Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тебе про АА давно говорил, но ты гордый Гусь! :old:
///
Я и хотел идти когда ломать начнет, не успел.
Это про шкуру? :smayliki-eroticheskie-118:
///
Да, и шкуры реально до года вредны.
Выводы сделаны, очередные грабли пройдены. Есть план.
Фарма она реально держит, но чтобы все три месяца на фарме просидеть, многовато.
Ты сам то на АА не хочешь сходить, отвлекают. Больше всего мне заезжие спикеры вставляют.
Там наслушаешься и на пару недель газа хватает, затем забывается.
Планирую на 2 ом месяце начинать миксовать.
 
Я и хотел идти когда ломать начнет, не успел.
Идти нужно до, а не после. :drinking:, после уже тока сосать у Демона - как говорит Атец!:smile:
Да, и шкуры реально до года вредны.
Шкуры вообще не нужны, свалит в любой момент, просто просерать свои ресурсы..прибилась, держится, хорошо..но тока если сама., а танцы накуй. :DANCE:
Выводы сделаны, очередные грабли пройдены. Есть план.
Фарма она реально держит, но чтобы все три месяца на фарме просидеть, многовато.
Ну и принимай, если есть опыт, ток не уверен что горсть колёс полезно печени, мне доктор говорил - мультивитамин уже вред! :DIV2:
Ты сам то на АА не хочешь сходить, отвлекают. Больше всего мне заезжие спикеры вставляют.
Не искренне на АА ходить нельзя. :molitva:
///
 
А может КУ?
Все равно через полгода запой.
Так через пол года или сразу, что выбирать?
Это ведь не как Александр по 3,л. заливать и считать победой.
Демонический Акт, вредный, редкий, без догона , но Пабедный! :old:
///
 
Внезапно вспомнила бывшего одноклассника,которому мама давала немного вина перед школой. Вырос дерганный, но умный парень 😄😄
 
Пеон, значит кофеин и все, или ещё что то? =-O =-O =-O
///
А что ты вообще хочешь получить? кофеин прибавит сил перед тренировкой и усилит жиросжигание, раньше были более интересные пред тренировочные комплексы, но потом часть веществ запретили, и стало не очень, но кофеин основа все равно. Но у тебя нагрузки не особо большие, да и тебе какие то рекорды явно не нужны, поэтому я не очень понимаю зачем тебе это вообще, все лишняя нагрузка на печень будет.
 
Уже выдумываешь обоснование своего проигрыша в синей велогонке? =-O Так еще апрель только.
Давай марафоны для начала пройдем.
Ты свой, а я свой)).
А там видно будет - победа или нет
 
Да, 150г в день это не бухать - чисто в набор Здоровья!
Чессно говоря, я бы расширил границы БАДа до гребанной 100-ки гча. Например, я после чекушки биологически все еще активен. Значит я принял БАД.

Ну а как иначе? :-(
 
Чессно говоря, я бы расширил границы БАДа до гребанной 100-ки гча. Например, я после чекушки биологически все еще активен. Значит я принял БАД.

Ну а как иначе? :-(
Фокс фантазирует - шо примет 150г 🍷 - и это не одно и тоже, что воткнуть ключ в Зажигание! :O_v: ..🏎

:hangover::hangover::hangover:
 
Фокс фантазирует - шо примет 150г 🍷 - и это не одно и тоже, что воткнуть ключ в Зажигание! :O_v: ..🏎

:hangover::hangover::hangover:
Я вот тоже думаю, что 150 мало.
Хотя бы 300
Но врачи осудят.
И марафон коту под хвост.
И Александру радость.
 
Чессно говоря, я бы расширил границы БАДа до гребанной 100-ки гча. Например, я после чекушки биологически все еще активен. Значит я принял БАД.
ну вообще какой то смысл может и есть :) я вот не зря купил фитнес браслеты, благодаря им установил следующее:
- двойник (пить 2 дня подряд по 100 гча) - пульс заметно выше всю неделю, если постоянно пить двойниками то RHR (resting heart rate, но это не то, что во сне, более хитрый расчет) будет 70-74.
- раз в неделю 100 гча - пульс будет 62-65, причем растет к выходным, и сбрасывается после акта
- не пить вообще - через неделю пульс начинает расти, и где то через 2-3 недели стабилизируется на уровне 68-70
так что выходит, что если выпиваю раз в неделю немного, то пульс ниже =-O мистика какая то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу