Психолог в Киеве

[quote name='Liana8888' date='28.7.2010, 17:36' post='1273687']
А я в Киеве регрессивного гипнолога хотела бы найти, именно такого профиля - регрессивный гипнолог. Хочу в своем прошлом покопаццо и кой-чего выяснить. В ому числе и насчет фобий. Искала в инете - нифига, глухо.
[/quot
Только что загуглила про регресс. Очень близко к расстановкам по Хеллингеру. Хотелось бы по-больше почитать, но работаю до 19, поэтому последний часок в инете посвящён любимому НД 😄
 
Лед

А дома нету инета?

Регрессивный гипноз - это вспоминания о всяких травмах, в т. ч. прошлой жизни, прорабатывание их. Хотелось бы попробовать. Правда, гипнозу не особо поддаюсь, но буду стараться... Ежли найдется такой спец. 😳
 
Лед

А дома нету инета?

Регрессивный гипноз - это вспоминания о всяких травмах, в т. ч. прошлой жизни, прорабатывание их. Хотелось бы попробовать. Правда, гипнозу не особо поддаюсь, но буду стараться... Ежли найдется такой спец. 😳
Нету :cry:

Регр. гипноз оч. похож на расстановки по Хелленгера.

Cемейные расстановки по методу Б. Хеллингера — психологический тренинг для тех, кто хочет разобраться в себе, осознать семейно-родовые корни своих проблем, улучшить отношения с близкими людьми, найти решение для сложных жизненных ситуаций, изменить свою жизнь, преодолеть кризисы любви и обрести счастье и любовь.



Системные семейные расстановки представляют метод краткосрочной терапии, ориентированной на решения.

В основе метода лежит системно-феноменологический подход немецкого психотерапевта Берта Хеллингера.? Согласно данному подходу, любой человек в силу рождения принадлежит к определенной системе (роду). Берт Хеллингер выявил порядки, управляющие системой, часто неосознаваемые нами на личном уровне. Следование этим порядкам обеспечивает плодотворную жизнь, процветание людям и организациям.

Во время расстановки становятся видны не только причины конфликтов, болезней и несчастных случаев, но и проясняется возможность исцеления и изменения тяжелых судеб и сложных семейных ситуаций. Метод помогает разрешить проблемы, корень которых лежит в истории нашего рода, через семейное информационное поле, что не всегда является доступным сознанию, так же с помощью расстановки находится хорошее решение для данной ситуации, которое становится мощным импульсом для желаемых изменений во всех жизненных контекстах.



Какие вопросы или проблемы можно решить с помощью расстановки:



Поиск причин семейных конфликтов и путей их решения.
Иерархия семейных и родовых отношений (порядки любви).
Отношения между родителями и детьми, принятие родителей.
Использование родительских достижений и поражений.
Условия необходимые для хороших отношений в паре, семье, роду.
Сложные темы в отношениях между родителями и детьми (алкоголизм, наркомания, жестокое обращение, инцест и др.). Приёмные дети.
Работа с перенятыми чувствами и симптомами заболеваний.
Смерть, её влияние на семью. Принятие смерти близких. Незавершённые отношения с умершими.
Нерожденные и рано умершие дети. Их влияние на взаимоотношения в паре и семье.
Отношения в паре. Любовные треугольники.
Конфликты между поколеньями и возможные пути их разрешения.
"Знающее поле" (работа с трудными, запутанными отношениями в семьях).
Поиск оптимальных решений для сложных семей (семьи, где есть дети от разных партнёров).
Создание образов-решений с помощью расстановок высвобождает мощные силы, которые становятся ресурсом для желаемых изменений. Это позволяет за короткое время решить проблемы и заложить хороший фундамент будущего.
 
Регрессивный гипноз - это вспоминания о всяких травмах, в т. ч. прошлой жизни, прорабатывание их. Хотелось бы попробовать. Правда, гипнозу не особо поддаюсь, но буду стараться... Ежли найдется такой спец. 😳
с такими штуками поаккуратней надо. И спец. действительно хороший нужен
 
с такими штуками поаккуратней надо. И спец. действительно хороший нужен

Ну, я так думаю крыша дальше, чем в есть, уже не поедет. 😁
А со спецами такого профиля напряженка, я так поняла, в Киеве...
 
Ну, я так думаю крыша дальше, чем в есть, уже не поедет. 😁
А со спецами такого профиля напряженка, я так поняла, в Киеве...
главное не превратится в овоща и не делать потом бу-бу-бу 😁
 
Назад
Сверху Снизу