже не подумал. &#092;
Вам медаль надо дать - типа "За Терпение с большой буквы Т"
Возмутительно просто. Как же он так.


😁
 
Назад
Сверху Снизу