Психическое состояние Савы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шэмадонси

Удален с Форума
Не пьет 15 лет 4 месяца 20 дней
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
4,754
Модератор Сава серьезно больна. К сожалению, помочь ей я не могу. Однако хотел бы, чтобы и мне она не мешала.
Я понимаю, что ее повышенное внимание к моей персоне носит сезонный характер, но если она единственную реплику в чате называет "мешающим общению поведением" и банит на 15 суток, мугого, то и ее поведение мешает мне общаться с форумчанами.

Вот моя переписка в теме про бессмертие души с оппонентом.

миднайт:Ты явно не в теме. Почитал бы хотя бы Р.Моуди про "жизнь после смерти". Это что-то вроде "азбуки с картинками" для детей. Я уже про более серьёзные источники и исследования не упоминаю.



Шэмадонси: Не упоминаешь, потому что просто не знаешь эти источники.
Кстати, если за точку отсчета брать Муди (а ты очевидно имел в виду именно Раймонда Муди - Raymond Moody, да?) то даже сказка "Колобок" будет более серьезным источником. Так вот, мичеловек, Муди я читал еще в начале 90-ых, в оригинале. Тогда этот популистская брошюрка могла еще как-то удивить меня, совсем молодого. Но уж не сейчас.
Ты сам явно не в теме, судя по твоему апломбу, дружокЪ. Или остановился в развитии на уровне книжонок Муди.

-------------------

Кому-то может нравиться/не нравиться мой стиль общения, это нормально. Но патологически выискивать "оскорбления, переход на личности" - это уже болезнь, это крыша у тетеньки набекрень совсем.
Сам миднайт не жаловался, я так понимаю. Потому как не на что.

Забавно и то, что мой следующий оппонент в полуцитате из "Собачьего сердца" называет меня тоже не особо развитым существом (что совершенно нормально, и с моей стороны жалоб нет). Но предупреждений не получает.

Вы там в модераторской своей все же как-то растолкуйте Саве, чтобы немного отвяла от меня, переключилась.
такая вот просьба, друзья.
 
Может вам встретится в Граблях один на один?
 
Шемадонси, не надо расстраиваться - за приведенные выше примеры никто Вам предупреждение не сподобился поставить, всё путем.
 
Я и не расстроен вовсе, не обольщайтесь. А тогда за что вы мне прислали сегодня песьмо и предупреждения?
уж не за шутку же в разговоре с Ежом, надеюсь.
так за что же?
 
У тебя мания величия. Сава неравнодушна прежде всего к Ежу. Это общеизвестный факт.
 
Так вы двое выделяетесь из общества.Может контроль и во благо?!
 
Шэм и Еж отдыхают, больше всего банов от Совы за последние 2 года получил я.
Сова - мой персональный банщица.
 
Кто еще хочет посоревноваться? Пока три кандидата.
 
Да, Торрилл ветеран.
Но удавалось ли ему одной лишь невинной фразой вызывать у Савы истерику и неадекват? Хехе
 
Да, Торрилл ветеран.
Но удавалось ли ему одной лишь невинной фразой вызывать у Савы истерику и неадекват? Хехе
а то, Шэм, незабвенное "дрочить" с последующим обсуждением процедуры форумчанами, отправило меня в бан, помнится.
После этого, "дрочить" получило официальный статус норматива.
Дрочите теперь на здоровье.
 
Да, было дело, помню. Редкий случай, когда здравый смысл победил.
Но мне кажется, именно после этого Сава окончательно озлобилась, не снесла унижения того, хехе.
 
Да, было дело, помню. Редкий случай, когда здравый смысл победил.
Но мне кажется, именно после этого Сава окончательно озлобилась, не снесла унижения того, хехе.
Не думаю так: наоборот, возвысилась, осознав, что не все, что непрезентабельно звучит, является таковым на самом деле.
А в тебя, Шэм, Сава, просто, влюбилась, после публикации фоток с ваших московских камланий.
И будет преследовать тебя, как пионервожатая хулигана, с целью изведать запретный плод надругивания.
Увел ты, Шэм, мою Саву навеки вечные.
 
А давайте спросим Саву - почему она в Грабли не пришла? 😁
 
Спасибо, все пожелавшие выступить, были услышаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу