Противозачаточные запоя на средних сроках гименопластики трезвости...

Всё же, не каждый день встретишь тему Сизифа!
Это просто особый вид диагностики - фармакологическая.
Это называется официально "терапия ex juvantibus"- по результатам и диагноз. Применяется в редких случаях, например- по жизн.показаниям.
Ворчун, я не пойму, ты- врач или уродился такой умный? 😉
Сизиф, мне в больничке капали Карнитин, Винпоцетин, Глиатилин- мозгов совсем не было, один бред. Кроме Глицина, ещё Фенибут принимал больше месяца- его почему-то терапевты очень любят и пихают всем подряд в соматике. Попробуй- недорого, рецепт- обычный, могут и так продать в аптеке.
 
Кривой, Лумпур уродился "умным", только не знает, что с этим обстоятельством делать.... куда умище пристроить, что бы проценты капали)))
 
Сизиф, я не старшой товарищ, мы с тобой одинаковые почти (по счетчикам)... Тему твою вот нашла и даже удивилась что не прочла раньше, потому как недавно таким же вопросом задалась...
Колме употребляла несколько раз, на сроках до года, в два месяца и в семь, когда вот также стало выворачивать мозг... принимала недолго, по два- три дня, заморачивалась даже немного тогда по этому поводу, обидно было вроде как что не сама ( только после того как тяга отпускала понимала, насколько эти мысли глупы,
 цель оправдывает любые средства в нашем случае).. и когда пару недель назад почувствовала что накрывает меня чем то непонятным - достала из закромов заветный пузырек...принимать не стала, потому как отпустило чутка, тяга действительно на 
этом сроке мягче... Но положила в сумочку, если накроет опять- с легкостью отдохну пару дней на колме..

 
 
Ворчун, я не пойму, ты- врач или уродился такой умный? 😉
Я конешно умный штопесец, сам порой в зеркало смотрю, и диву даюсь. 😄

Это называется официально "терапия ex juvantibus"- по результатам и диагноз.
С железом (да и с софтом) такая же фигня, одинаковую картину могут давать разные неисправности, или сочетание нескольких. Часто бывает, что окончательный диагноз ставится только после замены подозрительной детали, когда неисправность чётко и стабильно прекратила проявляться. С человеком дела много хуже, ассортимент запчастей очень ограничен, да и списать неисправного человека сложнее.
Трудно вам , слесарям человекоремонтных мастерских! 😄
 
Во, Нелли, значит не у одного меня такие мыслишки на "средних" сроках возникали... уже приятно)) Спасибо за инфо. Сейчас как-то отпустило, но буду иметь в виду, что я в этом смысле, как минимум, не одинок))

Майкл, мне кажется, что я то сейчас после 100 г. запросто могу остановиться и процесс выхода на "крейсерскую скорость" составит примерно два-три месяца, т. ч. поговорочка, конечно, верна, но не вполне учитывает "время"))
 
Делал заход на тему раза четыре и понимал что сказать-то нечего. Но хочется помочь, и одновременно понимаю что кроме НЕЛЬЗЯ нет средств.
Ни медикаменты, ни врачи не помогут. Мыслишки засевшие где-то глубоко подтачивают забор обустроенный за довольно долгое время и если периодически их обдумывать, даже в варианте
"я не буду пить" находят новые пути.
Наверно надо просто любить свой срок трезвости.
Хорошо мне подходят мысленные возвращения в поганое прошлое ( якорь по Irokez-y), самые отвратные моменты отрезвляют, а дряни я думаю у всех в прошлом хватает.
Сизиф, дорогой, ничто не поможет кроме твоей воли.
Нет ничего такого на что можно было-бы свалить свой провал.
 
Назад
Сверху Снизу