Самокодировка.

Иртыш, с заборчиком! Установку на квартал не пить - поддерживаю.

Месяц - как-то несерьёзно после многолетнего массированного вливания. Ничто исчо не очухалось!
 
У нас на глазах рождается новый метод кодирования.

Массовое кодирование.

Кодируемый один, кодировщиков много. 😄
 
Иртыш, а чисто технически, как ты себя самокодировал?
Самогипноз, или просто что-то внутри щелкнуло - и ты решил, что месяц будешь трезвым?
 
а чисто технически, как ты себя самокодировал?
Самогипноз, или просто что-то внутри щелкнуло - и ты решил, что месяц будешь трезвым?

Я вот решил просто не пить, сидел так же здесь на форуме и подумалось мне: чем я хуже других, бросивших алко и завязал, уже третий месяц идет. На счет тяги, особо не тянет, внутри где то конечно иногда шевельнется, но забывается почти сразу. Главное не вспоминать что алко вообще существует.
 
Чисто технически:

Второй раз за год так поплохело мне, что лежал и завещание сочинял. Короче взял себя на испуг. Выпьешь - умрешь.

На неделе трезвости увидел супружницу в пьяном виде, и повадки алкаша мне стали не в косяк. Типо социальная составляющая. Застыдился "социального снижения".

Потом уж гордыня взыграла. Другие можут, а я чем хуже.

Теперь начал замечать даже легчайший запах алкоголя. Противным кажется.

Самогипноз не умею. Только самовнушение и то для релаксации.
 
На неделе трезвости увидел супружницу в пьяном виде, и повадки алкаша мне стали не в косяк. Типо социальная составляющая. Застыдился "социального снижения".

А чего супружницу не закодируешь? А то ходит понимаешь, воздух отравляет перегаром да ещё и социально снижает твой статус. 😁
 
А чего супружницу не закодируешь? А то ходит понимаешь, воздух отравляет перегаром да ещё и социально снижает твой статус. 😁

Не путай <strike>хр..</strike> кодирование с самокодированием. Только намекнул, чуть пузырем по башке не получил.
не созремши оне ещё.
 
Не путай <strike>хр..</strike> кодирование с самокодированием. Только намекнул, чуть пузырем по башке не получил.
не созремши оне ещё.

Каску одевать надо. 😁

А вобще, что за фигня, бухать разрешается только мужикам.
Ты вобще кто в доме ? Хозяин или чаю зашёл по пить? 😁
 
Всем привет.Два года назад случайно познакомился с мужиком,я продавал телек-мужик пришел покупать,увидел у меня на стене большую икону(сам немного как говорится верую) и мы разговорились за жизнь.Я поведал свое несчастье,мол с женой разошлись(из-за моей пьянки),сейчас переезжаю и остатки имущества распродаю.Оказывается, мужик, много лет назад был в аналогичной ситуации-слыл пропащим алкоголиком на районе,но потеря работы и уход жены подтолкнули его к коленопреклонной молитве(своими словами)перед иконой Богородицы.Так он молился каждый день в течение нескольких месяцев пока в своей голове не услышал голос-,,отныне ты больше не будешь пить,,.С тех пор много лет уже не пьет и своих старых собутыльников приводит к себе домой и вместе с ними на коленях перед иконой молятся.Самое интересное,что его друзья собутыльники сначала над ним смеялись,а как увидели,что он год-второй-третий трезвый ходит,так сами у него помощи просить стали.Получается,что этот мужик самозакодировался на всю жизнь при помощи иконы и молитвы.Я попробовал так же-не получилось(не хватило ни желания,ни терпения,ни веры в это).
 
Назад
Сверху Снизу