Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Да, мы все здесь, в принципе, неплохие.
Одной "веры")).
А она объединяет
 
Парень из Перми ещё должен поздравить.
И некоторые другие.
Ведь по Льюису, есть ещё и любовь- привязанность. Низшая, но все же. Это, когда пропадает человек с которым ты ругался, и тебе без него плохо.))
 
Пишут, что у вас уже с сегодня каникулы, аж на 2 недели. Как отдыхается?
ты реально думаешь, что много кто отдыхает? у меня 100% знакомых работает, также посмотрел всякие опросы на местных форумах и пабликах, там тоже самое - 98%+ работает как обычно
 
ты реально думаешь, что много кто отдыхает?
Опять Кормчего обманывают :-( От того и показатели хромают, я лично настроен отдыхать, игру в кальмара вчера скачал.
 
Опять Кормчего обманывают :-( От того и показатели хромают, я лично настроен отдыхать, игру в кальмара вчера скачал.
так если бы он зпл платил за эти дни, тогда бы и отдыхали, а так ...
 
так если бы он зпл платил за эти дни, тогда бы и отдыхали, а так ...
Он обещал рестораны закрыть с 23 вечера до 6 утра зато. У нас не забалуешь, на каникулы пишут, что раскупили весь Египет. В баню ходить нельзя и в парикмахерскую, а в Египет можно. Это Победа :O_v:
 
ты реально думаешь, что много кто отдыхает? у меня 100% знакомых работает, также посмотрел всякие опросы на местных форумах и пабликах, там тоже самое - 98%+ работает как обычно
у нас компания работает как и работала весь ковидный период
только в офис по предварительному согласованию
почти все на удаленке
 
Интересно, что скажешь после. Я продержался 15 мин, мотать стал, но и тут на три серии хватило.
Ну он корейский какой-то вроде. Я смотрел фильм "Паразиты", он там чуть ли не Оскара получил, прямо ржал в голос, когда они друг друга поубивали. Понравился.
 
Ну он корейский какой-то вроде. Я смотрел фильм "Паразиты", он там чуть ли не Оскара получил, прямо ржал в голос, когда они друг друга поубивали.
У меня родители тоже смогли лишь до середины второй продержаться. Отец сказал "их убивают, а мне не жалко".

Был какой-то фильм тоже корейский с умопомрачительной жестокостью. Я тоже ржал и понять не мог, когда ж начнется.

У них литца особенные, нифига эмоции не считываются правильно. Ну или слишком примитивно. Это - ржот, а это - плачет. Вот и весь доступный арсенал. А в большинстве своем выражения придурков, ничего иного там я не могу разглядеть.
 

Трудно идти, я вышел уже давно,
И вечер в гостях был так приятен и весел,
Я пил вино, я так люблю вино,
Но это не станет помехой прогулке - романтика.
Романтика, романтика, романтика. (с)

🍷🍷🍷
 
Ребят, ДР в разгаре, я трезв, это не Сон ли? =-O

bhndbhndbhnd

4E6E93D7-C81D-4074-9470-C3B7A50BF538.jpeg
 
Последнее редактирование:
"Алкоголь известен своим расслабляющим и противотревожным эффектом. Растворы этилового спирта в различных концентрациях с давних пор широко используются населением Земли для успокоения нервов. Этанол дарит людям расслабление, связываясь с рецептором ГАМК и упрощая его дальнейшее взаимодействие с медиатором. Бывает такое, что люди переоценивают свои возможности в употреблении спиртного, и это приводит к постепенной потере контроля над своими действиями и нарастанием заторможенности. Наступает алкогольное гиперраслабление, которое при продолжении употребления может дойти до алкогольной комы — настолько сильным оказывается угнетающее действие спирта на центральную нервную систему. Потенциально алкоголь мог бы использоваться во время хирургических операций как наркозное средство (раньше в критических ситуациях — например, на фронте — так и поступали — Ред.), но спектр концентраций, где он выключает болевую чувствительность и еще не «выключает» человека полностью, слишком мал."

Только малые дозы! Напёрсток коньяка в кофе. Или полстакана рубинового вина)
Но кроме алкоголя есть вещества способные улучшить жизнь и раскрасить её красками и положительными эмоциями))
 
Только малые дозы! Напёрсток коньяка в кофе. Или полстакана рубинового вина)
Но кроме алкоголя есть вещества способные улучшить жизнь и раскрасить её красками и положительными эмоциями))
yyyy.. знакомая музыка заиграла, как то рано, не к добру это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу