рано пока в трезвенники, но...

chernyshka

Активный участник
Не пьет 10 лет 9 месяцев 7 дней
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
175
Добрый вечер. Пытаюсь не пить давно, сами знаете:) ну и маленькая я пока, что тоже есть фактор. В целом- верьте, или нет, в головенке моей что-то изменилось. То ли это были две черепно-мозговые, за это время нашедшие меня, то ли тот фактор, что впервые работала по специальности:)) Не понятно. В целом чувствую себя хорошо, и вам этого желаю.:)
Однако, как говориться: ЕСТЬ НО, псевдо-панические атаки. Вроде это так называется. Не могу, ну ну не могу и все тут, переходить длинные дороги по зебрам. Или в маркете с высокими потолками воздуха не хватает. или еще хуже того в аэропорту почти в обморок падаю. эт плохо...
 
<
<
<
 
Это просто дискомфорт и он пройдет. Продолжай оставаться трезвой. И ещё, от ПА никто не умирал ещё пока. К двум годам будет всё хорошо, а сейчас попей успакоительных чаев и меньше нервов, старайся радоваться каждому дню и с самого утра.
На зебру не смотри, в транспорте ехай лицом вперед, смотри не под колеса а на пейзаж, если едешь в метро используй плеер, в шумных местах и особенно в тихих больших сооружениях тоже слушай плеер и делай то что тебе нужно, а не прислушивайся что там у тебя в голове. В аэропорту - жесть, не знаю даже что и посоветовать.... пей воду миниралочку или сок, вода успокаивает. Читай, только не на ходу а в статике, там на скамеечке остановки или на стульчике перед кабинетом. Абстрагируйся от социума. Тебе будет хорошо, вот увидешь. Удачи!
 
Привет 😄
Думаю пройдёт и всё будет хорошо.
У меня например типо такой фигни года 1,5 назад появилась. Пока раз десять не проверю: закрыта ли вода, закрыт ли газ, холодильник, выключены ли все электроприборы и т.д.
<

Вообще из-за алкоголя как-то всё близко к сердцу стал принимать 😜
 
Привет 😄
Думаю пройдёт и всё будет хорошо.
У меня например типо такой фигни года 1,5 назад появилась. Пока раз десять не проверю: закрыта ли вода, закрыт ли газ, холодильник, выключены ли все электроприборы и т.д.
<

Вообще из-за алкоголя как-то всё близко к сердцу стал принимать 😜

Это похоже на обсессивно-компульсивное расстройство. Вряд ли пройдет само.
 
У меня например типо такой фигни года 1,5 назад появилась. Пока раз десять не проверю: закрыта ли вода, закрыт ли газ, холодильник, выключены ли все электроприборы и т.д.
<

Вообще из-за алкоголя как-то всё близко к сердцу стал принимать 😜
Нет, ну у ТС, ИМХО, расстройство другого характера - панические атаки (или ВСД - спутник алкоголизма)...
 
Это похоже на обсессивно-компульсивное расстройство. Вряд ли пройдет само.
Спасибо за диагноз 😁
Вообщем с этим только психолог поможет справиться? А самому ни как?
 
Это не диагноз, я не доктор, я написал симптомы "похожи на..."
Погугли, инфы много по данному вопросу.
 
Назад
Сверху Снизу