Психологические лекции Дениса Старкова.

vasechkin71

Новичок
Не пьет 6 месяцев 12 дней
и автор не пьет: 29дн.
Всем форумчанам доброго времени суток! Хочу спросить совета у тех, кто знаком с лекциями Дениса Старкова. Хожу в своем городе на тер.группу в Дом трезвости. Там проводят лекции и беседы по его наработкам с точностью до 90%. Объем информации большой-порядка 50-ти лекций. У меня всего месяц трезвости-чувствую перегруз идет. Притом критически посмотреть на все кругозора в этом вопросе не хватает. Кто знаком с этой системой-подскажите, что на первых порах нужно, что нет. Есть спорные вопросы (ПАС к примеру). За плечами лет 20 употребления с сухим периодом в шесть лет ( не знал про форумы-сам слез, но сгубило незнание вопроса, все вернулось).

Grew

Участник
Не пьет 1 месяц 28 дней
и автор не пьет: 5мес. 14дн.
Денис, ты ли это?))

vasechkin71

Новичок
Нет, я здесь впервой.

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 7 лет 30 дней
Видишь ли vasechkin71, уверовать надо тогда и лекции по матану помогут приостановить возлияния. Без этого всё пустое. Сколько стоит такой курс пропить?)

vasechkin71

Новичок
Видишь ли vasechkin71, уверовать надо тогда и лекции по матану помогут приостановить возлияния. Без этого всё пустое. Сколько стоит такой курс пропить?)
Совершенно бесплатно-общество трезвости с государственной программой. Плюс психиатр раз в неделю. Тоже бесплатно.

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 7 лет 30 дней
и автор не пьет: 6л. 7мес. 16дн.
Надо же. Ну так сходи тогда, если заинтересовался. Здесь про эти лекции обсуждений я не видел. Расскажешь потом. Бесплатно - внушает. По нынешним временам удивительно.

vasechkin71

Новичок
Надо же. Ну так сходи тогда, если заинтересовался. Здесь про эти лекции обсуждений я не видел. Расскажешь потом. Бесплатно - внушает. По нынешним временам удивительно.
Так я и хожу. Посоветоваться с людьми, имеющими за плечами приличный срок трезвости хотелось бы- что нужно, что нет, а что пока оставить за бортом.
Если интересно-пролистайте.

Последнее редактирование модератором:

Янус

葉隱
Команда форума
Администратор
Не пьет 8 лет 2 месяца 27 дней
и автор не пьет: 7л. 9мес. 13дн.
Не нужно заниматься рекламой платных курсов.

1582917539698.png

vasechkin71

Новичок
и автор не пьет: 30дн.

vasechkin71

Новичок
и автор не пьет: 30дн.
Сверху Снизу