Резкий отказ после длительного приема

Юлия2023

Новичок
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
22
Помогите советом! Муж настроился завязать. Пил ооочень долго и по многу. Счас испугался. Пятый день самостоятельно держится. Агрессия умеренная, ест, главная проблема - сон, не спит четвёртые сутки. Ко врачу категорически отказывается. Что правильнее делать?...
 
Помогите советом! Муж настроился завязать. Пил ооочень долго и по многу. Счас испугался. Пятый день самостоятельно держится. Агрессия умеренная, ест, главная проблема - сон, не спит четвёртые сутки. Ко врачу категорически отказывается. Что правильнее делать?...
Кому?
 
Помогите советом! Муж настроился завязать. Пил ооочень долго и по многу. Счас испугался. Пятый день самостоятельно держится. Агрессия умеренная, ест, главная проблема - сон, не спит четвёртые сутки. Ко врачу категорически отказывается. Что правильнее делать?...
Ничего, на всякий иметь место эвакуации... Вдруг белка.
 
Да мне, конечно.. Пьющий давно, наверное, пропащий уже. Отдельный быт себе и детям я организовала, не завишу ни материально, никак.. Вопрос уточняю - что будет дальше? Пятый день ни капли, держится, мучается.. Спать не спит. Есть возможность помочь?
Ничего, на всякий иметь место эвакуации... Вдруг белка.
С этим все нормально, с эвакуацией. Квартиру не разносит, по потолку не бегает. Спать хочет, но никак..
 
Да мне, конечно.. Пьющий давно, наверное, пропащий уже. Отдельный быт себе и детям я организовала, не завишу ни материально, никак.. Вопрос уточняю - что будет дальше? Пятый день ни капли, держится, мучается.. Спать не спит. Есть возможность помочь?

С этим все нормально, с эвакуацией. Квартиру не разносит, по потолку не бегает. Спать хочет, но никак..
Без тебя разберётся. А тебе бы свалить а то вдруг белка придет, а тут ты под руками, с детьми.
 
Да мне, конечно.. Пьющий давно, наверное, пропащий уже. Отдельный быт себе и детям я организовала, не завишу ни материально, никак.. Вопрос уточняю - что будет дальше? Пятый день ни капли, держится, мучается.. Спать не спит. Есть возможность помочь?

С этим все нормально, с эвакуацией. Квартиру не разносит, по потолку не бегает. Спать хочет, но никак..
А белки были?
 
Что будет дальше, никто не знает.
Но по опыту других, может быть белка. Тогда может быть все, что угодно... И на потолке и хату вразнос.
Я трусовата и малодушна, я бы рядом не сидела. Тем более с детьми
 
Помогите советом! Муж настроился завязать. Пил ооочень долго и по многу. Счас испугался. Пятый день самостоятельно держится. Агрессия умеренная, ест, главная проблема - сон, не спит четвёртые сутки. Ко врачу категорически отказывается. Что правильнее делать?...
Хочется добавить и покакал
 
Есть фенизипам? Поспать ему надо обязательно. Либо его принять, либо вызвать капельника и он через капельницу введет.

Народ, вы что такие токсики.
 
Спасибо, принято. Дети 27 и 22 лет живут отдельно, мне тоже есть, где в комфорте чаю попить без рукоприкладства, я не заполошная "люблю, не могу, трезвый золото, а как выпьет, то хоть святых выноси". Вопрос очень конкретный - спать сможет? Последнее время засыпал только после приёма спиртного..
 
Есть фенизипам? Поспать ему надо обязательно. Либо его принять, либо вызвать капельника и он через капельницу введет.

Народ, вы что такие токсики.
Спасибо вам! Про такое почитала, понимаю, что без рецепта не купить, верно?
 
Спасибо вам! Про такое почитала, понимаю, что без рецепта не купить, верно?
Да, без рецепта, к сожалению, не купите. Вызвать можно капельника, он вводит фенизипам в раствор, только обязательно надо уточнить что он нужен. Поспать, будет как новый. И можно кодироваться дней через 5, если правда испугался и захочет.
 
Спасибо, принято. Дети 27 и 22 лет живут отдельно, мне тоже есть, где в комфорте чаю попить без рукоприкладства, я не заполошная "люблю, не могу, трезвый золото, а как выпьет, то хоть святых выноси". Вопрос очень конкретный - спать сможет? Последнее время засыпал только после приёма спиртного..
Сможет конечно
 
@Юлия2023, а ему вот прямо высыпаться надо? И бодреньким с утра на работу? Сколько дней не спит? Что сам делает? Ну чтобы уснуть?
На работу не надо. Но четверо суток не спать - сами попробуйте, тяжело..Но я, если честно, махнула уже рукой, какое- то время живем не вместе. А тут прямо удивилась - останься, я завяжу. Ну ну.. Давай. Пять дней не пьет. Все симптомы как в книжках - слабость, раздражительность и пр. Вот и я думаю - а что можно сделать, чтоб уснуть?... Гулять выходим, км по 5 нахаживаем , ест немного, но ест...
 
Назад
Сверху Снизу