Психологическая разгрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей К

никто
Не пьет 18 лет 2 месяца 29 дней
Не курит 24 года 4 месяца 5 дней
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
14,322
Пол
мужской
Уважаемая администрация форума!
Предлагаю открыть на форуме отдельный раздел, назвав его к примеру "Комнатой психологической разгрузки" куда может обратиться всякий, хотящий пособачиться. Приём и обслуживание посетителей беру на себя.
С уважением.
Андрей К.
 
у нас тут весь форум... "комната психологической разгрузки" :lol:
 
Кстате неплохо...у Спикера была интересная тема...похожая ...
а смысл раздела...? Может просто тема...поддержим...
Хотя кто его знает...может и раздел понадобится... :lol:
 
9314.jpg
 
Андрей, может - на пробу - сам повесишь тему, например в разделе "Обо всём"?
Будет нужна - прикрепят; нет - съедет.
Или дневник. Твой.
Модеры - люди чуткие, но разумные.
 
в этой теме будет покой и благодать... либо флуд...
 
Надо залетного сюда...так сказать...обкатать... :lol:
 
нужно чем то зОманить.....
 
ну..так..если корейцы... :lol:
 
Идея такая. Допустим, назревает в какой-то теме скандал. Модератор переносит участников сюда, где они беспрепятственно, не стесняясь в выражениях выясняют отношения, откровенно высказывают друг другу всё, что думают. Тем самым пар выпущен, другие участники форума ограждены от негатива.
Другой случай. Вот к примеру приходите вы домой в дурном расположении духа. Вместо того, чтобы вымещать злобу на своих домашних, вы ррррраз - сюда! И давай оттягиваться по полной не опасаясь за последствия!
 
Не..Дрю, нет смысла..в поисковике сайт на первом месте...а ты их в отдельную комнату.... :lol:
ога...
 
Андрей К, давай, выскажи всё, что ты обо мне думаешь и успокойся уже.

Вызываю огонь на себя!!! :D
 
он ещё не обустроил комнату... :)
 
чеж вы так мужиков не любите... :lol:
 
Agata написал(а):
Ты не возражаешь?))
Боже меня упаси возражать!!!

Что-то я часто стала произносить имя господа нашего всуе.
 
не получится выпускать пар только у тех, кто ругается в данный момент, так или иначе они заденут кого-нибудь еще, и понесутся реальные оскорбления, ИМХО, а этой же не разгрузка, а наоборот.
 
Вобщем сама по себе идея конечно красива (практика показывает что бычка и выпускание пара это такая же часть нашей жизни как рассвет, закат и цветение лотоса) . Но не будет ли сам факт вынесения т.сказать сцен "буйной эстетики" на всеобщее обозрение оскорбительным для ее участников, которые потом придя в себя устыдятся написанного. Потом- публично нанесенное оскорбление (к тому же неоднократно, с чувством, с толком, с расстановкой ибо есть и место и время и некуда больше спешить) не так просто забыть и вражда будет пускать свои ядовитые корни все глубже и глубже. Так что мне по душе обычные ножницы :D (что конечно неоригинально, зато практично). Нафлеймили, вырезали и живем спокойно дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу