Скажем нет АЛКОГОЛЮ (без лекарств)

Я имел в виду нейролептики, антидепрессанты, способствующую гомеопатию и прочие припарки с чудо-пластырями 😄

Да ну фигня это всё, сменяешь ещё шило на мыло 😁 Ноотропил когда-то давно пил, вроде мозги лучше шевелились, но не скажу что прям необходимая вещь. Ттт пока и так всё работает.
 
Психиатры говорят, что ноотропил это плацебо. Не знаю, я с него зверел конкретно. Срывался на всех. И не у меня одного такой эффект. Нервняк с него конкретный прёт. Насчёт прояснения сознания не скажу, пил месяца три - особых эффектов кроме озверения не заметил. Правда с утра легче гораздо просыпался, это ж метаболик - он ускоряет процессы восстановления. А если с кровообращением головного мозга проблем нет, эффект заметный вряд ли будет. Гл штука интересная тем, что даже сами медики не полностью понимают принцип его воздействия. Короче метаболик и всё. Ну кислород мозгу даёт. ГАМК туды-сюды это я не специалист. С изменением фомулы получают фенотропил (вот это уже почти наркотик) и какие-то нейролептики тоже...Вобщем с одной стороны препарат с недоказанной эффективностью, а с другой - озверин настоящий. Значит как-то он всё-таки действует. :)))
 
Лило, судя по всему у тебя ещё не шибко запущенный случай. Так зачем тебе таблетки?
<
Бросай без них.
Я вот вообще КАЖДЫЙ день бухаю, но в завязку всегда ухожу только с глицином+витамины какие нибудь. Ну еда поразнообразнее, овощи-фрукты там. Спорт (без фанатизма). Ну и т.д. и т.п.
 
Лило, судя по всему у тебя ещё не шибко запущенный случай. Так зачем тебе таблетки?
<
Бросай без них.
Я вот вообще КАЖДЫЙ день бухаю, но в завязку всегда ухожу только с глицином+витамины какие нибудь. Ну еда поразнообразнее, овощи-фрукты там. Спорт (без фанатизма). Ну и т.д. и т.п.
Родные страдают моих выпивонов(((Да и когда телефончиков подкидыват...т.е. работа когда есть все вроде внорму входит но опять же.через время срываюсь...денег бы да дело свое замутить...чтоб о хрене всякой не думать(((а там кто его знает как пойдет может сначала на ерунду времени не будет а потом че нить опять взбредет(((
 
Родные страдают моих выпивонов(((Да и когда телефончиков подкидыват...т.е. работа когда есть все вроде внорму входит но опять же.через время срываюсь...денег бы да дело свое замутить...чтоб о хрене всякой не думать(((а там кто его знает как пойдет может сначала на ерунду времени не будет а потом че нить опять взбредет(((
И все же мне кажется мне психику подорвало то что в пятнадцать лет отец при мне уксусной эссенцией отравился..........
 
И все же мне кажется мне психику подорвало то что в пятнадцать лет отец при мне уксусной эссенцией отравился..........
Такое кому хочешь психику подорвёт ☹️
 
Lilo!

Извини, но я вообще не поняла смысла твоего вопроса.

Тут мухи отдельно, а котлеты - отдельно.

Таблеток, чтобы вылечили алкоголизм, не изобретено. Колме и т.д. - держит тебя просто на страхе.

Да, я пью антидепрессанты и ноотропилы и т.п. для кровообращения головного мозга, но строго по указанию отличных врачей, ровно то и столько, сколько это необходимо (не дай Бог тебе мой диагноз). А до травмы не пила лекарств. Но это отдельная тема.

Поэтому давайте огульно не хаить лекарства и не хвалить их. Все в мире яд, зависит от дозы. А заниматься самолечением вообще не советую.
Ну попей там травяной сбор от тяги и успокоительный чай.

Сейчас я бросаю пить сама, без кодировок и т.п. Мне кажется только ты сам можешь себя спасти - сможешь менять взгляды, стиль жизни, привычки, вплоть до рефлексов, ты будешь в порядке.
Поэтому, не уповая на всякие таблетки, иди в добрый путь вместе с нами. Удачи тебе и здоровья, землячка! 😄
 
Всем наше пионерское трям с кисточкой 😉
Вставлю свои пять копеек а то глядишь не скоро появлюсь вновь 😳 - всегда выплывал только на глицине ( когда колбасит чудестненько недельку попивал его и забрасывал) каждый раз завязывал как последний, раз и все не пью 😄 и ни каких колёс особых 😲 вот и крайний раз выплыл на сухую причем даже без глицина 😎
 
Назад
Сверху Снизу