Психологическая разгрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
StoneTemplePilot написал(а):
Вобщем сама по себе идея конечно красива...
Идея, имхо, бредова... Но остальное, весьма... красиво. :)
 
Так я и предлагаю выделить отдельную тему (раздел) чтобы оградить других участников форума, особенно вновь обратившихся.
А что касаемо тех, кто может пострадать в этом разделе - так никто ведь силой сюда не загоняет. Не нравится - не заходи.
Но ведь потребность в таком разговоре явно существует, кое-кому просто неймётся. Вот посмотрите: не успели ещё решить вопрос, а Ясно с Агатой прамо-таки изнывают от нетерпения, Нелли тут как тут, одна только Эйчь занята неизвестно чем, да ещё Ларс шляется незнамо где. Да я и сам то честно говоря не ожидал такого живого и быстрого отклика на открытую мной тему, думал ждать придётся долго.
 
Должен сказать, что кроме как в шутку, подобную идею я даже обсуждать бы не стал. Кому надо пособачиться идите на рынок. Получите всю полноту ощущений, может даже увечья. Это не по ковбойски прятаться за экраном.
А я, пока модер, склоки буду пресекать самым возможно жестким для меня способом. И оттягиваться таким образом... 8)
 
Если коллеги помнят, пару лет назад была такая идея - создали параллельный форум, типа ринга - "бой без правил" для тех, кто хочет пособачиццо. Читать его было просто невозможно, тошно. Откровенная грязь. Его и убрали в конце концов.
 
Раз уж пошла такая пьянка с делениями на комнаты, я предлагаю всех спорящих о религии туда запихать, достали уже по всему форуму вопить....
 
Нелли_ написал(а):
Раз уж пошла такая пьянка с делениями на комнаты, я предлагаю всех спорящих о религии туда запихать, достали уже по всему форуму вопить....
Ну вот и пожалуйста! Смотри сам, Ирокез: едва только ты высказался против, как тут же сам закрыл религиозную тему. Высказывания Нелли оказались отнюдь не праздными.
 
Irokez написал(а):
Должен сказать, что кроме как в шутку, подобную идею я даже обсуждать бы не стал. Кому надо пособачиться идите на рынок. Получите всю полноту ощущений, может даже увечья. 8)
Женщинам тоже?
 
Алекс написал(а):
Если коллеги помнят, пару лет назад была такая идея - создали параллельный форум, типа ринга - "бой без правил" для тех, кто хочет пособачиццо. Читать его было просто невозможно, тошно. Откровенная грязь. Его и убрали в конце концов.
Опять неясно. Если читать его просто невозможно, то зачем туда ходить? Кто заставляет?
 
Уважаемый, хотите сказать, что я поддаюсь чужому влиянию и не имею собственного мнения? Попробуйте на меня повлиять. 8)
 
Андрей К написал(а):
Irokez написал(а):
Должен сказать, что кроме как в шутку, подобную идею я даже обсуждать бы не стал. Кому надо пособачиться идите на рынок. Получите всю полноту ощущений, может даже увечья. 8)
Женщинам тоже?

Женщинам особенно. И тем кто по складу характера подходит для торговли семечками.
 
Андрей К написал(а):
Так я и предлагаю выделить отдельную тему (раздел) чтобы оградить других участников форума, особенно вновь обратившихся.
А что касаемо тех, кто может пострадать в этом разделе - так никто ведь силой сюда не загоняет. Не нравится - не заходи.
Но ведь потребность в таком разговоре явно существует, кое-кому просто неймётся. Вот посмотрите: не успели ещё решить вопрос, а Ясно с Агатой прамо-таки изнывают от нетерпения, Нелли тут как тут, одна только Эйчь занята неизвестно чем, да ещё Ларс шляется незнамо где. Да я и сам то честно говоря не ожидал такого живого и быстрого отклика на открытую мной тему, думал ждать придётся долго.

Уважаемый Андрей К!
Не являясь фанатом "религиозных бесед", тем не менее, хочу сослаться на притчу, которая в ходе этих бесед случайно попалась мне на глаза (и уж за это только я религиозным беседам благодарна!). "Вещи не такие, какими кажутся".
Поясню.
Вам вот кажется, что перечисленные вами склочники только ждут повода пособачиться. А попытайтесь взглянуть на проблему иначе. :)
Вот, скажем я... Зашла вчера вечером на форум, никого не собиралась трогать...)) И тут - гляжу: Андрей К взывает о "психологической разгрузке"! Вряд ли, подумалось мне, этот замечательный человек завел бы подобную тему чисто из альтруистических мотивов. Наверное, подумалось мне далее, плохо человеку, надобно ему как-то психологически разгрузиться...)) На всякий случай сверилась я с подзаголовком форума ("взаимопомощь и поддержка" ) - и не нашла я достойных отмаз, чтоб немедленно не броситься на помощь. :( И была так извращенно понята! :( :(

И еще одно соображение, Андрей К. Не кажется ли вам странным совпадение, что склоки с участием указанных вами персонажей (которые однозначно "мешают нам жить" :) ) возникают при вашем непосредственном участии. Может, что-то в Консерватории подправить(с)?.. :)
 
А чем автора не устраивают форумы падонкоф, коих в рунете предостаточно?
Там можно не кисло оттянуться в стиле "Я Дартаньян, а вы все кругом ..." ;)
 
Был вроде, давно, раздел под назваеием типо : "помойка" или еще как-то.... нефритовый стержень не помню)))) Тогда еще Фат Как модером был.
Вобщем сама по себе идея конечно красива (практика показывает что бычка и выпускание пара это такая же часть нашей жизни как рассвет, закат и цветение лотоса) . Но не будет ли сам факт вынесения т.сказать сцен "буйной эстетики" на всеобщее обозрение оскорбительным для ее участников, которые потом придя в себя устыдятся написанного. Потом- публично нанесенное оскорбление (к тому же неоднократно, с чувством, с толком, с расстановкой ибо есть и место и время и некуда больше спешить) не так просто забыть и вражда будет пускать свои ядовитые корни все глубже и глубже. Так что мне по душе обычные ножницы (что конечно неоригинально, зато практично). Нафлеймили, вырезали и живем спокойно дальше
STPшечька, ты меня всега возбуждаешь своим интелектом. С одной стороны, понятно, что телка ожигаемая, а с другой стотроны в тебе большой потенциал мудрости, и другого, всего очень хорошего. Согласись? Все-таки, достаточьно рнедкое сочетание. Я даже не знаю, где таких людей встретить можно... А если по теме: Андрей, ху ... стродает)))) Если хочется поругатся, то пишите мне в личку.... мммм.... ну я правда отвечать не буду...))))))
 
Agata написал(а):
[

Уважаемый Андрей К!
Не являясь фанатом "религиозных бесед", тем не менее, хочу сослаться на притчу, которая в ходе этих бесед случайно попалась мне на глаза (и уж за это только я религиозным беседам благодарна!). "Вещи не такие, какими кажутся".
Поясню.
Вам вот кажется, что перечисленные вами склочники только ждут повода пособачиться. А попытайтесь взглянуть на проблему иначе. :)
Вот, скажем я... Зашла вчера вечером на форум, никого не собиралась трогать...)) И тут - гляжу: Андрей К взывает о "психологической разгрузке"! Вряд ли, подумалось мне, этот замечательный человек завел бы подобную тему чисто из альтруистических мотивов. Наверное, подумалось мне далее, плохо человеку, надобно ему как-то психологически разгрузиться...)) На всякий случай сверилась я с подзаголовком форума ("взаимопомощь и поддержка" ) - и не нашла я достойных отмаз, чтоб немедленно не броситься на помощь. :( И была так извращенно понята! :( :(

И еще одно соображение, Андрей К. Не кажется ли вам странным совпадение, что склоки с участием указанных вами персонажей (которые однозначно "мешают нам жить" :) ) возникают при вашем непосредственном участии. Может, что-то в Консерватории подправить(с)?.. :)
Увы, Агата, как говорил Штирлиц, связки нет. Противоречите Вы сами себе.
Начнём по порядку. Предпоследняя стычка у нас состоялась в теме "Достоинства и недостатки..." см. www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...sc&start=90 Вмешался France, всё вроде бы утихло. Прошло какое-то время, приглашаю я туда Багиру, а тут - шмыг! Никушка прошмыгнул. Ну я ему в догонку пару ласковых.... Пока отвечал Багире, нарисовалась Ясно, хотя до этого сама же визжала на весь форум, как её бедную разнесчастную этот урод Андрей К. обижает и терроризирует. Обратите внимание, напросилась в этот раз Ясно сама, никто её туда не звал, и времени прошло достаточно много, и не пересекались мы с ней с тех пор ни разу. Ну если тебя здесь обижают, если тебе больно и неприятно, то какого ж рожна ты опять сюда же лезешь? Выходит, хочется женщине... Не хотелось, не лезла бы.
Далее Ясно бежит вслед за мной сюда - видимо, в "Достоинствах... " ей оказалось мало полученного. Здесь она "вызывает огонь на себя", то есть домогается ещё большего моего внимания. С радостью энтузиазмом к Ясно присоединяетесь Вы - разве не так? Причём Вы ясно и недвусмысленно заявили о готовности с Ясно принять огонь на себя. Как прикажете увязывать это с Вашим "никого не собиралась трогать?" Да Вы своими же словами свидетельствуете: "бросилась на помощь", то есть бросилась в предвкушении....
О мотивах: тут кое-кого раздражают повторы, тем не менее: я безвозмездно оказываю помощь всем решившим избавляться по методу Шичко: даю ссылки, высылаю необходимые материалы, веду, подсказываю и т.д. С этой же целью сделана подборка аудиолекций Жданова, эта работа потребовала некоторых усилий и времени, это к сведению тех, кто обижается на меня за отсутствие "живого общения"
А вот какие мною двигали мотивы, я предоставляю догаться Вам самостоятельно.
И ещё одно пожелание. Читайте всё же немного внимательнее: я предлагаю свою идею с целью ограждения других участников форума от посторонних разборок, а не с целью сделать Notdrink самым скандальным форумом инета в наступающем 2008 году.
 
Андрюша, милый, побольше бы вам чувства юмора... :cry:
Постараюсь больше не пересекаться с вами "в кефире". С наступающим Вас, уважаемый
 
Андрей К написал(а):
я предлагаю свою идею с целью ограждения других участников форума от посторонних разборок, а не с целью сделать Notdrink самым скандальным форумом инета в наступающем 2008 году.
Андрей К, думаю, что если будут предприняты меры для ограждения форума от ненужных разборок, то эти меры могут оказаться несколько неожиданными для Вас. Выше предложение рассмотрено и признано нецелесообразным. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу