Шаг за шагом к трезвой жизни.

Страйк, Андрюха!

stock-photo-illustration-of-image-of-scattered-skittle-and-bowling-ball-on-wooden-floor-106344932.jpg


Поздравляю! Даешь отчет десятимесячный! 😉
 
Андрюш, с десяточкой!!! 😄
Ты просто молодец!!!
Это так здорово! 😉
 




Андрюха!!!С наилучшими пожеланими и горячими поздравлениями!!!

Молодец!!!Что еще сказать?Ах,вот ещеhttp://s13.😄/a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif
 
Андрей! Разрешите поздравить вас с уверенными шагами в трезвость и достижением еще одной высоты!

 
Огромное спасибо всем-всем-всем! 👏

А у меня вчера с утра комп навернулся, "че-то с памятью его стало", даже и не успел поздравления принять. Ладно, хрен с ним, поехал на дачу. Сегодня вечером приезжаю, решил рискнуть виндузу переустановить. Ну вот вроде пока помогло.... тьфу-тьфу-тьфу
 
Огромное спасибо всем-всем-всем! 👏

А у меня вчера с утра комп навернулся, "че-то с памятью его стало", даже и не успел поздравления принять. Ладно, хрен с ним, поехал на дачу. Сегодня вечером приезжаю, решил рискнуть виндузу переустановить. Ну вот вроде пока помогло.... тьфу-тьфу-тьфу
Ну ты прямо мастер!!!Как погодка у вас?У нас что то испортилась...
 
Андрюшка, я с опозданием 😳
У меня комп-то в порядке, а вот интернет до сих пор не провели. Тянули-тянули к поселку оптоволокно и чет заглохли... 😔
А USB-модем вообще не тянет, скорости никакой

Ну ладно, я не об этом. А о том, что ты супер-пупер молодчина и я поздравляю тебя с десяткой! Браво!
<


 
Ну ты прямо мастер!!!Как погодка у вас?У нас что то испортилась...
Привет Лен!
Да думаю у нас та же фигня, ничем от вас не отличается. 😄 Всю субботу дождь заливал, я кое-как до сада добрался по грязи, спасибо одна тётка подвезла на машине последние 200 метров. 😄 Сегодня вроде солнце весь день
 
Андрей, с десяткою!
Дождь, чудно. у нас пару дней был дождь. Толком и не полил. И тайга так и горит, как горела. Сейчас теплеет, теплеет опять.
 
Андрей, с десяткою!
Дождь, чудно. у нас пару дней был дождь. Толком и не полил. И тайга так и горит, как горела. Сейчас теплеет, теплеет опять.
Ритка спасибо!
<

У нас слава богу хоть леса не горят. 😄 Завтра родители собирались ехать веники банные резать, вдруг заодно и грибов наберут 😄
 
Ритка спасибо!
<

У нас слава богу хоть леса не горят. 😄 Завтра родители собирались ехать веники банные резать, вдруг заодно и грибов наберут 😄
А у нас пока грибов нет,потому что нет дождей...А лес горит и в городе смог
 
Назад
Сверху Снизу