С похмелья сон о любви.

Maza

Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
104
Ложусь спать с похмелюги, знаю что каждые 5 минут буду просыпаться от сна в поту, там обычно полиция пытается грохнуть, и получается. Прикольно как то. Ну, да ладно не об этом. С тяжелого похмелья, реалистичные сны, и по логтке тоже. Прямо бери и фильм снимай. А на трезвянку чухня безлогичная, непонятная снится. Не давно с похмелья приснилась, девушка, которая звала за собой, но потом отправила в аэропорт, что домой мне надо. В таком сне я все прекрасное почувствовал, сердце кровью обливалось от любви к ней! Проснулся от такого 10 минутного сна, весь в поту как обычно. Так хотел к ней! Прям сердце рвало, настолько реалестичные сны бывают с похмела. Я сидел и кайфовал, по сей день помню! Это не объяснить словами, в реале встречаешься с девушкой, любишь ее да, но все равно ревнуешь и переживаешь. Во сне чувства были чистыми, даже намека на грязь не было. Кто такой сон увидел, только с похмела именно поймет. Вопрос 2, почему обычно страшные сны снятся? Что даже из за этого спать не желаешь?
 
Назад
Сверху Снизу