Конкурс Путешествие игрушек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще в этом вопросе очень много других вопросов, поэтому нужно отдельную тему создавать для обсуждения, чтоб информация, теория, практика с фотками...😂😂😂
Так...расходимся, пока не заметили..
 
Леха, я тоже .. ну не могу. Доехать до дома 10 минут осталось. Все ржу :LOL: уже голодный. Наверно.
Возвращайся давай в рубку, затишье с мужской стороны там, говорят:fistbump: Пошел он неизмеренный смеяться в другое место:on_the_ass:
 
У меня мягкая игрушка, у неё только лицо резиновое. Она классная и прям под наше название команды! Можно? Я уже начала вояж))
Подожди Хомяков, пожалуйста 6WPA (1).gif нужно заехать домой, покушать, найти игрушку, заправить тачку и тогда стартуем :sanki: хорошо:mysterious:
 
Возвращайся давай в рубку, затишье с мужской стороны там, говорят:fistbump: Пошел он неизмеренный смеяться в другое место:on_the_ass:
Тут :THUMBS UP:ща замутим. Я в такой штуке ещё не учавствовал. Лена, ты участвовала? :mysterious: Млин, локации стемнеют только сейчас. Фонарик есть у меня, но только маленький upload_2022_05_05_17_25_26_973.jpg * зови любви обильных комов и помкомов оттуда сюда :BRAVO:
 
Купи) они ж разные бывают, не только ми ми, клëво время проведëшь пока выбираешь.
И уже будешь не одинокий мужик))
Их в магазине очень очень много :PREVED:Пока выберет, конкурс кончится :PARDON:
 
Тут :THUMBS UP:ща замутим. Я в такой штуке ещё не учавствовал. Лена, ты участвовала? :mysterious: Млин, локации стемнеют только сейчас. Фонарик есть у меня, но только маленький Посмотреть вложение 771375 * зови любви обильных комов и помкомов оттуда сюда :BRAVO:
Нет, не участвовала. Еду с работы еще... буду ревизию игрушек проводить вечером:malevolent:Любви обильные же были здесь:cleanglasses: @Мать Тереза @Mirana :BRAVO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу