Сава продолжает вредить и троллить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шэмадонси

Удален с Форума
Не пьет 15 лет 4 месяца 7 дней
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
4,754
Один из адептов секты АА Стец разместил манипулятивную рекламу своей секты, полную заведомо неверных и намеренно лживых утверждений. Вторая сектанша - модератор Сава всячески подыгрывает своему сосектантнику, удаляет важные информативные посты.
Это нехорошо.
Свои посты, разоблачающие утверждения ТС Стеца вернул.
Прошу впредь модератора Саву воздерживаться от неприглядного субъективизма.
 
У тебя пунктик в голове поселился - что все- тролли... Не смешно уже...
 
Один из адептов секты АА Стец разместил манипулятивную рекламу своей секты, полную заведомо неверных и намеренно лживых утверждений. Вторая сектанша - модератор Сава всячески подыгрывает своему сосектантнику, удаляет важные информативные посты.
Это нехорошо.
Свои посты, разоблачающие утверждения ТС Стеца вернул.
Прошу впредь модератора Саву воздерживаться от неприглядного субъективизма.
Что называется "поздравляю Вас совравши". 😁

Зреет очередной бан.
 
руки прочъ ат Савы
и кстати она по-моему к АА отношения не имеет.
 
Что называется "поздравляю Вас совравши". 😁

Зреет очередной бан.

Если вы про "соврамши" имеете в виду свои давешние выкладки про "Усатого тирана" и миллионы жертв среди литовских пособников фашизма - то что-то запоздалое раскаяние.
Прошу вас не суетиться в предвкушениях банов посторонних вам людей и не флудить.
 
По моему тема - жалкая провокация и ещё более жалкая попытка привлечь к себе внимание, заслуживающие лишь удаления без комментариев со стороны администрации.
 
По моему тема - жалкая провокация и ещё более жалкая попытка привлечь к себе внимание, заслуживающие лишь удаления без комментариев со стороны администрации.

Прошу вас повторно не суетиться и не флудить.
 
Заглянул в профайл Раймиса. тут же вижу тему "Анонимным алкоголикам 75 лет"

вот, собственно, чем и объясняется его агрессивный флуд сейчас.
 
Предлагаю тему удалить. Это бы соответсвовало правилам и, конечно же, лишило бы возможности унижаться автора темы в глазах форумчан.
 
Предлагаю тему удалить. Это бы соответсвовало правилам и, конечно же, лишило бы возможности унижаться автора темы в глазах форумчан.

Третий раз обращаюсь к вам с просьбой воздержаться от флуда, переживаний и предвкушений.
 
Предлагаю тему удалить.
Автор темы может не согласиться.. Еще-бы- это-же именины сердца, быть преследуемым Совой, разными троллями и эффектно пострадать из-за них...
 
Ну собственно этого и следовало ожидать
 
Я спокойно отношусь к негативной предвзятости ко мне со стороны некоторых модераторов, в том числе и Савы. Но одно дело предвзятость и личные антипатии, другое- использование служебного положения в манипулятивных целях.

Стец написал пост о АА, о природе комического, сделав ряд заведомо ложных утверждений, на что я и указал.
Теперь мы видим еще одного ААшника, из Прибалтики, агрессивно взывающего к карам и удалениям.
 
мне кажется его стерли па ашипке
ничего такого в твоем посте не было
и прочем тут АА
 
мне кажется его стерли па ашипке
ничего такого в твоем посте не было
и прочем тут АА

Ну это был бы хороший вариант, если просто по ошибке. Но стерли и повторный пост, когда я его вернул, так что тут другое.
АА - ну посмотри, как из Прибалитки господин аашник засуетился, трижды просил его не флудить и цензуры с карами не требовать восторженно...
 
Не переходя на личности,считаю своим долгом поддержать ТС в том,что пропаганда АА на форуме стала уж слишком вездесуща,навязчива и агрессивна. Коронная фраза последнего времени-"АА-единственный способ избавления от алкоголизма,который реально работает"(с). Новичков это наверняка сбивает с толку.
 
я тоже из .. я тоже за.... не из АА. я за Саву - ВСЕГДА.
 
Думаю, что тема не имеет никакого отношения к техническим вопросам форума, а всего лишь создана из-за чересчур высокого самомнения автора, что не удивительно на таком форуме, непонимания и, видимо нежелания (недеюсь - пока) понять одну из самых эффективных методик лечения алкоголизма. Удаление темы высвободило бы автору темы время для более досконального изучения программы, решения собственных проблем с алко и, возможно, для более плодотворной творческой деятельности.
Я не имею права настаивать, а всего лишь выражаю своё мнение и делаю логичное, на мой взгляд, предложение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу