Конкурс Сказочные яства под голубой огонёк! КУБОК АДМИНА

Ведущим огромное Мерси, здорово, что блюда были не сложные, но до них нужно было помозговать.
Класс :kiss2: :kiss2: :kiss2:
 
Последнее редактирование:
Я не знаю за кого болеть!:frantics:

О оченно жрать кушать захотелось:vilka: А Пемс еще и капусту умеет квасить. :fainting:
Я даже не только капусту, а и просто квасить умею! :old:


Но не хочу!
:-D
 
17. Блюдо из продукта, подвергающегося опасности на заседании гаражного кооператива.
- Салат из рыбы

IMG_20221214_120059.jpgIMG_20221214_120756.jpgIMG_20221214_120605.jpgIMG_20221214_120739.jpg
 
Офигеть как быстро.
Монстры.
Надо переделывать наш простенький конкурс. :ph34r:
 
Машуль, я, конечно, свирепо извиняюсь, но галугки и ленивые вареники жто не одно и тоже.
Галушки это просто вареные кусочки теста.
А ленивые вареники с добавлением творога, или там картофельного пюре.. ( много разных рецептов).
А в к/ф "Вечерах на хуторе близ Диканьки" дык именно обычные, НОРМАЛЬНЫЕ вареники Пацюк в сметане взглядом шебуршил и в рот себе закидывал.
:-D
И? Йоулупукки в бан? 😆Победили дети?🎈🎈🎈
 
Поздравляем победителей сегодняшнего дня :mauridia:команду

Вйолкахпукки!

Вот это скорость, слаженность, взаимопомощь и организованность!

Браво, берём пример👏🏻👏🏻👏🏻
F78DF6BF-C682-4E48-BDB7-AF09E647088D.jpeg

Огромная благодарность команде «Дети Галактики»


очаровательные, добрые, собранные и красивые - вам не хватало лишь пару маленьких шагов до победы, но завтра точно такой шанс вам представиться!🔥
:obnim2:
Благодарим за участие всех! Болельщиков за поддержку 🌟🌟🌟
Ждём всех завтра на ещё один интересный день кулинарного конкурса 🍰🍤🥟🍲🍩🌯
 
Поздравляем победителей сегодняшнего дня :mauridia:команду

Вйолкахпукки!

Вот это скорость, слаженность, взаимопомощь и организованность!

Браво, берём пример👏🏻👏🏻👏🏻
Посмотреть вложение 992408

Огромная благодарность команде «Дети Галактики»


очаровательные, добрые, собранные и красивые - вам нахватало лишь пару маленьких шагов до победы, но завтра точно такой шанс вам представиться!🔥
:obnim2:
Благодарим за участие всех! Болельщиков за поддержку 🌟🌟🌟
Ждём всех завтра на ещё один интересный день кулинарного конкурса 🍰🍤🥟🍲🍩🌯
@Mulia @Andrei_57 Спасибо за конкурс!! Было волнительно, но весело! :mauridia:
 
Машуль, я, конечно, свирепо извиняюсь, но галушки и ленивые вареники это не одно и тоже.
Галушки это просто вареные кусочки теста.
А ленивые вареники это тесто с добавлением творога, или там картофельного пюре.. ( много разных рецептов).
А в к/ф "Вечерах на хуторе близ Диканьки" дык именно обычные, НОРМАЛЬНЫЕ вареники Пацюк в сметане взглядом шебуршил и в рот себе закидывал.
:-D
Пашечка, если Ведущие сказали, что примут ленивые вареники- значит так и правильно!:YES:
А то, что ты считаешь, что в ЛЕНИВЫЕ надо добавлять че-то кроме муки и воды - так это ты изверг какой-то:frantics:
Ленивые от слова лень, а значит - мне лень добавлять и точка:-D
 
@Mulia @Andrei_57 Спасибо за конкурс!! Было волнительно, но весело! :mauridia:
@Mulia @Andrei_57 - да, спасибо! Отличный конкурс, погоняли нас знатно))
Муж очень сильно просил передать, что завтра на ужин он хотел бы не "дичь какую-то с баклажанами" а нормальный кусок мяса:-D
 
@Mulia , @Andrei_57 Респект и уважуха!
Спасибо за адреналин!
И за то, что теперь каждая собака на работе знает, на каком форуме и зачем я тусуюсь!
:sarcastic:
 
Пашечка, если Ведущие сказали, что примут ленивые вареники- значит так и правильно!:YES:
А то, что ты считаешь, что в ЛЕНИВЫЕ надо добавлять че-то кроме муки и воды - так это ты изверг какой-то:frantics:
Ленивые от слова лень, а значит - мне лень добавлять и точка:-D
А я чо?
Я ничо..
Я просто... :-D
 
Назад
Сверху Снизу