Пусть лучше завидуют, чем жалеют...

МИлла

Участник
Не пьет 13 лет 2 месяца 28 дней
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
58
Так как дневник меня дисциплинирует, то решила-таки параллельно с отказом от алкоголя отказаться и от вредной пищи, как говориться: «Стремитесь к абсолютному – достигните максимального!!!», вот и буду стремиться всем врагам назло 😄 Цель – снизить вес с 70 до 65 (для начала) + привить полезные привычки (вместо вредных
<
) Кстати, буду рада, если поделитесь со мной своими полезными привычками!!!!! Чтобы привычка новая укоренилась необходимо 40 дней! Надо поработать...
 
😁 привычка ( фобия ) полезная просто жуть - нажимать кнопки лифта не подушечкой пальца а костяшкой ( относится ко всем кнопкам общего пользования ) плюсы - я подушечкой в носу ковыряюсь а на кнопках микробы 😲 😁 я че нить стырил и тикал а отпечатков нет
<
😎 😁
минусы - паранойя 😁
если что прости за стеб эт я чес слово не из вредности а развлечения ради и настроения поднятия для!
 
Мила, как я за тебя рада ! , ато я уже запереживала. Молодец!
Слышала что хорошо помагает похудеть раздельное питание, ну естесственно что все рафинированные продукты нужно исключить а так же 1-2 раза в неделю очень лёгкий ужин, либо вообще без ужина. Чтобы кожа при похудении не обвисала, то важно следить за количеством поглащаемого протеина, протеина и клетчатки должно всегда хватать в дневном рационе, сокращаются жиры и углеводы. Важно пить витамины, особенно весной и осенью при диете.
Я тоже мечтаю о 65 кг, сейчас у меня 72. Но я пока посмотрю как пойдёт с отказом от алкоголя, так как я тут читала что многим сладкое помогает, а для меня отказ от алко сейчас важнее чем фигура. Но конечно попробую не отставать и стараться, буду писать как у меня пойдёт.
Тебе удачи.
 
Так как дневник меня дисциплинирует, то решила-таки параллельно с отказом от алкоголя отказаться и от вредной пищи, как говориться: «Стремитесь к абсолютному – достигните максимального!!!», вот и буду стремиться всем врагам назло 😄 Цель – снизить вес с 70 до 65 (для начала) + привить полезные привычки (вместо вредных
<
) Кстати, буду рада, если поделитесь со мной своими полезными привычками!!!!! Чтобы привычка новая укоренилась необходимо 40 дней! Надо поработать...
Привет Милла,твое стремление к самосовершенствованию похвально ,но 13 дней...Не боишься гнаться за 2(и более) зайцами ?
В любом случае желаю успеха. Напиши как собираешься худеть...
<
 
Привыкай питаться регулярно,раз эдак пять в день и будет тебе счастье 😄 И на кашки налегай на кашки 😄
 
Я тоже решила начать здоровый образ жизни со следующей недели. Осталось только преодолеть ПМСный жор, но до его окончания уже немного осталось 😁
 
В общем, решила, чо вредная еда - это тоже зависимость, причём не менее опасная, чем алкоголь. Нельзя постепенно себя ограничивать, нужно исключать всё сразу...Ну, это для меня подходит, мне так легче...В общем, год назад я худела на гречке, схуднула очень прилично, вес долго держался, пока опять жрать не стала всё подряд...С завтрашнего дня сажусь опять на эту диету на 10 дней, уже залила на ночь кефиром гречку свою, завтра с собой на работу возьму! Ещё соки буду пить овощные и фруктовые. Решила-таки - сделаю!!!!
<
 
Да и вообще монодиеты - нездоровое истязание организма, тот же жор, только наоборот.
 
Если отказываешься от алкоголя,то этим и занимайся,дополнительный отказ ведёт к срыву.Решай проблемы по мере поступления.

А вообще Майя Плесецкая,когда её спрашивали,как ей удаётся оставаться в такой прекрасной форме,отвечала:"Женщины,кушайте на полведра поменьше."
Не обижайся только,я сама знаю,что такое худеть,на себе испытано.Это нелегко.
 
А моя привычка(для меня полезная!)- дневной сон, я жаворонок- встаю рано, но такая работа,что часто вечером. и ночью бывает допоздна... А днём- есть свободного времени-немного- и я сплю- часика полтара-два,всегда!! Правда.я понимаю, что такой режим дня- скорее исключение...
 
Если отказываешься от алкоголя,то этим и занимайся,дополнительный отказ ведёт к срыву.Решай проблемы по мере поступления.

Ну почему же? Если загореться целью, то как мне кажется, все возможно! Я вот, например, сижу на постоянной диете. Хотя у меня и ситуация вынужденная - панкреатит. Но я абсолютно не испытываю каких-либо неудобств в связи с ограниченным питанием. За полгода уже вполне привык. Заоодно вес сбросил. И выгляжу неплохо :)
 
Ну почему же? Если загореться целью, то как мне кажется, все возможно!

Если очень захотеть,можно в космос полететь.!Речь идёт о том,что двойной отказ психологически переносить сложнее,из 2 зол выбирают меньшую,я думаю,решение проблем с выпивкой гораздо важнее,хотя это решать ТС,я только могу посоветовать.
Я вот, например, сижу на постоянной диете. Хотя у меня и ситуация вынужденная - панкреатит.
Вот именно,ситуация вынужденная!
Заоодно вес сбросил. И выгляжу неплохо :)
Не смею в этом усомниться! 👼
 
На работе чёт фигня какая-то...Захотелось выпить или хотябы покурить...Сдержалась, перетерпела...Но, пришла домой и весь холодильник смела, не запила проблему, так заела...Вот так...Сижу-дура, и ругаю себя...Не одно, так другое... :cry:
 
Назад
Сверху Снизу