Самокодировка.

Иртыш

Стадия 2
Не пьет 11 лет 11 дней
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
3,389
Месяц назад поплохело от пиянства. Убедил себя жить трезво, хотя бы месяц.
Доживаю трезвый месяц.
Симптомчики, что напугали прошли.
Алкаш я или право имею?
Месяц позывов не было. Да и теперь как бы особо нет. Однако срок вышел, установка исполнена.
Возможно ли КУ?
Хотя зачем спрашиваю. "КУ у меня какое то странное, литр водки в день" ДаД (с)
Тетурамовые костыли не предлагайте, заполирую ради интереса, ни одна реанимаха не поднимет.
Правильные и праведные, как преодолевали критические сроки?
 
Месяц назад поплохело от пиянства. Убедил себя жить трезво, хотя бы месяц.
Доживаю трезвый месяц.
Симптомчики, что напугали прошли.
Алкаш я или право имею?
Месяц позывов не было. Да и теперь как бы особо нет. Однако срок вышел, установка исполнена.
Возможно ли КУ?
Хотя зачем спрашиваю. "КУ у меня какое то странное, литр водки в день" ДаД (с)
Тетурамовые костыли не предлагайте, заполирую ради интереса, ни одна реанимаха не поднимет.
Правильные и праведные, как преодолевали критические сроки?

Ежели позывов нет, то нахрена заморачиваться разными Ку? Не акцентируйся на КУ, на водке, на том, что ты алкаш! Какой ты алкаш, если сам не пьешь месяц? Давай еще месячишко самокодировки !
 
Может ещё пару неделек потянуть, от печени попить что-нибудь.
А что психологическая установка на литр сохраняется ?
 
Тогда давай ещё на месяц;
Я всё понимаю, что напряг,
но нужно ставить какие-то цели и хотя бы пытаться достигать их.
Ты спрашиваешь, как преодолеть ещё срок, я думаю, что знаешь, ну напомню:
Сосредоточся не на своём месяце трезвости,
а на на помощи другому пьянице в течение этого месяца.
 
.......

Сосредоточся ....... помощи другому пьянице в течение этого месяца.
Потапыч, давай я тебя лечить буду, шефствовать, так сказать. 😁

На теперешний момент есть настрой дойти до трех месяцев. А на Октябрьскую ....
 
А что такое октябрьская, сдал отчёты за 9 месяцев и вперёд. Нет связи.
Корпоративчик на ноябрьскую, тоже нет связи.
 
Месяц позывов не было. Да и теперь как бы особо нет. Однако срок вышел, установка исполнена.

Сделай следующую кодировку платной и продлись на месяц хотя бы еще. И пить не будешь и денег заработаешь ))))
 
Иртыш, но шо ты паришся? Все равно в ближайшие дни укушаешься, это видно по твоему настроению. 😄 Так лучче уж сделать это дома, так шоб под заборами не спать и мобилки не терять 😁 Напьешься разок до прошлых симптомов и опять на месяцок в нормальную трезвую погоню за бабами 😁 😁 😁
 
Конечно. Как уже сказал filosof, Вы никакой не алкоголик - за месяц же любой алкоголизм проходит. Это всем известно.
Чувство меры у Вас есть, можете спокойно выпить чутка и последствий неприятных не будет никаких - правда ведь? Поэтому чего ж себе отказывать в удовольствии?
 
Чувство меры у Вас есть, можете спокойно выпить чутка и последствий неприятных не будет никаких - правда ведь?
Что вообще никаких? 😲 Можно даже не проверять, а сразу чутковать?
 
Ну, конечно, никаких. У Иртыша-то? Он ведь не дурак, знает прекрасно, что можно пить и все будет хорошо.
Вам тоже хочется? Раз хочется, значит можно! 😁

Вообще, обычно совета спрашивают, когда ответ знают, но он не нравится 😉
 
Вообще, обычно совета спрашивают, когда ответ знают, но он не нравится 😉
Подфорум нужен: "Если вы решили снова начать пить". Я там тему начну "Помогите сорваться", думаю народ сразу подтянется 😁
 
Харе флудить в моей теме. Вопрос серьезный. А челавек я теперича нервный, напоминание о моём недавнем прошлом может вызвать неадекватную реакцию.
Шутки я нонче с трудом понимаю, а на алкогольную тему ваще au.gif

Вчея был подвергнут искушению с пристрастием.
Жона пиет, и пока я на кухне служил консерватором( типа лечо, компоты- шмонпоты и прочее), находил то водки початок, то негра в шкафу - "Я русский только черный", а уж недопитых пивасиковых бутлей ... Ближе к ночи пияный скандал с кулачками и слезками.
Пронесло.
 
Подфорум нужен: "Если вы решили снова начать пить". Я там тему начну "Помогите сорваться", думаю народ сразу подтянется 😁
Объявление:

Быстро и качественно ввожу в запой. Материал - заказчика. 😄
 
Вчея был подвергнут искушению с пристрастием.
Жона пиет, и пока я на кухне служил консерватором( типа лечо, компоты- шмонпоты и прочее), находил то водки початок, то негра в шкафу - "Я русский только черный", а уж недопитых пивасиковых бутлей ...
Моя от подруг тоже вернулась... Прихожу с работы, мама спит, сын голодный.
Правда искусов только полбанки жын-тоника. Констатировал факт, что на краю стола стоит, переставил на подоконник, чтоб не упала. Больше никаких эмоций по поводу этой банки не было.
Давай уж, самокодируйся еще на квартал. Сам знаешь в 3 месяца расколбас, а ты его проскочишь.
Даю установку на квартал!
smile87.gif

Даю установку на квартал!
smile87.gif

Даю установку.......
😉
 
Назад
Сверху Снизу