Важно Смена ника.

Margo

барабашка
Почетный администратор
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
11,001
Пол
женский
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу сменить ник на Evgen76. Придумал по пьяни. Ну какой я LEV? Так, котенок ). Настоящие львы от 10 лет трезвости :-D
 
Ник @Маргаритка, к сожалению, занят. Придётся придумать какой-то другой. И желательно проверить перед просьбой на предмет свободности.
 
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно тут - Зарегистрированные пользователи, введя в строке поиска нужный. Или введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой, такой уже есть.
Здравствуйте, а будьте добры: поменяйте мне ник на Лита, потому что по глупости написала ник, который зареган почти во всех соцсетях не хочется поэтому и писать здесь.
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно тут - Зарегистрированные пользователи, введя в строке поиска нужный. Или введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой, такой уже есть.
Здравствуйте, будьте любезны, поменяйте мне ник на Литка. Под зарегестрированным я не могу ничего писать и общаться- это личное. Спасибо.
 
Здравствуйте,поменяйте пожалуйста ник на Vuppi. Тот схож с фамилией,регистрировалась с похмелья,ничего на ум тогда не пришло. Заранее спасибо
 
Здравствуйте! Поменяйте, пожалуйста, мой неудобоваримый для произношения и написания ник на Свет-Наталья!
 
Назад
Сверху Снизу