Сава продолжает вредить и троллить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
непонимания и, видимо нежелания (недеюсь - пока) понять одну из самых эффективных методик лечения алкоголизма.

Вот оно 😁 Они даже Шэма не считают навсегда потеряным для АА 😜 Бди! 😁
 
не оченъ понятно почему потерли
из-за гипотезы что АА-это НЛП?
 
Думаю, что тема не имеет никакого отношения к техническим вопросам форума, а всего лишь создана из-за чересчур высокого самомнения автора, что не удивительно на таком форуме, непонимания и, видимо нежелания (недеюсь - пока) понять одну из самых эффективных методик лечения алкоголизма. Удаление темы высвободило бы автору темы время для более досконального изучения программы, решения собственных проблем с алко и, возможно, для более плодотворной творческой деятельности.
Я не имею права настаивать, а всего лишь выражаю своё мнение и делаю логичное, на мой взгляд, предложение.

Оценил ваш глум и цинизм, но все же в четвертый раз вас прошу воздержаться от этого.
 
Я, с вашего позвления, высказал своё мнение в более развёрнутом виде о безперпективности темы. Тут, в разделе технических вопросов, не место для личной мести, критики или анализа любой из методик алкоголизма, обсуждения, как бы мне они нравились или нет, чьих-то тезисов, мнений и личностей форумчан.
Призываю, пока администрация удалит, как я предлагаю, тему, придерживаться моратория о ненападении ни на кого или чего и к корректности, на которую, мне кажется, иногда способен даже автор темы.
Спасибо.
<
 
Раймис
речь шла о том что потерли совершенно безобидный пост
где аффтар только высказывал в довольно вежливой форме свое мнение
понятно его возмущение
если бы я такие весьма обдуманные портянки писал и меня терли
то я уже ругался бы матом
 
....то я уже ругался бы матом
В чём проблема? Есть раздел обо всём, там много разного-хорошего, ругайся, про себя, конечно, или многоточиями. Но не в техническом разделе обзываться -то разными нехорошими эпитетами профессионального, с позволения, литератора. Раздел-то технический, сугубо деловой, тут нужно кратко, ёмко и конкретно.


А потеря, я думаю не велика. Подумаешь, пост потёрли, ещё напишет, не в первый раз же потирают.
 
Название темы описывается этим выражением. 😎
Эрц,ты даже не понимаешь о чем разговор,а все равно свои 5 копеек суешь.Прав Шэм-тереть достаточно аргументированные посты в угоду личной привязанности-не дело.
 
Извиняюсь, если мои посты или выражение мнения каким-либо образом нарушили правила и доставили неудобства администрации, которую уважаю.
 
Один из адептов секты АА Стец разместил манипулятивную рекламу своей секты, полную заведомо неверных и намеренно лживых утверждений. Вторая сектанша - модератор Сава всячески подыгрывает своему сосектантнику, удаляет важные информативные посты.
Это нехорошо.
Свои посты, разоблачающие утверждения ТС Стеца вернул.
Прошу впредь модератора Саву воздерживаться от неприглядного субъективизма.

По существу вопроса:
1. Деятельность сект в России запрещена. Официальные административные структуры не относят АА к сектам.
Следовательно, обвинение форумчанина и модератора в секстанстве -это намеренно лживое обвинение.
2. Администрация форума лояльно относиться к частному мнению каждого пользователя, изложенному в соответствующем разделе. В данном случае для этого подходит раздел АА. Там подобных тем много. Одной больше, одной меньше, на качество АА это не влияет.
3. Ваш пост интересный. Я прочитаю тему Стеца и решу насколько он соответствует заявленной ТС теме. Потом приму решение.
в т.ч. и в отношении субъективизма Owl.

На этой ноте раскланиваюсь. И во избежании развития темы в направлении, могущем потребовать административного вмешательства, тему закрываю.
 
PS: Опус Стеца прочитал. Шемадонси, Ваше сообщение, мало перекликается с утверждениями автора.
Ваше неудаленное сообщение в теме - прямое и тенденциозное искажение мысли автора. Намеренное зафлуживание темы.
Объявляю вам устное предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу