Снятие с "Д" учета.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Перегар

Всадник безголовый
Не пьет 10 лет 4 месяца 1 день
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,130
Здравствуйте! Остается непонятным один момент. Больше года я стою на "Д" учете в местном НД. Сняться с него как говорится "своим ходом, год за годом" не представляется возможным, ибо срывы продолжаются и поэтому "своего" нарколога я не навещаю. Был однажды, по случаю и мне дали понять, что снятия добиться будет очень не просто. Не помню где, но я прочитал что одним из оснований для снятия с учета является переезд на ПМЖ в другой регион. Ну и собственно вопрос, если я перееду и мне понадобится справка от нарколога в том регионе, я получу "чистую" биографию или база единая всероссийская и меня всё равно забракуют?
 
А вы хотите бросить пить?
Если да, спросите, как это делается, о том и поговорим.
*
Обсуждать как всех обмануть, пить дальше. но с чистой биографией, но грязной совестью? Как там база устроена и как их всех развести как лохов?
Это не ко мне.
Тем более, что таких глупых наркологов, которые бы увидели трясущего человека, с испуганным ехидным взглядом, который только и говорит о том, как бы ему справочку выправить, но решили, что он трезвый и все у него хорошо. просто нет. Нигде. Так что - если хотите - бегите на ПМЖ в другой регион. Но от себя не убежишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу