Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Белок тем более есть. А ты в нормы укладываешься? Думаю, что дело в этом.
Хз, ем всегда: мясо, рыбу, творог, яйца, молоко.....хххню - там зефир или печенье практически не ем..:sarcastic:
///
 
В итоге (или нет, а просто так) закончила экстерном школу и поступила на бюджет по квоте в MIT (USA), а это тяжелейший, дико научно-инженерный, технический вуз, типа нашего МФТИ.
ну я даже не знаю, что тут сказать, ешьте дети протеин, будете вундеркиндами, может у тебя особая серия, и туда что то еще волшебное кладут?
Но я его проверял по своим врачам и ни разу не услышал отрицания. Главное меру знать, как всегда. Я жру по одной стандартной порции раз в 3 или дольше дня. Когда вспомню, кароче. И бодяжу только с молоком, это для чего-то там важно.
Это в целом просто еда, раз в 3 дня это вообще ни о чем, можно съесть стейк, на пике массонабора я пил 2-3 раза в день, но я просто не мог столько жрать другой еды
Как я все это начал. Я так упахивался в теннисе, что раком вползал домой и лежал колодой, а на след утро вставал убитым наглухо. А когда стал принимать - резко полегчало, вот прям оч заметно было.
Можно было просто больше есть, я в моменты сильных нагрузок строго следил за питанием, и поэтому никаких особых эффектов не замечал.
Нагрузка разная, у меня одна, у тебя другая - может в этом дело. Еще один мой друг, велогон, тоже подсел, когда я, трясясь от жадности, ему отсыпал децл на пробу.
Странно, что твой друг сам не интересовался этой темой, как то если чем то увлекаешься, то обычно знаешь все вокруг и около, как выжать максимум. И опять же, ты так описываешь, как будто у тебя что-то уникальное есть (а может оно и так?), эти добавки еще 10 лет назад продавались в каждом ТЦ, спец магазинах, интернете, а можно было заказать пару мешков прямо из Германии.
 
Хз, ем всегда, мясо, рыбу, творог, яйца, молоко.....хххню - там зефир или печенье практически не ем..
Зефир наоборот надо есть. И пастилу.. :-D:-D:-D Там белка дофига. Этим меня тоже накрутили в свое время. И вот, надо же - запомнилось!

Ты возьми и посчитай, хоть примерно. Если лень копать, исходи из 1,5-2г на вес тела. Ну и посмотри сколько надо курицы сожрать, к примеру. На 100кг это 150г белка, курица вроде 20%, значит 800г курятины в день. Это если 1,5г. А если 2г, то плюс треть, итого 1 кг/день. Угу..)
 
И опять же, ты так описываешь, как будто у тебя что-то уникальное есть (а может оно и так?), эти добавки еще 10 лет назад продавались в каждом ТЦ, спец магазинах, интернете, а можно было заказать пару мешков прямо из Германии.
Это для тебя давно известно. А народ тут первый раз услышал. А друг мой вообще был против химии, я чуть ли не силой ему в пасть забил первый раз. Хотя это не химия, а самый чистый белок в мире. Но это надо понять. Разобрацца. И попробовать. Я сам про аминки сколько слышал, но не пил, т.к побаивался. А щас глянул - ага, понятно. Не пил. От них эффект и есть, а не от белка. Только что дошло, серьезно. Мне многие вещи пох, я не могу во всем разбираться. Мне вкусно и есть эффект - значит гуд.
 
Сбалансированное питание (стАтей полно), физ-нагрузка, достаточный сон, так то чудес нет..:smile:..есть?=-O
Я просто боялся что схватит спину, грыжи, протрузии ..это жуткая инвалидизация, можно и пару недель пролежать го..ом. :scare3: - колол Мильгамму, раз в год Гептрал - некий шлагбаум с алко, выводит токсины из печени, и успокаивает психику-нервы, глицин и В тоже «спокойствие».:SCRATCH:
///
 
Это для тебя давно известно. А народ тут первый раз услышал. А друг мой вообще был против химии, я чуть ли не силой ему в пасть забил первый раз. Хотя это не химия, а самый чистый белок в мире. Но это надо понять. Разобрацца. И попробовать. Я сам про аминки сколько слышал, но не пил, т.к побаивался. А щас глянул - ага, понятно. Не пил. От них эффект и есть, а не от белка. Только что дошло, серьезно. Мне многие вещи пох, я не могу во всем разбираться. Мне вкусно и есть эффект - значит гуд.
Удивительно, видимо твое поколение не очень с этим знакомо, так то в любом зале это все продается, все на виду, да еще и тренеры рекламируют активно. Но протеин это не химия, у меня химия это сразу ассоциация с метаном, тестом и прочими веселыми веществами, я даже как то купил :) но не рискнул, 3 года полежало все, и выбросил. А так я бсаа закидывал перед тренировкой и после, но поизучав тему, пришел к выводу, что это тоже пустая трата денег, а вот кофеин скажем работает реально, энергии больше.
А мфп считает как-то по другому, скорее 1,5. Но тебе для мышц надо, тут понятно.
Ну это для обычных людей :) а не для тех кто 5 дней в неделю качается
 
Удивительно, видимо твое поколение не очень с этим знакомо
Да все знают, но те, кто в теме. Я не в теме, я не качаюсь и в зал не хожу. По спорту нам давали глюкозу и протеиновый коктейль в одноразовой фасовке пакетике - ужасающее отечественное розоватое дерьмо со вкусом малины. Ну и плюс захимозенные качки, которых я могу вырубить одним ударом - то есть, антиреклама. Вот и все лично мои познания. И отношение. Было.
 
  • .
Реакции: Peon
Да все знают, но те, кто в теме. Я не в теме, я не качаюсь и в зал не хожу. По спорту нам давали глюкозу и протеиновый коктейль в одноразовой фасовке пакетике - ужасающее отечественное дерьмо со вкусом малины. Ну и плюс захимозенные качки, которых я могу вырубить одним ударом - то есть, антиреклама. Вот и все лично мои познания. И отношение. Было.
Ахах, вспомнил, соревнования по боксу, я открыл ампулу глюкоза, начал пить, подходит соперник - можно мне немного?, ..можно. :smile:
Четыре раза выступал, победил, раз зассал, до сих пор противно..тот потом на машине разбился..
///
 
Самое лучшее брать в ампулах и ставить в ягодицы.
Милдронат в одну половину, мильгаму в другую.
По аминокислотам и прочему, мой курс на 2 недели с перерывом 2 недели:
Утро
Триптофан 1 шт
Аскорбиновая 3 шт
Рыбий жир 2 шт
Аспаркам 1шт
День
Рибоксин 2 шт
Селенактив 2 шт
Цинк 1 шт
Пентовит 2 шт
Вечер
Глутаминовая к-та 2 шт
Метионин 2 шт
Мульти В комплекс 1 шт
Принимать по инструкции, до еды или после.
 
Последнее редактирование:
Винный вагон превращается в вагон с БАД'ами
Так Фокс предлагает перезагрузку. Считать вино БАДом. И нет проблем тогда. А мы качественно разбавили, чтобы изыскания коллеги не расценили как пропаганду. Вот и весь расклад.
 
Чаек зелёный с чабрецом тоже норм.
Выпить тяги ни разу не было.
Что то я запарился с этой моделью и позабыл про фарму, а на полугодие надо было подстраховаться и на АА походить.
Они там не кусаются, а перекумарить пару тройку месяцев точно помогут.
 
Чаек зелёный с чабрецом тоже норм.
Выпить тяги ни разу не было.
Что то я запарился с этой моделью и позабыл про фарму, а на полугодие надо было подстраховаться и на АА походить.
Они там не кусаются, а перекумарить пару тройку месяцев точно помогут.
Я тебе про АА давно говорил, но ты гордый Гусь! :old:
///
 
Так Фокс предлагает перезагрузку. Считать вино БАДом. И нет проблем тогда. А мы качественно разбавили, чтобы изыскания коллеги не расценили как пропаганду. Вот и весь расклад.
Да, 150г в день это не бухать - чисто в набор Здоровья! :O_v:

🚑🚑🚑
 
надо было подстраховаться и на АА походить.
А может КУ?
Все равно через полгода запой.
А так марафон пройдешь, медаль будет.
Это ведь не как Александр по 3,л. заливать и считать победой.
Это чисто украшение вечернего стола.
И витамины))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу