РАДОТЕРА (Radoteri)

nPoBoD

Активный участник
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
8
Два раза кодировался, толку не было, 2 месяца не пил максимум. Недельку назад закодировался методом Radoteri. Посадили на кушетку, дали какихто таблеток пожувать и стаканчик с водкой в нос сунули чтоб нюхал.. =)) Потом иньекция в вену и 50г водки "всадил", дали запить чемто( не вода). Посидел, значит, минут десять и потом все проклял, меня начало полоскать. Меня за 30 минут раз 20 рвало, я тока успевал воду пить чтоб желечью не рвало!!! Кололи укольчики для нормализации давления я так понял.. Пролежал гдето как "выжатый лемон" гдето часа полтора.... Как отпустило вкололи под лопатку препарат и домой. Отходил еще пол дня.

Сразу начал искать в инете что это за Радотера. И че странно то что есть инфа тока про Радотеру в таблетках про иньекции ничего не нашел. Единственное что нарыл то что в препарате большое содержание Тетурама, вот!

Знает ли кто-нибудь что-нибудь про Радотеру??? Кодировался так ктонить или нет??? Может это очередная лажа??? Заранее спасибо.
 
Радотер (Radoter) - фирменное название дисульфирама, производимого в Ирландии. Лет 10 его не видел и не слышал в России.

Похоже еще и апоморфиновую терапию добавили. С апоморфина блюешь дальше чем видишь; а для дисульфирама тошноты-рвоты не характерны.
 
FatCat написал(а):
Похоже еще и апоморфиновую терапию добавили.
Крутая терапия.
Помню, парня одного лечили в дурке от алкоголизма, он прямо из армии попал, от него начальство решило избавиться, всем надоел злостный самоходчик, но жизнь портить не стали, отправили в дурку, чтоб комиссовали. В дурке ему решили выписать диагноз алкоголизм. Тоже, чтоб профессиональный водила из-за диагноза не лишался профессии, обычно таким шарам ст.7 или ст.8 писали.
Кололи его апоморфином и давали ватку со спиртом - иди, нюхай, потом полощись. Ватку он сразу выкидывал.
 
Так всетки в итоге то че???? Нормальная кодировка или так себе??? Если решу выпить??? Смерть??? =))) (шучу)
 
nPoBoD написал(а):
Так всетки в итоге то че???? Нормальная кодировка или так себе??? Если решу выпить??? Смерть??? =))) (шучу)
А чем она не хороша?
Дисульфирам - ввели.
Условный рефлекс на водку - слегка выработали.
Отступлений от технологии не заметно.
Вчера я покупал поесть в магазинчике, впереди мужики водку покупали, много думали, какая водка респектабельнее.
Меня от вида бутылок стало слегка мутить, свежа еще память о запое.
 
Назад
Сверху Снизу