Пусть лучше завидуют, чем жалеют...

Нормальная такая питейная ситуация. А Вы вот посидите и подумайте, как Вы правильно поступите в этой ситуации в следующий раз.
 
На работе чёт фигня какая-то...Захотелось выпить или хотябы покурить...Сдержалась, перетерпела...Но, пришла домой и весь холодильник смела, не запила проблему, так заела...Вот так...Сижу-дура, и ругаю себя...Не одно, так другое... :cry:
как мне все это знакомо...первый раз худела после родов ,где-то через год,когда поняла,что не влезу в юбку...а надо выходить на работу,я тогда читала курсы по косметологии и выглядеть должна была соответственно...на диете не седела...просто все порции уменьшила в три раза,раз в неделю,разгрузочный день,не ела после 6...похудела за 2 месяца здорово...весила меньше,чем до родов...держалась лет 8...потом пошло поехало 😲 диеты ненавижу,просто меньше жру. а года 3 назад пила Лиду...прекрасно выглядела,но от нее крышу стало рвать.Сейчас тоже в процессе сбрасывания лишнего веса,хвастать нечем...5 кг за 4 месяца,причем уже и ножки и бедра как спички,а животик .как у беременной...понятно в мои сорок от "спасательного круга" избавиться можно только тренировками или голодовками..но я не отчаиваюсь..каждый день борьба...а надо еще 10 кг(желательно) 😉 меня конечно сын сильно дисциплинирует,он красавчик,спортсмен и разборчив в еде...вот так...УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!
 
На работе чёт фигня какая-то...Захотелось выпить или хотябы покурить...Сдержалась, перетерпела...Но, пришла домой и весь холодильник смела, не запила проблему, так заела...Вот так...Сижу-дура, и ругаю себя...Не одно, так другое... :cry:

Не ругай себя, мы все не идеальны. Главное - не выпила. И ты большая молодец!!!
P.S. Кстати, привет отличникам :) У меня тоже всего две четверки в 11 классе было 😉
А сейчас алкаш стопроцентовый, каким-то чудом еще выживыший.
 
С сегодняшнего дня я люблю себя, только себя и ещё раз себя!!!!!! Вечером пришла с работы, как-то захотелось заесть опять все свои проблемы и мысли, тем более, что друзей встретила, они так вкусно выпивали с сигаретой...Пришла я в общем, и, как советовал Лысый (спасибо огромное) подумала и поступила по-другому, вместо плотного ужина просто кефирчик выпила. Похвалю себя за это завтра утром 😄 Люди мне вокруг говорят: " Ты умная, красивая..." А я не верю...Надо же такую самооценку приобрести...Решила постараться полюбить себя...Это же так классно - наслаждаться собой и окружающим миром...Как же позитивный настрой и уверенность сохранить-то по-дольше...
 
Я тоже решила начать здоровый образ жизни со следующей недели. Осталось только преодолеть ПМСный жор, но до его окончания уже немного осталось 😁
+1 я вот уже с неделю, как завязал с бухлом и сигаретами тоже подумал пойти на фитнес и сесть на диету. Но в холодильнике еще так много осталось курочек, буженины, сырных, молодчных и еще сладких продуктов. Приходится срочно все это заталкивать в рот, чтобы подготовиться уже серьезно к похуданию. 👼
 
Сегодня второй день не ем на ночь, держусь, только кофе выпила в 16-00.
<
 
Решила всю эту неделю заменить ужин кефиром, чтобы вес не набирать, надо потерпеть, потом уже желудок сам не захочет ничего на ночь вредного...
 
Решила всю эту неделю заменить ужин кефиром, чтобы вес не набирать, надо потерпеть, потом уже желудок сам не захочет ничего на ночь вредного...
Молодец. А я, блин, не могу, если откажусь от ужина, то сто пудов нажрусь часов в 11-12 и спать.
 
Прихожу с работы поздно, поэтому кефир для меня отличный вариант. Уже чувствую, что сдуваюсь дальше... 😄
 
Назад
Сверху Снизу