Прозрение

Рано, угу. От 2 месяцев до полугода (обычно становится понятно, когда прекращать) надо относиться к себе как хрустальному бокалу
Все эти подвиги с проверкой себя - чаще всего повод для срыва и саморазвода. Все эти проверки на ранних стадиях трезвения и затеваются, чтобы их НЕ пройти
Сейчас проверка ничего не даст.Я свой организм знаю,позывы выпить начнутся недели через две.Вот тогда и посмотрим кто победит я или бутылка. 😉
 
Жена действительно поддерживает меня вовсем,спасибо ей за это.А что,я не против ставок 😁 ,но это через две недели.
 
Проснулся в 6 утра,зарядка,холодный душ,завтрак.Настроение отличное.Отходников от запоя почти не осталось,так,мелочь.Решил немного побегать.Наулице встретил своих собутыльников,пригласили составить компанию.Отказался сказав что болен алкоголизмом,те покрутив пальцами у виска ушли.Вот такой мой маленький отчёт и моя маленькая победа. 😄
 
Проснулся в 6 утра,зарядка,холодный душ,завтрак.Настроение отличное.Отходников от запоя почти не осталось,так,мелочь.Решил немного побегать.Наулице встретил своих собутыльников,пригласили составить компанию.Отказался сказав что болен алкоголизмом,те покрутив пальцами у виска ушли.Вот такой мой маленький отчёт и моя маленькая победа. 😄

Это большая победа.
Поверь.
 
Каждая победа, которую ты будешь совершать - будет большой..
И каждый из присутствующих на форуме это прекрасно знает.
Гордись собой и шагай дальше.
Ты всё сможешь) Читай, что пишут, слушай, что говорят... но.. я тебе секрет открою..
Разозлись на себя) Не так как советуют, а по настоящему. Презирай себя.. Ткни мордой в унитаз (образно).
Но.. только после преодоления физической зависимости.
Ради близких.
Ну и мы тут все за тебя теперь переживаем..)))


Могла бы поделится рецептом "выхода", но по скольку администрация очень предвзято ко мне относится и предупреждала - не буду, как и обещала)
 
c4adbcfb6c84270a0d45df22299e570c.jpg
Каждая победа, которую ты будешь совершать - будет большой..
И каждый из присутствующих на форуме это прекрасно знает.
Гордись собой и шагай дальше.
Ты всё сможешь) Читай, что пишут, слушай, что говорят... но.. я тебе секрет открою..
Разозлись на себя) Не так как советуют, а по настоящему. Презирай себя.. Ткни мордой в унитаз (образно).
Но.. только после преодоления физической зависимости.
Ради близких.
Ну и мы тут все за тебя теперь переживаем..)))


Могла бы поделится рецептом "выхода", но по скольку администрация очень предвзято ко мне относится и предупреждала - не буду, как и обещала)
Спасибо за поддержку.С наступающей днюхой тебя!
 
А кроме шуток,я перво-наперво изменила маршруты своего передвижения,стала ходить в другие магазины,перестала слушать некоторые песни.
У тебя получится- не дело жить постоянно в дурмане.
 
А кроме шуток,я перво-наперво изменила маршруты своего передвижения,стала ходить в другие магазины,перестала слушать некоторые песни.
У тебя получится- не дело жить постоянно в дурмане.
Спасибо,Ксюша за совет,я так и стораюсь поступать.Вот сижу разробатываю стротегию поведения,стораюсь всё учесть.
 
Здраствуйте ,мне 48 лет,я алкаш со стажем.Пью уже больше 30 лет.Сутки назад вышел из очередного запоя,пропил 10 дней.Состояние очень скверное,самое плохое то что я практически ничего не помню,с кем пил,где был , что творил. Но мир не без добрых людей-напомнили.Дружок принес видио и показал его мне(заснял меня пьяного). Это что-то,на фильм ужасов ходить не надо.Трезвый, я спокойный уравновешанный,но пьяный я полная противоположность. Становлюсь буйным,агрессивным,тянет на приключения(на лево сходить,морду набить и т.д.).Короче чёрт отдыхает.
Мой случай! 😳
Присоединяйся! 😉
 
поверь друг,ты ещё не в жопе.это намного глубже.а шяс просто бросай,пока не поздно.а то познаешь все прелести безысходности.тупик 😄
 
Как я провел эти выходные? Прекрасно! И за это спасибо моей семье.А началось это так. В субботу встал как обычно рано. Настроение было плохое,голова мутная,ощющялся какой-то невроз. Сделал зарядку и под холодный душ,плескался пока не замерз,вроде стало полегче. Долго размышлял,чем бы заняться,что бы отвлечься от разных дум.Раздался звонок в дверь,открываю,на пороге стоит моя любимая дочюрка с мужем,приехали в гости.Радости небыло придела.Говорю им,мол каким ветром вас занесло,ведь не собирались.Те смеются,мол попутным.И давай меня тормошить,давай,говорят,собирайся на дачу на все выходные.Я им в ответ,мол,что я там забыл,мне и дома хорошо.Насели на меня уже в троем(жена подключилась).Короче,уговорили,согласился.И не пожалел,отдохнули на славу!На лыжах накотались,банька,шашлыки и т.д. И всё без спиртного.Оказывается, можно отлично провести выходные и при этом остоваться трезвым.Давненько я так не проводил время.Я же понял,что они специально для меня всё это сделали и за это им огромное спасибо.
 
Здравствуйте 😄
Сто пудов должно все сложится - такая поддержка близких это огромный плюс!
Настроение и физуха колбасить будет около пару месяцев это не страшно об этом надо знать и не вестись !
Удачищи!
 
На лыжах накотались,банька,шашлыки и т.д. И всё без спиртного.Оказывается, можно отлично провести выходные и при этом остоваться трезвым.Давненько я так не проводил время.Я же понял,что они специально для меня всё это сделали и за это им огромное спасибо.
Подозреваю в глубине души, пока еще где-то очень глубоко, что шашлыки без водки должны быть много вкуснее. Не так ли?
 
Здравствуйте 😄
Сто пудов должно все сложится - такая поддержка близких это огромный плюс!
Настроение и физуха колбасить будет около пару месяцев это не страшно об этом надо знать и не вестись !
Удачищи!
Я тоже почему то в этом уверен,с таким тылом можно горы свернуть.Спасибо за поддержку.
 
Подозреваю в глубине души, пока еще где-то очень глубоко, что шашлыки без водки должны быть много вкуснее. Не так ли?
Действительно так,но не привычно 😄
 
Назад
Сверху Снизу