Скажем нет АЛКОГОЛЮ (без лекарств)

Lilo26

Активный участник
Не пьет 13 лет 10 месяцев 25 дней
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
49
Всем привет.Я здесь новичек и скорее жду от вас поддержки.Бросала много раз...не выходило.Пробывала препараты разные от депрессии итд.Но все на смарку .Я думаю что с этими афобазолами и персенами только хуже себя в угол загоняешь.Кто что думает по этому поводу?Настолько эта западня достала что порой думаешь как вообще угораздило попасть в эту ХРЕНЬ? 😎
 
не знаю как у других...

но слез на сухую...

правда всяких таблов покушал немножко - с месяцок. жаль стёрли тему где я описывал свои чудо ощущения 😄


советую не постепенно бросать - а понять что алко для тебя аллерген. И больше к нему не прикасаться. Мне помогло
 
Всем привет.Я здесь новичек и скорее жду от вас поддержки.Бросала много раз...не выходило.Пробывала препараты разные от депрессии итд.Но все на смарку .Я думаю что с этими афобазолами и персенами только хуже себя в угол загоняешь.Кто что думает по этому поводу?Настолько эта западня достала что порой думаешь как вообще угораздило попасть в эту ХРЕНЬ? 😎
Привет Лило! Я тоже против химии, если она только не жизненно необходима. По возможности лучше без нее.
 
Лило,привет! А какие у тебя проблемы?
Не можешь прекратить пить? Сколько пьёшь?
Почему депрессии- ты же совсем молоденькая.
Таблетки- это не выход однозначно.
Начала темку -рассказывай! Будем всё по полочкам раскладывать.
 
Лило,привет! А какие у тебя проблемы?
Не можешь прекратить пить? Сколько пьёшь?
Почему депрессии- ты же совсем молоденькая.
Таблетки- это не выход однозначно.
Начала темку -рассказывай! Будем всё по полочкам раскладывать.
Да наверное все бонально первый глот не нравится никому и мы все думаем как же вообще пьют?Да что бы не упасть в грязь пред сверстниками скорее всего заставляем себя это делать...ну и там первая любовь разочарование итд...да вроде все есть любящий муж дочка ...незнаю возможно гены...через каждые четыре дня все просто начинается с бутылки пива ...думаю ну одна и хорош...иногда прокатывает но редко во сновном вторая третья ну и пока ненахрюкаюсь...утром стыдно...но к четвертому-пятому дню все проходит...и опять проходя мимо магазина стоит та холодная бутылочка пива...пила афобазол помоему только хуже все чувства притупились...надо что то с этим решать....с чего начать хз...фитнес спасает там я отовсего отхожу...незнаю что будет дальше
 
Привет Лило! Я тоже против химии, если она только не жизненно необходима. По возможности лучше без нее.
По моему это очередная ловушка придуманная человеком все эти колеса :cry:
 
не знаю как у других...

но слез на сухую...

правда всяких таблов покушал немножко - с месяцок. жаль стёрли тему где я описывал свои чудо ощущения 😄


советую не постепенно бросать - а понять что алко для тебя аллерген. И больше к нему не прикасаться. Мне помогло
Я сейчас так же считаю что надо резко и невыдумывать там самому для себя курсы какието...морально работать над собой...а счетчик обязательно обнулю если будет срыв но надеюсь продержаться...
 
Просто надо переходить на тяжёлые наркотики. Тогда одно другое вытесняет. :)
 
Просто надо переходить на тяжёлые наркотики. Тогда одно другое вытесняет. :)
Только что читала твое и там ты об этом про себя не написал?или ты сейчас об этом только задумался?
 
Просто надо переходить на тяжёлые наркотики. Тогда одно другое вытесняет. :)
Только что читала твое и там ты об этом про себя не написал?или ты сейчас об этом только задумался?
 
Я думаю что с этими афобазолами и персенами только хуже себя в угол загоняешь
На да была аскорбинку и аспирин принимать.
<


Я не знаю как тебе, а мне транки, нейролептики и нооторопы помогали. Может тебе пойти к нормальному (бесплатному) наркологу или психотерапевту?
 
На да была аскорбинку и аспирин принимать.
<


Я не знаю как тебе, а мне транки, нейролептики и нооторопы помогали. Может тебе пойти к нормальному (бесплатному) наркологу или психотерапевту?
А для чего аспирин?у меня тараканы в голове и таблетки только тормозят процесс выздоровления...притупляют...а по поводу доктора думаю для начала самой попробывать справится
 
Назад
Сверху Снизу