Пытаюсь в очередной раз бросить!

Александр1601

Новичок
Не пьет 5 лет 1 месяц 14 дней
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
91
Меня зовут Александр, пытаюсь в очередной третий раз бросить пить насовсем! Пью давно, регулярно лет с 18! Если б не поддержка Мамы социальные последствия могли бы быть ужасными! за понимание Маме большое спасибо! Самый длительный период моей трезвости был полтора года, после первой химзащиты! Потом наступил на "грабли", подумал что чуть чуть можно! и как я был не прав! 3 мая еду на кодировку, решился сам, не знаю но в нее почему то верю, пускай это и "костыли" но на первое время без них никак! Еще понял, что одна кодировка без работы внутренней над собой не поможет! Может мои размышления и наивны!!!! Но для себя решил начать жизнь по-новому!! Кто поможет советом - буду премного благодарен!!!!
 
веришь в кодировку - просто отлично. значит поможет. Просто не пей, не заморачивайся слишком духовным ростом, ИМХО ты должен обустраивать свою жизнь, а не только учиться быть счастливым с тем что есть. Хотя и это полезно. То что после полутора лет сильные проблемы опять - тебе урок, больше так не делай значит)
 
3 мая еду на кодировку, решился сам, не знаю но в нее почему то верю, пускай это и "костыли" но на первое время без них никак! Еще понял, что одна кодировка без работы внутренней над собой не поможет! Может мои размышления и наивны!!!! Но для себя решил начать жизнь по-новому!! Кто поможет советом - буду премного благодарен!!!!

Кодировка в качестве костылей на первое время, особенно если настроен серьезно, дело хорошее, особенно на время просушки, дальше надо учиться жить трезво, точнее получать эмоции от обыденных вещей, жизненных ситуаций....

У меня были разные кодировки...подшивки дисульфирам, блокировки, метод Довженко...не один срок до конца не выдержал, никаких антикодов не делал, просто начинал пить и всё...сейчас реально понимаю, что одной кодировки не достаточно и она чудес не творит..."не пью сегодня" работает лучше
 
Не надо только перенапрягаться, худеть там одновременно, становится монстром на работе и тд и тп, тут уж сам решай сколько ты можешь потянуть, постарайся оценить себя трезво. Хорошо и не лениться и не перегружать себя)
 
У меня были разные кодировки...подшивки дисульфирам, блокировки, метод Довженко...не один срок до конца не выдержал, никаких антикодов не делал, просто начинал пить и всё...сейчас реально понимаю, что одной кодировки не достаточно и она чудес не творит..."не пью сегодня" работает лучше
[/QUOTE]


Спасибо, буду стараться, понимаю что не творит чудес, но что-то внутренне лично для себя решает!
 
Не надо только перенапрягаться, худеть там одновременно, становится монстром на работе и тд и тп, тут уж сам решай сколько ты можешь потянуть, постарайся оценить себя трезво. Хорошо и не лениться и не перегружать себя)



Да я понимаю, что если все сразу на себя свалить, то ничем хорошим в итоге это не закончиться!)
 
Может мои размышления и наивны!!!! Но для себя решил начать жизнь по-новому!!

Вэлкам в наш клуб, удачи в трезвлении)

А в чём наивность? Решение бросить бухать и начать жить трезво - серьёзное решение, которое меняет жизнь, чуть более чем полностью. Скорее наивно полагать, что это не так)
 
Вэлкам в наш клуб, удачи в трезвлении)

А в чём наивность? Решение бросить бухать и начать жить трезво - серьёзное решение, которое меняет жизнь, чуть более чем полностью. Скорее наивно полагать, что это не так)

Спасибо за поддержку)) Дай Бог, что б все получилось!!!!
 
Думаю все прлучится....т,к был опыт....надо повторить и на той развилке, где свернул в "можно чуть чуть" принять правильной решения и с вопросом а наффика идти дальше! 😄
 
кадировка это конечно хорошо мышление немного меняется, очищается от алкоголя.
А, что потом ? срок прашол и все ..... эсли отношение к алкоголю не успел поменять то ждет тебя долгий запой.
 
кадировка это конечно хорошо мышление немного меняется, очищается от алкоголя.
А, что потом ? срок прашол и все ..... эсли отношение к алкоголю не успел поменять то ждет тебя долгий запой.
уже начал менять себя к этому злу, главное не сорваться на мимолетные увлечения, а с болезью я смирился и понял свою бессильность
 
Назад
Сверху Снизу