Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты дядя за себя базарь, если ты алкоимпотент, не значит, что и у других должно быть так! :old:
///
Да нее.. у меня всё норм. уже 5 мес. КУ употребления, разного содержимого и кол-ва..; это ты сразу в г-но улетаешь:)
 
На Рождество тоже немного КУ употребить получилось... Шампанское итальянское опять и наливка вишнёвая... Норм., самочувствие хорошее, всем привет!..
 
Истинная цель алкаша, миссия можно сказать, - это упороться. Все эти книксены с малыми дозами, разведённым сухеньким, обсуждение ритмичности и глубины проникновения - всё это предварительные ласки. Предвкушение. Репетиции пред очередной полномасштабной премьерой - с вдохновением, ураганом чувств, совместными овациями партера и галёрки, без чего у истинного алкаша выпадают бивни, распрямляются извилины и дряхлеет душа.

"Как избежать похмелья" - это же вовсюэксюморон и морока. Зачем избегать того к чему подсознательно стремишься?

Нажрался с медведями раз в месяц (три, в год) и до новых встреч. Вот это и есть самое достойное КУ для алкаша. Остальное - предательство собственного я, унижения и экзистенциональная фрустрация, ведущая к неврозам, неуверенности в себе и укреплению зависимости.

))
Наверное, я не истинный алкаш. Нет предвкушения истинной премьеры. Наоборот, не люблю переборы. А вот пару-тройку бокалов вина - это золотая середина. Это и есть настоящее КУ.
 
Наверное, я не истинный алкаш. Нет предвкушения истинной премьеры.
Есть запои, значит истинный. :old:
Наоборот, не люблю переборы. А вот пару-тройку бокалов вина - это золотая середина.
Да, 2-3 бокала (бутылка) относительно не вредно. :blush:
Это и есть настоящее КУ.
Угу, в теории!
///
 
Есть запои, значит истинный. :old:

Да, 2-3 бокала (бутылка) относительно не вредно. :blush:

Угу, в теории!
///
Ты невнимателен. Сизиф пишет, что истинный алкаш предвкушает запой. А я не предвкушаю. И вообще, ненавижу запои. Так что по его терминологии я - не истинный )))
 
Ты невнимателен. Сизиф пишет, что истинный алкаш предвкушает запой. А я не предвкушаю. И вообще, ненавижу запои. Так что по его терминологии я - не истинный )))
Это всё мелочи, я пишу про ГЛАВНОЕ! :BRAVO:
///
Сизиф пишет что то своё. .
 
Наверное, я не истинный алкаш. Нет предвкушения истинной премьеры. Наоборот, не люблю переборы. А вот пару-тройку бокалов вина - это золотая середина. Это и есть настоящее КУ.
Браво! 👏
Как насчет членства в винном секторе КУ? Членство платное 😊
 
Наверное, я не истинный алкаш.
Наверное. Но потенциал есть и это главное! Лет X назад я думаю ты тоже не подозревал, что будешь на вирт форуме перетирать за этанол вместо того, чтобы его просто пить.)

Время. Мало кто способен примерить его воздействие на себя. Те кто умеют, в подобные скорбные места не наведываются.)
 
Тогда обсуждай наши тезисы, а не свои собственные. Ибо это разрыв логики 😎
Все там логично, просто нужно уметь "перескочить" пару строчек.
Ты ж понял, что я имел ввиду. :YES:
///
 
Наверное. Но потенциал есть и это главное! Лет X назад я думаю ты тоже не подозревал, что будешь на вирт форуме перетирать за этанол вместо того, чтобы его просто пить.)

Время. Мало кто способен примерить его воздействие на себя. Те кто умеют, в подобные скорбные места не наведываются.)
Можно свою копеечКУ. :SORRY:

Просто олкану важно, важно думать/ощущать шо у него не так, у него все почти хорошо, а у других типа плохо. .

Система координат. :hangover:

///
 
Наверное. Но потенциал есть и это главное! Лет X назад я думаю ты тоже не подозревал, что будешь на вирт форуме перетирать за этанол вместо того, чтобы его просто пить.)

Время. Мало кто способен примерить его воздействие на себя. Те кто умеют, в подобные скорбные места не наведываются.)
Думаю, потенциал есть у каждого, и у тебя в том числе )) Но, если у меня лично он не реализован за 30 лет, то нет предпосылок для его реализации в будущем 😎
 
Можно свою копеечКУ. :SORRY:

Просто олкану важно, важно думать/ощущать шо у него не так, у него все почти хорошо, а у других типа плохо. .

Система координат. :hangover:

///
Да нет, бывшему алкану важно представить себя этаким познавшим истину гуру и обязательно указать действующему КУшнику, что его ждут неудачи 😂

Выше нос, товарищ 😎
 
Да нет, бывшему алкану важно представить себя этаким познавшим истину гуру и обязательно указать действующему КУшнику, что его ждут неудачи 😂

Выше нос, товарищ 😎
)) С каких это пор у практикующего алкаша употребление этанола называется "неудачей"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу