Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это у тебя баталии.
Я же за тобой посмотрю, как ты после больнички восстанавливаться планируешь?
С чего ты решил, шо обсуждать это с тобой несёт смысловую нагрузку? :CRAZY:
///
 
Я же стабилен, запои наше все. Так что сколько бы вы не говорили халва, КУ, КУ, то во рту слаще не станет
💩💩💩
Брателла, у нас комбинированный ритм, у тебя же сразу Запой, это не хорошо, не плохо, это просто так.
Главное шоб все были довольны и счастливы. :bounce:
///
 
На тебя срать и угорать, клоун ходячий))))

🤡🤡🤡
Я хоть и не клоун, а ходячий, а вот ты реально клоун лежачий, ещё и фотки свои лепишь с пузом черным на потребу народу.
Лежит с ковидом, еле выжил, а туда же размышляет, как киздато будет бухнуть.
Видимо Ковид остатки мозга поразил 💩💩💩
 
В сухом остатке Стило в вынужденной трезвости, Пеон из запоя в трезвость, платить по 2 штуки баксов, как отобьёт, так и начнёт разгоняться. Фокс на стакане и в трезвости его никто не ждёт, гастрабайтер вдали от дома, чем ещё заниматься. Великий стабилен, из трезвого вагона в синий новогодний пересядет.
Но он и не запойный.
А тебе в остатке уже МОЖНО? :blink:

:boozer::boozer::boozer:
 
То есть тебЕ выпить после ковида это норма?
Ок.
А чего там такого то? Я выписался только 28 июня после Ковида, а 25 июня только сдал финальный ПЦР. Судя по Экселю и 25, и 28 июня 0.110 лча имел, это по 5 баночек Барного. Пошло во благо.
 
Ну, Парню же надо как-то свои нарколожки оправдать, вот и критикует.
Понимает же, что стоит стаканчик малинового вина налить, и можно заказывать талончик на амбулаторное лечение по проф.заболеванию.
 
Когда?
А что со мной не так, зафиксировано осложнение, или о чем ты пыташься бредогонить?
:blink: :blink: :blink:
С тобой все не так.
Ты ратуешь за ЗОЖ.
Сосиски для тебя не еда.
А сейчас после тяжелейшего ковида заявляешь, что со мной не так))
Да это ты бредишь, хотя тебе как раз простительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу