С чего начать?!?!

Matsur

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
9
Всем привет! Коротко о себе. 33года.начал пить в 23 потихоньку и в горку. Кадировался раз 8-9 где тока непробывал. Ранее запои были дня 3-4.После сильного стресса 4 года был запой почти в 50 дней.После этого 1,5года непил и сорвался. запои стали по 30-40 дней,и мог перетерпеть месяц и снова.15-20.И запои беспробудные с утра до вечера.Немогу отходить от сильной паранои (абсинентный синдром).Немогу понять с чего начать.(Признаю себя алкозависимым,знаю.Но при любом стрессе в омут.
 
Всем привет! Коротко о себе. 33года.начал пить в 23 потихоньку и в горку. Кадировался раз 8-9 где тока непробывал. Ранее запои были дня 3-4.После сильного стресса 4 года был запой почти в 50 дней.После этого 1,5года непил и сорвался. запои стали по 30-40 дней,и мог перетерпеть месяц и снова.15-20.И запои беспробудные с утра до вечера.Немогу отходить от сильной паранои (абсинентный синдром).Немогу понять с чего начать.(Признаю себя алкозависимым,знаю.Но при любом стрессе в омут.
Привет.
Сейчас как дела? Сегодня.
 
Привет! Начни читать тут про свою болезнь, узнаешь много нового и методы работы с этим недугом! На форуме темы с пометкой Важно, темы других алкашей, книги обязательно из списка! Осваивайся!
 
Я тоже запойный, пока до дна не дошел не мог остановиться. Сейчас в АА по шагам иду
 
думаю попробовать тоже 12 шагов,но без центра.с форумом может как то вытяну.дай бог
Надо идти на группы, находить там наставника и с ним шагать. Без всего этого ты можешь не правильно истолковать программу. У меня тоже были такие мысли, что сам справлюсь, сам пойму, а не деле продолжал бухать. Сейчас с наставником занимаюсь и понимаю больше, а где не понимаю - он объясняет.
Твое мышление привело тебя к алкоголизму, значит его надо изменить.
 
12 шагов не обязательно в ребике брать. Группа аа, спонсор....
читал (забыл как индеец изображен на аве )вроде понятно доступно пишет.хочу попробовать,даже скорей буду делать по нему
 
ходил к нашим наркологам(в городе)сразу неспрашивая -деньги есть давай вошьем.я гов невыход это тока отсрочка,,,
 
Назад
Сверху Снизу