Шаг второй. Меняю мышление

Оу! У меня снова лебеди поплыли!
Ну! С лебедями!
Не лебеди, но тоже плавают и летают
duck-flly-fast.gif
duck-walk.gif
duck-mom.gif
 
Всем привет!
Отмарафонилась на марафоне ЗОЖ :THUMBS UP:здесь. Надо отметиться в своей теме.
Сегодня очень хорошо и спокойно спала. Ночью даже не просыпалась что для меня в последнее время является большой редкостью.
Возможно в своей жизненной ситуации я пришла к последней стадии "принятие" пройдя стадии "отрицание, гнев, торг, депрессия".
Психология ешкин кот.
Вчера был продуктивный день, а сегодня что-то мечусь от дела к делу, а результата пока нет. Хотя... получила предложение от клиентки на заключение договора на ее обслуживание. Это здорово! Пришлось конечно повозится. И сегодня для нее писала отказ от жалобы в налоговую. Они сначала ей требование, решение. Она в шоке. Я ей написала апелляционную жалобу. Сегодня они ей позвонили и пообещали отозвать решение если она отзовет жалобу. Вот так и практикуюсь пока, накапливая опыт.
Хорошо, что дел много. Это спасает от одиночества.
Еще я похулиганила немного и зарегистрировалась на сайте знакомств. Я даже в анкете скинула себе 10 лет :-DТак меня задело что муженек мне сказал, что на меня никто не позарится. И теперь я получаю "магнитики", "поцелуйчики" и хорошие слова типа красавица, хорошенькая. Меня же это не к чему не обязывает. Так самооценку поднять. Хотя есть сообщения и от сексуально озабоченных. А тут можно и послать с удовольствием. Развлекаюсь, короче говоря.
В воскресенье ездила в лес с надеждой "за грибами". Один гриб подосиновик мне попался. Пошла на голубичные места. В этом году голубика мелкая и мало ее. Так пособирала немного. Перекусила на пеньке и вернулась домой.​
 

Вложения

  • IMG_20240721_111623.jpg
    IMG_20240721_111623.jpg
    336.5 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20240721_112701.jpg
    IMG_20240721_112701.jpg
    269.9 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20240721_124450.jpg
    IMG_20240721_124450.jpg
    371.9 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20240721_122031.jpg
    IMG_20240721_122031.jpg
    245.7 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20240721_120526.jpg
    IMG_20240721_120526.jpg
    351.8 KB · Просмотры: 2
А да в будние дни захожу на онлайн-АА. Слушаю только. И на чтение большой книги заходила. Тоже в привычку уже входит.
 
Ну вот обрадовалась, что сплю хорошо. А сегодня ночью был кошмар. Налетели комары. Или они наплодились? То было влетит комар, помучает меня, и я засыпала. А сегодня ночью у меня было ощущение что их много. Только закрываю глаза и слышу, как ко мне приближается комар. Одного убила. Но звон продолжался. Я уже ушла спать в гостиную и ну в ней тоже самое. В общем уснула я в пять или полшестого утра. Проснулась соответственно к одиннадцати. Хорошо на работу не надо.
Однако настроение пока хорошее.
 
Только когда мужчина действительно боится женщину, (настоящую женщину) он начинает вымещать на ней свои комплексы. Начинает придумывать легенды о меркантильности и порочности, о непостоянстве и ущербности... Страх выглядеть жалким перед настоящей женщиной толкает мужчину на распускание грязных сплетен и грязных рук. Попытка поднятия самооценки за счёт слабых. А в чём, собственно говоря, заключается меркантильность настоящей женщины? В том, что она хочет рожать от нормального мужика, а не от нищеброда, который не то чтобы не способен потянуть потомство, а даже не способен себя в порядок привести? В чём её порочность? В том, что видит мужика, прыгающего по койкам и банально начинает его "зеркалить"? Почему мужчины так легко предсказуемы? Мы сами создаём условия для поведения своих женщин. И если мы желаем предъявлять какие-то претензии, то для начала, не мешало бы, соответствовать самим высокому статусу. Жить или быть с настоящей женщиной, - это не развлекушки-потрахушки, это сложная и многогранная работа. Это забота, внимание, чувства, любовь, верность, переживания, гнев, страсть, боль, поддержка и долгие разговоры! С настоящей женщиной сложнее врать, потому что разберёт на пазлы. Раскусит. Наизнанку вывернет. Она видит в мужчине тo, что он сам не видит. Настоящую женщину не боятся надо, а любить! Любить по-настоящему! Ведь она проявляет нежность только тогда, когда доверяет. А если мужик строит из себя святого мученика, то конечно настоящая женщина для него будет херовой, непонимающей бабой...3007207207.jpg
 
Назад
Сверху Снизу