случайная встреча

А я сегодня с гражданской женой( прожили 3 года вместе) подал заявление на регистрацию 😳 так то 😜 😁
 
Улисс! Заранее не поздравляют), но это ШАГ! Молодцы!
А я со своим мужем нынешним уже 9 лет так по-граждански и живу)))
Но он тоже начал про регистрацию поговаривать))) Изредка))))))
 
во в тему
сегодня был у друга
он на неделе расстался с гражданской женой, жили 2,5 года, с ребенком, правда не от него
а почему расстался - женщина вопрос поставила ребром - женись или расстаемся
он решил уйти
возраст женщине подошел - дальше играть не хочет, в гражданские браки
 
во в тему
сегодня был у друга
он на неделе расстался с гражданской женой, жили 2,5 года, с ребенком, правда не от него
а почему расстался - женщина вопрос поставила ребром - женись или расстаемся
он решил уйти
возраст женщине подошел - дальше играть не хочет, в гражданские браки
У моей тоже ребенок и тоже не мой ... И у меня тож от первой жены сын ... Хоцца общего 😄 так что я сам предложил 😄
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН ФОРУМА С 8м МАРТА ! Желаю оставаться красивыми и трезвыми 😁
 
Я со своим гражданским уже 8 лет. Уговаривал долго расписаться и общего ребенка завести. Только вот сроки трезвости его, еще и сокращающиеся, убеждали меня - не спешить. Чтоб потом с 2 детьми (у менятож от первого брака) не заниматься разводом с невменяемым человеком. А бросить все жалко было - люблю все же.
Так что - держись, хотя бы ради счастья семейной жизни. А то у жены оптимизм кончится и тоже передумает 😉
 
А я сегодня с гражданской женой( прожили 3 года вместе) подал заявление на регистрацию 😳 так то 😜 😁
Привет,Uliss! Решила к тебе заглянуть, а тут радость такая! В какую мужицкую темку не заглянешь, везде развод, а тут.....!!!!!! УРААААААА!
МОЛОДЕЦ!
 
Привет,Uliss! Какие замечательные цифирки! ПОЗДРАВЛЯЮ!
<
 
Привет,Uliss! Какие замечательные цифирки! ПОЗДРАВЛЯЮ!
<

Да, цифирки: 2 месяца 22 дня, и заявление в ЗАГС подали 22 дня 2 месяца. Мои поздравления тоже, все у тебя теперь будет хорошо!
 
давненько не заглядывал , но смотрю темка моя висит еще.... всем большой привет.... сразу хочу сказать , что ничего не произошло - я не сорвался, не перешел на КУ (а потом сорвался) , короче ничего традиционного из-за чего возвращаются.... после первых пары месяцев, когда и правда ломало и которые я провел на этом форуме , не пить стало легко - мысли конечно возникают , но тут же пропадают
 
несмотря на все понты, я таки слился, сижу мля пью коньяк... переносите в отстой
 
несмотря на все понты, я таки слился, сижу мля пью коньяк... переносите в отстой
Ну вот тебе и здрасьти, теперь развод и девичья фамилия.Уже забыл про старика в поликлинике, встань и посмотри на себя в зеркало.
 
Ну вот тебе и здрасьти, теперь развод и девичья фамилия.Уже забыл про старика в поликлинике, встань и посмотри на себя в зеркало.
да ... год воздержания коту женщина легкого поведения под хвост.... кстати смотрю в зеркало - выгляжу красива, да
 
да ... год воздержания коту женщина легкого поведения под хвост.... кстати смотрю в зеркало - выгляжу красива, да
Не тормознёшь,может не увидишь себя прежним никогда.Прискорбно брат.
 
Назад
Сверху Снизу