Психолог в Киеве

Anezaki

Активный участник
Не пьет 13 лет 9 месяцев 8 дней
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
384
Не знала где тему создать, удалите или перенесите если что не так.
Обращаюсь к киевлянам, если таковые имеются. Посоветуйте пожалуйста психолога, главный критерий что бы не дорого и более-менее качественно. Подойдет какой-то благотворительный соц.-центр. Интересует именно психолог, специализирующейся на неврозах, страхах. Очень надо, погибаю. Заранее огромное спасибо.
 
Привет, Анезка! 😄
Почитала тут твою темку. Да уж, как мы все похожи...
По поводу психолога. Знакома ли ты с такой штукенцией как Расстановки по методу Берта Хеллингера?
 
Не знала где тему создать, удалите или перенесите если что не так.
Обращаюсь к киевлянам, если таковые имеются. Посоветуйте пожалуйста психолога, главный критерий что бы не дорого и более-менее качественно. Подойдет какой-то благотворительный соц.-центр. Интересует именно психолог, специализирующейся на неврозах, страхах. Очень надо, погибаю. Заранее огромное спасибо.
Ты для начала почитай мат часть по неврозам и страхам, может и психолог непонадобится. А вобще иди к психиатру в обыкновенную поликлинику по месту прописки. Если ему покажется твоя проблема серьезной, получишь направление в психдиспансер, что на куреневке (не Кириловка, прошу непутать, там дальше по маршруту 11, 12. 19 трамваев). Вот там тобой займутся серьезно, но так как у тебя простые ПА, то ничего страшного небудет. зато у тебя всегда будет здоровое сердце.
................................
Лично я почти справился с этой проблемой перестав пить. Удачи. 😄
 
Лёд, а ты че срывалась уже да? Прекращай шутить, выздоравливай. 😄
 
привет, Лёд! Конечно похожи, моя история не нова, таких будет еще куча, к сожалению. Даже писать не удобно свое нытье.
Медовух, ходила когда-то после попытки суицида в 17 лет к психиатру (при Павловке) даже какой-то диагноз поставили, но справку не выписали (я ее не забрала просто), должна была пройти терапию, но я забила. К психиатрам я больше не ходок. Мне бы кому-то поплакаться( Что такое ПА ?оО
 
Лёд, а каждые три дня стабильно по несколько литров вина это срыв? Или срыв это обязательно запой и т.д.? (спрашиваю вполне серьезно, может мне тут делать вообще нечего)
 
привет, Лёд! Конечно похожи, моя история не нова, таких будет еще куча, к сожалению. Даже писать не удобно свое нытье.
Медовух, ходила когда-то после попытки суицида в 17 лет к психиатру (при Павловке) даже какой-то диагноз поставили, но справку не выписали (я ее не забрала просто), должна была пройти терапию, но я забила. К психиатрам я больше не ходок. Мне бы кому-то поплакаться( Что такое ПА ?оО
У! ПА это панические атаки. Приступы непонятного из неоткудавзятого страха, с холодным потом, с серцебиением. Обычно длятся 20 - 30 минут и заканчиваются обильным мочеиспусканием или похлеще. Возникают часто в метро, в переполненой маршрутке, в закрытом помещении без проветривания или просто при мысли о том что щаз мне будет плохо. Интересует? Могу расказывать дальше.
 
Лёд, а каждые три дня стабильно по несколько литров вина это срыв? Или срыв это обязательно запой и т.д.? (спрашиваю вполне серьезно, может мне тут делать вообще нечего)
Это АЛКОГОЛИЗЬМ 😁
 
www.psyonline.ru/article/alarm/69062/

................................
Лично я почти справился с этой проблемой перестав пить. Удачи. 😄
проверено многими алками и лично мной.
<

так что деньги можешь не тратить понапрасну,а завязывай с бухлом и всё само в итоге рассосётся.
 
Ox-Ox, если бы я знака как завязать сделала бы это уже давно) Просмотрела ссылку- не хочу такого((
 
Анез, а чё от темки отклонилась? Я вот если бы деньги были, обязательно себе сделала бы расстановку. Если не знакома с этим методом, зайди на womanworld.com.ua. Ещё оч. советую почитать "Потоки любви" Берта Хеллингера 😄
 
спасибо, но не люблю я книги такие читать, да и не верю я в это(
Ну книгу ладно, если не прёт 😄 Попробуй хотя бы зайти на сайт. Почему я так настаиваю? Я тоже раньше не верила во всякого рода психологическую туфту( да и сейчас многому не особо верю). Просто я хорошо знакома с людьми, которым этот метод действительно оч. помог в жизни. Но есть одно "но" : к этому надо внутренне прийти ( как и завязать впрочем 😁 )
 
Ox-Ox, мне стыдно признаться чего я боюсь, но со страхом бороться как-то надо) Страх специфический, мне женские форумы вряд ли помогут. Мужские тем более)) Не уверена что виноват алкоголь, это просто мой бзик. Подумалось раз такой форум может кто психологов знает)
 
А я в Киеве регрессивного гипнолога хотела бы найти, именно такого профиля - регрессивный гипнолог. Хочу в своем прошлом покопаццо и кой-чего выяснить. В ому числе и насчет фобий. Искала в инете - нифига, глухо.
 
Назад
Сверху Снизу