Пупочная грыжа и хомяки

Мариамия

Участник
Регистрация
20 Июл 2023
Сообщения
188
Привыкаю к новому состоянию. Покоя, самостоятельности, независимости.
Подвела итоги семейной жизни с алкоголиком: коммунальные долги, долги пр кредиткам, раздолбанная квартира, пупочная грыжа.
Вчера вызвала электрика, чтобы просчитал замену всех розеток-ввключателей, протяжку кабеля, установку независимой розетки на стиралку - была приятно удивлена ценой. А мне 4 гола пели о том, что это заоблачно дорого.
А еще приятно была удивлена аурой непьющего мужчины.
 
Привыкаю к новому состоянию. Покоя, самостоятельности, независимости.
Подвела итоги семейной жизни с алкоголиком: коммунальные долги, долги пр кредиткам, раздолбанная квартира, пупочная грыжа.
Вчера вызвала электрика, чтобы просчитал замену всех розеток-ввключателей, протяжку кабеля, установку независимой розетки на стиралку - была приятно удивлена ценой. А мне 4 гола пели о том, что это заоблачно дорого.
А еще приятно была удивлена аурой непьющего мужчины.
Еще будет много открытий чудных).
 
Промелькнула вчера мыслишка о моей "несправедливости" по отношению к выгнанному алкоголику. Но была удавлена в зародыше. Я тут же бросилась искать схожее. И нашла. И укрепилась. Спасибо, что все вы есть!
 
А еще, встреча с миром нормальных мужчин, дала мне надежду. Надежду для моего сына. Я ,с удивлением, осознала, что раньше не соприкасалась с нормальными мужчинами.
 
А еще, встреча с миром нормальных мужчин, дала мне надежду. Надежду для моего сына. Я ,с удивлением, осознала, что раньше не соприкасалась с нормальными мужчинами.
ты не спеши )
тот тоже нормальный был
повнимательнее теперь
он не прост так у тебя тогда появился ...
 
ты не спеши )
тот тоже нормальный был
повнимательнее теперь
он не прост так у тебя тогда появился ...
Я не о новых отношениях. А о том, что они есть, нормальные мужчины)
На отношения у меня пока СТОП.
Пока не проработаю свои косяки.
 
А еще, встреча с миром нормальных мужчин, дала мне надежду. Надежду для моего сына. Я ,с удивлением, осознала, что раньше не соприкасалась с нормальными мужчинами.
Я открываю мир других мужчин (голосом Бузовой):girl_dance:
 
Я не о новых отношениях. А о том, что они есть, нормальные мужчины)
На отношения у меня пока СТОП.
Пока не проработаю свои косяки.

Я открываю мир других мужчин (голосом Бузовой):girl_dance:
🤣🤣🤣терпеть не могу Бузову
 
Прочитал название темы и засомневался в том, что я адекватно воспринимаю окружающую реальность. Очень миленько.
 
@Мариамия, ну че ты как телеграф, м? Рассказувай уже, с чувством-толком-расстановкой. :girl_in_dreams:
Хомяки и попугаи остались в плену алкоголика, пока я и дети 4 дня скрывались у подруги. Девочка-попугай сдохла, мальчик-попугай и 2 хомяка выжили. Теперь мы в квартире, без алкоголика, с одним попугаем и двумя хомяками.
 
Назад
Сверху Снизу