Живу-поживаю и добра наживаю

fanatichny_trezvennik

Активный участник
Не пьет 3 года 3 месяца 21 день
Не курит 11 лет 11 месяцев 8 дней
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
1,215
Пол
мужской
Отсмотрел пару видео о смерти актера Андрея Панина. Эти видео спровоцировали меня на написание. Пишу сюда, поскольку люди здесь пьющие, временно непьющие, вообщем, так или иначе занимающиеся алкоголями - кто как умеет. К сожалению, занятия алкоголем продолжаются не бесконечно, но до определенного дня. День определенный приходит, а медицинских знаний по теме ноль. И имеем последствия. С днем знаний!
По видео Панина. Если отбросить мелодраматическую и сверхъестественную накрутку ситуации, экстрасенсов и пр. останется семь посудин от водки, пять суток в кавртире, падения с высоты собственного роста, гематомы и кровь, смерть от кровопотери. Плюс аккумулятор телефона разряжен. В видео много деталей, но ни одной о характере повреждений на черепе Панина. И гипотеза смертельной кровопотери от травм, полученных при падениях, меня не убеждает.
По ситуации из видео в целом. Эпизоды такие малозамечаемые, но частоповторяющиеся. Из ближнего круга похожим образом усоп мой дядя по отцу. Много раз упавший, с перебинтованной соседями головой, без адекватной медпомощи по причине заметного запаха алкоголя. Вспоминается близкий знакомый. Отправился на отдых в заграницы максимально здоровым и 38-и лет. Вернулось репатриированное тело. Кровоизлияние в поджелудочную железу и, отчего-то, отек мозга.
В апреле этого года я попал в ситуацию похожую увиденной на видео, возможно, медицински идентичную. Сложись обстоятельства чуть хуже для меня, я б остыл в номере отеля, в г. Пафос, в государстве Кипр.
Вообщем, буду писать, какой я эту ситуацию пронаблюдал. Возможно, из моей истории можно что-то извлечь полезное.
 
Привет! Как себя чувствуешь сегодня?
 
После 2 августа алкоголь игнорирую. И не то чтобы я подвязал - я не принимал решения не употреблять на основе какого-то взвешивания. Я просто опасаюсь употребления, поскольку мозг моделирует ситуации нездоровья и сопутствующие моменты.
Самочувствие на сейчас имею в целом неплохое. Но: температура тела ниже необходимой, не доволен работой кишечника. Вероятно: не все благополучно с печенью, низок уровень гемоглобина - это укороченный перечень.
Что касается интриги. На Кипре истек кровью мой пищевод (желудок?). Медицинской ясности какой фрагмент пищевода-желудка потек у меня нет и посейчас.
Там же на Кипре я проделал большую часть пути туда, вдаль. Ту часть, что проходят в сознании, полностью.
Хочется поделиться информацией. Хотя бы коротко, тезисно. Есть ожидание, что получу от этого дележа терапию.
 
Собаки какое отношение имеют к истории? Очень малое.
Но 'по плодам их узнаете их'. Сомнительные плоды из-под собаки.
 
Собаки какое отношение имеют к истории? Очень малое.
Но 'по плодам их узнаете их'. Сомнительные плоды из-под собаки.
Автор,на местных юмористов особо не реагируй,пусть шутят,тебе же это не мешает?
По теме-ты в больнице был после кровотечения из желудка,как я понимаю,правильно?

Просто у меня после запоев часто рвота с кровью(но чуть -чуть крови,я на этом не загружаюсь,думаю просто капилляры лопаются)
 
Побывал я в двух больницах. В Дженерал Пафос Хоспитал побывал. Затем авиаперелет, приземлился в больницу им. Кончаловского.
 
Назад
Сверху Снизу